Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
ШеСТаЯ пАлАтА
ГекатаДата: Четверг, 11.06.2015, 09:10 | Сообщение # 2401
Группа: Гость
Сообщений: 662
Статус: Оффлайн
Блин, Ariella, с тобой меня скоро исключат из обучения.., и так несколько дней не выполняю домашние задания..
Да, кстати, кто хочет знать свою судьбу, скидывайте даты своих(родственников) рождений, смертей, рассчитаю, посмотрим

Ariella,да твоего Женю я знаю по Одноклассникам, но там он получше выглядит.., но твоя воля, натебя у меня давно планов нет
Кстати, я в курсе твоего контакта, но ты мне давно не интересна..

Ariella, -- "..чхать я хотела на твои фантазии.." -- Ariella, ты давно реально с ними мало связана, я давно независимая и самодостаточная личность в этом плане.., ты создала образ..Мой !

Кстати есть некоторые подтверждения, из пары источников про твоего Люцифера.., но человек задумывался на уровне Творца
так что ты не права в остальном
 
AriellaДата: Четверг, 11.06.2015, 09:22 | Сообщение # 2402
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Цитата Геката ()
Блин, Ariella, с тобой меня скоро исключат из обучения.., и так несколько дней не выполняю домашние задания..

Млять, я тебя за руки держу и не даю делать домашку? никто кроме тебя самого не виноват в ленности и тугодумии.
Цитата Геката ()
Ariella,да твоего Женю я знаю по Одноклассникам, но там он получше выглядит.., но твоя воля, натебя у меня давно планов нет
Кстати, я в курсе твоего контакта, но ты мне давно не интересна..

так может перестанешь постоянно ко мне лезть?
Женя в Одноклассниках лучше выглядит? ммм.. если бы ты знал как он чудесно выглядит рядом, под одеялом wink
Цитата Геката ()

Ariella, -- "..чхать я хотела на твои фантазии.." -- Ariella, ты давно реально с ними мало связана, я давно независимая и самодостаточная личность в этом плане.., ты создала образ..Мой !

Странно.. я создала образ? я?.. вах! да я почти Творец ыптыть...!! :)))))
Цитата Геката ()
Кстати есть некоторые подтверждения, из пары источников про твоего Люцифера.., но человек задумывался на уровне Творца
так что ты не права в остальном

Аль людей любит больше меня. Он старше. Они его забавляют. Говорит, что потом, когда подрасту и не буду столь трагически относится к зачисткам и прочим жизненным процессам, я тоже поменяю свое к ним отношение... а пока еще, чисто по детски, романтично и сентиментально вожусь с игрушками... лишь бы не плакала и нервы не трепала wink smile
 
MachineДата: Четверг, 11.06.2015, 09:29 | Сообщение # 2403
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Цитата Ariella ()
Machine, ага.. в те времена по Руси волхвы ходили, в каждой округе была своя ведунья... и ничего, жили прекрасно, в согласии с природой и людьми.

Это замечательно, но ничего не объясняет cool
 
AriellaДата: Четверг, 11.06.2015, 09:31 | Сообщение # 2404
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Machine, а что ты хочешь понять?
 
AcypДата: Четверг, 11.06.2015, 09:35 | Сообщение # 2405
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Ariella, он хочет понять почему ему так хочется понять, что логически - и не нужно понимать, чего логически - не существует и что логически не могло сотворить из животного - человека biggrin biggrin biggrin
 
AcypДата: Четверг, 11.06.2015, 09:36 | Сообщение # 2406
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Ariella, внутренний конфликт biggrin biggrin biggrin
 
AriellaДата: Четверг, 11.06.2015, 09:38 | Сообщение # 2407
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Acyp, аааа... а я думала он хочет понять почему технические цивилизации опять облажались по полной.
 
AcypДата: Четверг, 11.06.2015, 09:44 | Сообщение # 2408
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Ariella, «В мире есть люди-первооткрыватели и люди, плывущие по течению. Вторые критикуют первых, но если бы не было первых, жизнь вторых застыла бы на месте» biggrin biggrin biggrin
 
AriellaДата: Четверг, 11.06.2015, 09:45 | Сообщение # 2409
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Acyp, критики задолбали :)))))
 
AcypДата: Четверг, 11.06.2015, 09:47 | Сообщение # 2410
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Ariella, ну к слову, 2-е дают 1-м толчек в развитии, и пример что будет если стоять на месте biggrin biggrin biggrin Так что все необходимы, в балансе biggrin biggrin biggrin
 
AriellaДата: Четверг, 11.06.2015, 09:48 | Сообщение # 2411
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Acyp, правильно - в балансе!
 
MachineДата: Четверг, 11.06.2015, 10:05 | Сообщение # 2412
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Цитата Ariella ()
Machine, а что ты хочешь понять?

Ты прикалываешься? Мне по слогам повторить вопрос?
 
AcypДата: Четверг, 11.06.2015, 10:17 | Сообщение # 2413
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Machine, Ариелла не всевышний, отвечать на твои личные вопросы biggrin biggrin biggrin Спроси по чем хлеб в магазине, и если она живет в твоем районе - ответит biggrin biggrin biggrin
 
MachineДата: Четверг, 11.06.2015, 10:19 | Сообщение # 2414
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Acyp, не всевышний, когда приходится отвечать за слова. А вот когда болтать чё попало, другое дело, угу biggrin
 
ЗиНочкаДата: Четверг, 11.06.2015, 10:28 | Сообщение # 2415
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Вместо доброго теперь будем говорить сбалансированного дня! biggrin


Сущность бога способен постичь только бог
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
Поиск: