Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
ШеСТаЯ пАлАтА
KorionaДата: Среда, 10.06.2015, 14:00 | Сообщение # 2221
Группа: Проверенные
Сообщений: 10006
Статус: Оффлайн
Acyp, меня уже три дня просто выключает в сон , наверное кто-то в палате нам снотворное подсыпает biggrin !
 
AriellaДата: Среда, 10.06.2015, 14:06 | Сообщение # 2222
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Цитата ЗиНочка ()
согласна, скоро мы увидим как разворачивается этот процесс в прогрессии на наших внуках

не верю я в это. процессс нельзя отпускать на самотек, иначе из наших внуков сделают таких же рабов. Этим только волю дай - тут же вцепятся. Нельзя успокаивать бдительность.
 
ЗиНочкаДата: Среда, 10.06.2015, 14:07 | Сообщение # 2223
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Ariella, а что тебе мешает воспитывать своих детей в осознанности? Но это возможно лишь будучи самой осознанной. А ты всего и всех боишься... smile Так и воспитаешь ведь. Бдительность... против кого? Собственных страхов?

Сущность бога способен постичь только бог

Сообщение отредактировал ЗиНочка - Среда, 10.06.2015, 14:08
 
ВедаДата: Среда, 10.06.2015, 14:09 | Сообщение # 2224
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Цитата Ariella ()
не верю я в это. процессс нельзя отпускать на самотек, иначе из наших внуков сделают таких же рабов. Этим только волю дай - тут же вцепятся. Нельзя успокаивать бдительность


так ведь весь сегодняшний процесс идет под очень строгим контролем. И если что-то тёмное допущено, то только потому, что ликвидировать сразу небезопасно для целого.
 
KorionaДата: Среда, 10.06.2015, 14:10 | Сообщение # 2225
Группа: Проверенные
Сообщений: 10006
Статус: Оффлайн
Leming, до вселенского мышления надо еще дорасти, и обрести свою судьбу . А то, что (кто) к нам из космоса приходит это обретение других миров и они , судя по всему, свою беговую дорожку из граблей пробежали biggrin . Так что вроде ничего не отрицаю .
Нечего ждать когда нас кто-то осчастливит благодатью , самим поработать надо.
Уединение и внутренняя работа это всегда шло на пользу , а вот отшельничество это сродни мозговой кастрации и противопоставлению .
"И" всегда прогресс , а вот"или" всегда стагнация .
Надо постоянно "вертеть " ситуацию , отслеживать перемены и идти в ногу с изменениями , стремясь к совершенству , а не к деградации .
 
ВедаДата: Среда, 10.06.2015, 14:11 | Сообщение # 2226
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, есть народная мудрость: на Бога надейся, но и сам не плошай. Думаю, что Ариэлла это имела ввиду.

Сообщение отредактировал Веда - Среда, 10.06.2015, 14:11
 
ЗиНочкаДата: Среда, 10.06.2015, 14:13 | Сообщение # 2227
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Веда, мудрость хорошая, но если Ариэлла (или еще кто другой) сама часть Бога, то как тогда? wink biggrin

Сущность бога способен постичь только бог
 
LemingДата: Среда, 10.06.2015, 14:15 | Сообщение # 2228
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Статус: Оффлайн
Koriona, Дело не в космосе, что-то мне подсказывает в параллельность, миры как книжка переплетаются в одной точке, мы к примеру где-то на 372 стр.- человек. Попробуй обосновать присутствие с этой точки зрения.
Чтобы сделать выводы надо читать всю книжку. smile


Сообщение отредактировал Leming - Среда, 10.06.2015, 14:17
 
ЗиНочкаДата: Среда, 10.06.2015, 14:18 | Сообщение # 2229
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Цитата Leming ()
Дело не в космосе,


Представьте, если космос - это оболочка клетки, а мы в ней частицы (электроны, позитроны, нейтроны и т.д)
и сидим такие -на умняках и рассуждаем о маме и о папе:D biggrin biggrin


Сущность бога способен постичь только бог
 
AriellaДата: Среда, 10.06.2015, 14:19 | Сообщение # 2230
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Цитата ЗиНочка ()
Ariella, а что тебе мешает воспитывать своих детей в осознанности? Но это возможно лишь будучи самой осознанной. А ты всего и всех боишься... smile Так и воспитаешь ведь. Бдительность... против кого? Собственных страхов?

Бдительность против тех товарисчей, благодаря которым у нас уже стыдно быть нормальным человеком smile Как бы я не воспитывала своего сына, внука и т.п., но и меня тоже воспитывали... не спустя рукава и я прекрасно знаю, как в этой жизни обстоятельства пытаются тебя нагнуть пониже... Вот манипуляторам таких обстоятельств я оторву все выпуклые части тела и впихну во впуклые.. колобками будут. ..
 
KorionaДата: Среда, 10.06.2015, 14:20 | Сообщение # 2231
Группа: Проверенные
Сообщений: 10006
Статус: Оффлайн
На нашем уровне просветление это гармония между духовным и материальным интеллектами , а вот для людей уже обредших эту способность это еще и воплощение в жизни достигнутого.
Пусть это будет грамотный организатор, или целитель, или уходжник, или строитель, но это будет деятельность среди людей.
А то по навешают на себя тряпок и бутафории и мнят себя идущими по пути просветления, указывая что грех , а что не грех.
 
AriellaДата: Среда, 10.06.2015, 14:25 | Сообщение # 2232
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
А то по навешают на себя тряпок и бутафории и мнят себя идущими по пути просветления, указывая что грех , а что не грех.

это ты про библию?
 
ЗиНочкаДата: Среда, 10.06.2015, 14:26 | Сообщение # 2233
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Ariella, ну ты грозная конечно, только вот манипуляторы они знаешь какие хитрые и вполне себе могут быть лишены эмоций smile Иначе манипулирование самими собой только может состояться.

Вот ты давно ведь живешь в Украине ( я не знаю просто ты там родилась или переехала), можешь ведь провести анализ того материала, которым последние 20 лет пичкали украинский народ, взрастив в нем такое отвращение к собственным корням, внушив образ злейшего врага и сыграв на этом образе. В итоге имеем то, что имеем. Манипуляции возможны только с неосознанными - поскольку верхние центры у них в процессе жизни блокируются, а нижние растравливаются и прикармливаются.

И вопросик, как считаешь, ненависть, гнев, злость - это продукты эмоциональной деятельности, исходящей из каких центров (чакр) человека? После этого ответа самому себе - честно только, можно определить состояние своих эманаций.


Сущность бога способен постичь только бог
 
ВедаДата: Среда, 10.06.2015, 14:27 | Сообщение # 2234
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
А то по навешают на себя тряпок и бутафории и мнят себя идущими по пути просветления, указывая что грех , а что не грех


вот здесь полностью - за biggrin

Но к сожалению, очень многим людям нужны такие служки, чтобы их организовывать, и внешний блеск и бутафория настраивает их на другой, как бы возвышенный, лад. Костыли для духовного пути.

А вот когда все станут образованными в плане космогенезиса и атропогенезиса, то тогда эта бутафория отпадет. Но очень трудно проходит в жизнь нужное знание. ...
 
AriellaДата: Среда, 10.06.2015, 14:28 | Сообщение # 2235
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Цитата ЗиНочка ()
Ariella, ну ты грозная конечно, только вот манипуляторы они знаешь какие хитрые и вполне себе могут быть лишены эмоций

ничего они не лишены. Так же испытывают и радость, и боль и разочарование... а на каждую их хитрость есть наша непробиваемая детская честность smile
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
Поиск: