Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
ШеСТаЯ пАлАтА
ВедаДата: Понедельник, 08.06.2015, 13:48 | Сообщение # 1591
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Цитата Life_Form ()
ложь гришь..мы так привыкли врать,в том числе и себе, что уже не замечаем этого....


может быть кто-то и привык. Но если мы сейчас меня обсуждаем, то я не привыкла. В том числе и прежде всего - себе.

знаешь, я ведь самопознанием занимаюсь с 8 лет: анализ своих поступков - помысел, мотив, хорошо-плохо. Сначала это было бессознательно, а потом стало - направленно, потому как занимаюсь серьезно Агни Йогой.

Цитата Life_Form ()
посчитаешь ли ты ложью, когда человек делает о тебе определённые выводы-а ты ему это позволяешь...?не отрицая =это его правда, но для тебя будет ложью..


если для тебя этот человек небезразличен, зачем позволять это делать? можно же аккуратно ему рассказать о себе до определнной черты, зачем людей водить за нос? игра такая? тогда не нужно обижаться на людей за их отношение возвратное.


Сообщение отредактировал Веда - Понедельник, 08.06.2015, 13:53
 
ВедаДата: Понедельник, 08.06.2015, 13:51 | Сообщение # 1592
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
AstraVert, вот сразу же

"Учителя Луйипу назвали так потому, что он ел рыбьи внутренности." - это аллегория, означает питался мудростью сокровенного Учения.
 
Life_FormДата: Понедельник, 08.06.2015, 13:52 | Сообщение # 1593
Группа: Проверенные
Сообщений: 7211
Статус: Оффлайн
Цитата Веда ()
а ты не думала, что ментальный поток твоих требований к другим людям притягивает к тебе таких же, которые и тебе предъявляют подобные требования, вечно тобой недовольны.

думала конечно.....
уточнение=когда хочешь жить своей жизнью, обязательно найдутся претенды, которые будут навязывать свою..потому что они знают, как надо правильно...
...Если ты меня не можешь принять=не насилуй и меня и себя....
 
ВедаДата: Понедельник, 08.06.2015, 13:58 | Сообщение # 1594
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Цитата Life_Form ()
когда хочешь жить своей жизнью, обязательно найдутся претенды, которые будут навязывать свою..потому что они знают, как надо правильно...


невозможно жить только так, как хочется. Есть поправка - и как надо. Это "как надо" и есть наш урок.
 
ВедаДата: Понедельник, 08.06.2015, 13:59 | Сообщение # 1595
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Ariella, привет! давай, присоединяйся, а то убеГим скоро wink
 
Life_FormДата: Понедельник, 08.06.2015, 14:02 | Сообщение # 1596
Группа: Проверенные
Сообщений: 7211
Статус: Оффлайн
Цитата Веда ()
знаешь, я ведь самопознанием занимаюсь с 8 лет:

кому то достаточно и совсем короткое время...а кому то и целой жизни мало....
Цитата Веда ()
зачем позволять это делать?

человек имеет на это полное право.....думать как пожелает....разве не к свободе мы все стремимся?....да и будет выглядеть как оправдание...а разве я в иновата в его мыслях?
тем кому действительно не безразлично и интересно,... и стремяться к этому=непременно узнают без шор.
 
Life_FormДата: Понедельник, 08.06.2015, 14:03 | Сообщение # 1597
Группа: Проверенные
Сообщений: 7211
Статус: Оффлайн
Цитата Веда ()
Есть поправка - и как надо.

и кому это надо?
 
ВедаДата: Понедельник, 08.06.2015, 14:04 | Сообщение # 1598
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Цитата Life_Form ()
человек имеет на это полное право.....думать как пожелает....разве не к свободе мы все стремимся?....да и будет выглядеть как оправдание...а разве я в иновата в его мыслях?
тем кому действительно не безразлично и интересно,... и стремяться к этому=непременно узнают без шор.


тогда зачем тебе все эти поиски и метания? и душевная боль от одиночества?

ты сама себе противоречишь.
 
ВедаДата: Понедельник, 08.06.2015, 14:13 | Сообщение # 1599
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Цитата Life_Form ()

и кому это надо?


тебе,
это и есть "градиент развития" твоей Монады.
Забыла ты просто данное самой себе обещание прохождения своего нынешнего жизненного пути.
 
Иван-ДуракДата: Понедельник, 08.06.2015, 14:19 | Сообщение # 1600
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Когда поднимаешься по лестнице, становишься на ступеньку. Но чтобы перейти к следующей, нужно оставить ту ступеньку, на которой стоишь.




Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Понедельник, 08.06.2015, 14:20 | Сообщение # 1601
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
В конце жизни будет не важно сколько машин у тебя в гараже и в каких клубах ты был. Важно сколько жизней ты изменил, на скольких людей повлиял и кому помог. Делай добро! Это приятно! biggrin biggrin biggrin



Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Понедельник, 08.06.2015, 14:21 | Сообщение # 1602
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
В любом возрасте день должен начинаться с поцелуя и заканчиваться поцелуем. Родители, любимый человек, дети, внуки. Если кто-то непрерывно, всю жизнь, каждый день тебя целует — ты счастливый человек! biggrin biggrin biggrin




Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Life_FormДата: Понедельник, 08.06.2015, 14:22 | Сообщение # 1603
Группа: Проверенные
Сообщений: 7211
Статус: Оффлайн
Цитата Веда ()
ты сама себе противоречишь.

в чём же?....

Цитата Веда ()
Забыла ты просто данное самой себе обещание прохождения своего нынешнего жизненного пути.

я действительно не помню о каких либо обещаниях....
и здесь стараюсь не обещать...и не класться ни в чем...и никем...
одиножды был момент, когда я поклялась собой во лжи....о чём сожалею, но тогда я не увидела другого выхода....и человека было жаль, правда могла убить...
и не понимаю-как люди могут клясться кем то??? sad / ..держи обет не кому то -себе же..и перед собой/
 
ЗиНочкаДата: Понедельник, 08.06.2015, 14:23 | Сообщение # 1604
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Здарова, пингвины! biggrin biggrin biggrin


Сущность бога способен постичь только бог
 
ВедаДата: Понедельник, 08.06.2015, 14:29 | Сообщение # 1605
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Цитата Life_Form ()
в чём же?....


а в том, что сказала о свободе выборе человека и своем допуске на их мнение о тебе, на их жизнь, например, но тут же постоянно занята тестированием людей, то есть, как будто не принмиаешь их такими как они есть. Стараешься публично их вывести на чистую воду. Вот и сегодня сказала - пора срывать маски. smile
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
Поиск: