Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
ШеСТаЯ пАлАтА
АланДата: Пятница, 12.06.2015, 09:30 | Сообщение # 2536
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
Acyp, привет.)
каблуки facepalm
 
АланДата: Пятница, 12.06.2015, 09:33 | Сообщение # 2537
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
всем завтрак.)

как всегда на весь экран блин почему мне показывает небольшую а тут на весь экран.)
мне не жалко просто любопытна.)


Сообщение отредактировал Алан - Пятница, 12.06.2015, 09:35
 
AriellaДата: Пятница, 12.06.2015, 09:33 | Сообщение # 2538
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Цитата Веда ()
Хороший экземпляр для опыта, этот салим-геката. Игнорировать его надо без соплей "единства".


слуш.. так давай пустим на опыты. smile
Насчет манипуляторства - до него ж так и не дошло, что человеки имеют свое собственное мнение на все :).. видимо для этого надо быть Человеком smile
 
ВедаДата: Пятница, 12.06.2015, 09:36 | Сообщение # 2539
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Алан, нет, это не поможет. Почему есть кали-юга? и вообще, что такое физичесий план вселенной? - это отбросы духовных миров.

Здесь идет трансмутация элементов: либо они очищаются, либо идет полное разложение. И в кали-юге то, что должно разложиться на атомы и войти, как элементарные частицы, природы, из которых в будущем будут построены новые формы природы, воплощается м деградирует, то есть. существует и живет. Для равновесия воплощаются и те, кто удерживает энергии разложения и сохраняет экосистему "Планета" в целом состоянии. Так что, пусть те, кто могут расти - растут, а те кто потерял свою Монаду и стал имитатором - катятся туда, куда заслужили. Конфуций: за добро - добро, а за зло - по справедливости.
 
АланДата: Пятница, 12.06.2015, 09:38 | Сообщение # 2540
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
 
ГекатаДата: Пятница, 12.06.2015, 09:39 | Сообщение # 2541
Группа: Гость
Сообщений: 662
Статус: Оффлайн
Ariella, зато ты "Ангел во плоти" и тоже судя по относительно скромным постам здесь, знаю у тебя есть предупреждения.. понимаю :)
я молодой, растущий организм, и то что много сплю не удивительно
как правильно заметила Веда, по правилам Оккультизма, ты не можешь развить высшие тела, без полного развития низших(она это назвала "ум", и да, правильно он развивается до 21 года, потом есть шанс, или "туннельный эффект" в квантовой физике..)
правильнее на тебя бы нажаловаться как ты,- не сомневаюсь не раз уже сделала :), но судя по тому, что я ещё здесь, для тебя это было безрезультатно, значит и я не буду, меня ты только забавляешь здесь :)

сегодня у вас в селе с Женей вроде банька :), удачи !)))))

а, забыла, интересный очень момент,- ответь пжл, если сочтёшь нужным..
цитата
Ariella, -- "Спал, что то непонятное с организмом.." и какая связь с обвинениями ниже ?)))
Тебе ещё скажу.. -- я и сейчас спал, только проснулся, пойду позагораю, на красивых девушек полюбуюсь..
 
ВедаДата: Пятница, 12.06.2015, 09:39 | Сообщение # 2542
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Цитата Ariella ()
слуш.. так давай пустим на опыты.


не стоит отвелекаться. Просто не давать питание своей психической энергией, то есть, гальванизировать имитатора, - разрядиться сам.
 
AriellaДата: Пятница, 12.06.2015, 09:40 | Сообщение # 2543
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Цитата Алан ()
может новую душу сотворить да посмотреть вдруг изменится?

привет-привет..
а зачем он нужен? ты будешь сейчас для любой формы создавать новую душу? не уберег он себя? продался? - так и на хрен!
 
AriellaДата: Пятница, 12.06.2015, 09:42 | Сообщение # 2544
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Цитата Геката ()
сегодня у вас в селе с Женей вроде банька :), удачи !)))))

ой, спасибо smile таки да.. у нас сегодня праздник, застолье, веселье, танцы и музыка.. а может даже и банька smile
 
AriellaДата: Пятница, 12.06.2015, 09:44 | Сообщение # 2545
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Цитата Веда ()
не стоит отвелекаться. Просто не давать питание своей психической энергией, то есть, гальванизировать имитатора, - разрядиться сам.

оно ж начинает забуриваться под кожу и кусать изо всех сил.. помнишь я его по первой игнорировала и что он тут устроил? на меня же бочку катили все. Я не знаю, как он это делает - ноет по приватам или еще где, но я в упор не понимаю почему народ так ведется, если честно.. благо он сам по себе такая дрянь, что и без моей помощи раскрыл ся во всей красе.
 
АланДата: Пятница, 12.06.2015, 09:44 | Сообщение # 2546
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
Веда, не слышал о таком кали-юга видимо туда все что не выходит разобрать сбрасывают а я все думал что это за дела некоторые кристаллы в работе отбрасывали прямо таки жуть.) в смысле я ж как собиратель всякого что то переварится что то они выкинут и я правда так и не понял куда ну ладна бум знать как называется может еще поищу почитаю спасибо.)
 
AcypДата: Пятница, 12.06.2015, 09:48 | Сообщение # 2547
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Алан, чу, тоже себе такие захотел? biggrin biggrin biggrin
 
АланДата: Пятница, 12.06.2015, 09:52 | Сообщение # 2548
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
Ariella, просто рас живой значит нужен зачем не знаю.
просто знаю род то хороший и есть знакомые аднофомильци вот и думал.
нет конечно не каждой тут еще чуток чувство вины может еслиб раньше убрал было бы по другому.
ладна уже не важна.
желаю хорошо повеселится тебе.)
 
АланДата: Пятница, 12.06.2015, 09:54 | Сообщение # 2549
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
Acyp, нет просто как на таком стоять и ходить бедная девушка хорошо хоть потом полежать дали.)
каблуки это не мае.)
 
ВедаДата: Пятница, 12.06.2015, 09:55 | Сообщение # 2550
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Цитата Ariella ()
оно ж начинает забуриваться под кожу и кусать изо всех сил.. помнишь я его по первой игнорировала и что он тут устроил? на меня же бочку катили все. Я не знаю, как он это делает - ноет по приватам или еще где, но я в упор не понимаю почему народ так ведется, если честно.. благо он сам по себе такая дрянь, что и без моей помощи раскрыл ся во всей красе.


просто тот, кто Человек, как ты говоришь, отзывается на такое нытье: сострадать сразу начинаешь, хочется помочь, оберечь. При этом аура, вернее заградительная сеть, несколько понижает свои частоты и впускает внутрь лярвы такого имитатора. И всё. Начинается откачка. Астрал боится мечей, ножей, то есть колющих и режущих предметов. Судя по всему его лярвы на тебе ещё есть. Мысленно обруби мысленным четким образом меча, "увидь" порванную связь и и тут же отвлекись, потому что если будешь думать и задержишься на представлении оборванной связи, связь эта магнитным притяжением восстановится.
"Пройдись" "мечом" вокруг себя. А потом "увидь " свою ауру сияющую серебристым, зеркальным излучением. Поток генерируемого при этом твоего света не даст подойти к тебе близко новым атакам астральных сущностей.


Сообщение отредактировал Веда - Пятница, 12.06.2015, 09:56
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
Поиск: