Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
ШеСТаЯ пАлАтА
AstraVertДата: Среда, 10.06.2015, 14:44 | Сообщение # 2251
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
А разве так кошка может?

Моя Родина - СССР
 
LemingДата: Среда, 10.06.2015, 14:45 | Сообщение # 2252
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
существовал еще один вариант жизни,

Я не об этом, форм жизни в одной точке разных, может быть до бесконечности, они переплетаются и парой зависят друг от друга (пищевая цепочка) нас тоже кто-то ест. Мир как клубок кишащий.
И ты права мы их не видим а видим только свой срез, свою страницу, и так по человечески рассуждаем о глобальном , даже не допуская мысли что мы действительно на уровне песочницы в итоге. smile
 
ВедаДата: Среда, 10.06.2015, 14:47 | Сообщение # 2253
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Цитата Leming ()
даже не допуская мысли что мы действительно на уровне песочницы в итоге.


нет, смирение это конечно очень хорошая вещь. Но без дерзания из песочницы не встать.
 
LemingДата: Среда, 10.06.2015, 14:48 | Сообщение # 2254
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Статус: Оффлайн
Цитата Machine ()
2316

Только после таких выкрутасов наличники на дверях менять приходится. biggrin
 
ВедаДата: Среда, 10.06.2015, 14:49 | Сообщение # 2255
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Цитата Machine ()
Или выдавать свои домыслы за мысли другого - истина?


трава в уши залезла, не слышу ничего, не могу отвтетить smile

(образование+личный опыт дает уверенность в произносимом)
 
KorionaДата: Среда, 10.06.2015, 14:50 | Сообщение # 2256
Группа: Проверенные
Сообщений: 10006
Статус: Оффлайн
Leming, потому что Крайоны и Михаилы не противопоставляют , а отдают себя и им не нужны наши поклонения и восторги для самоутверждения, а придумывания человеком всяких особенностей в своем развитии очень часто продиктовано элементарным самоутверждением.
И вот уже толпы вещающих истинный путь с Сириуса, Ориона или от Николая угодника.
Духовное развитие может проходить без изъянов когда сыты так называемые "Пять псов подсознания" -- физиология, безопасность, социально-эмоциональная реализация, социально-карьерная реализация и культурно-этическая потребность.
А в большинстве случаев этого нет , вот и идут отклонения.
 
MachineДата: Среда, 10.06.2015, 14:50 | Сообщение # 2257
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Почему когда говорят о Создателе, то рисуют образ человека? Вам не кажется это глупым? biggrin
Словно он думает как мы, его волнуют наши проблемы, и он типа из нашей системы ценностей?)))
Зачем придумывать для себя этот образ? Это же ограничение мышления. Вместо ответа - имитация.
 
LemingДата: Среда, 10.06.2015, 14:50 | Сообщение # 2258
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Статус: Оффлайн
Цитата Веда ()
Но без дерзания из песочницы не встать.

Только вставая , детишки пытаются перетянуть на себя все внимание! Мы вылупились, и мир может подождать. biggrin
 
MachineДата: Среда, 10.06.2015, 14:51 | Сообщение # 2259
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Цитата Веда ()
трава в уши залезла, не слышу ничего, не могу отвтетить

Я и не сомневался biggrin
 
KorionaДата: Среда, 10.06.2015, 14:52 | Сообщение # 2260
Группа: Проверенные
Сообщений: 10006
Статус: Оффлайн
Machine, так нам проще biggrin !
 
ГекатаДата: Среда, 10.06.2015, 14:54 | Сообщение # 2261
Группа: Гость
Сообщений: 662
Статус: Оффлайн
Всем привет !
Раз Koriona тут, значит и я обозначу своё присутствие..:)

Веда, мне фиолетово на твоё отношение ко мне.. не трогай Life_Form, не обоснованно, и я я о тебе забуду
я считаю оскорблением и переходом на личности что ты её назвала торговкой пирожками, сама то кто ?
она ей никогда не была, работала продавцом в обувном магазине, где на неё сделали начёт,- списали чужие долги
я лично видела как матерей - бухгалтеров так "пускали по миру" ..

У меня пока есть занятие,Вас не трогаю..

ЗиНочка, в том ролики мальчик полностью описал процесс просветления простыми детскими словами
есть и редкие термины, знакомые только продвинутым Оккультистам, уверена Веда о них не знает, а я только в личку могу рассказать, т.к. сама такое пережила и возвратилась назад.
о чём не жалею, -- игра продолжается )))
 
MachineДата: Среда, 10.06.2015, 14:55 | Сообщение # 2262
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Koriona, во лжи? Ну... сомнительно))
 
AriellaДата: Среда, 10.06.2015, 14:56 | Сообщение # 2263
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
....эх! Радуйся люди зеленой траве :))))))))))
 
AriellaДата: Среда, 10.06.2015, 14:58 | Сообщение # 2264
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Цитата Machine ()
Словно он думает как мы, его волнуют наши проблемы, и он типа из нашей системы ценностей?)))

Его на этой грядке волнует только то, что бы помидорчики, что выжили в засухе фитофторой не побило :)))))
 
ВедаДата: Среда, 10.06.2015, 14:59 | Сообщение # 2265
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Цитата Machine ()
Почему когда говорят о Создателе, то рисуют образ человека? Вам не кажется это глупым?
Словно он думает как мы, его волнуют наши проблемы, и он типа из нашей системы ценностей?)))
Зачем придумывать для себя этот образ? Это же ограничение мышления. Вместо ответа - имитация.


Потому что любой Создатель когда-то был человеком. Создатель, не Абсолют.
Нет, он не из нашей системы ценностей и думает/ставит задачи он другие, не такие как мы себе представляем, поэтому и допускаются на планетах нашего уровня страдания, слёзы, войны.

Разумное Сверхсущество, воплощаясь в мире форм, имеет разумную форму той планеты. в которой воплощается. У каждого Сверхсущества есть аватары...Цепочка: мы есть личности нашей Монады, наши Монады есть личности Логоса, Логосы есть личности еще высшего Существа и т.д.
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
Поиск: