Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
ШеСТаЯ пАлАтА
slДата: Вторник, 23.06.2015, 01:23 | Сообщение # 3901
Группа: Проверенные
Сообщений: 811
Статус: Оффлайн
DrБalban, саня. спать.
снов
 
ГекатаДата: Вторник, 23.06.2015, 01:35 | Сообщение # 3902
Группа: Гость
Сообщений: 662
Статус: Оффлайн
Torag, не ведись !

фотки Ariella свои удалила с контакта за февраль 2012 года !

я выкладывал с её разрешения в прошлой или позапрошлой Палате

Ariella, будь тогда честна до конца, выложи хоть эти фотки

или разреши мне выложить, всем ведь интересно

Torag,нормальная женщина для своих лет, а это старые Питерские..
 
AcypДата: Вторник, 23.06.2015, 03:28 | Сообщение # 3903
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Ariella,

 
AcypДата: Вторник, 23.06.2015, 03:44 | Сообщение # 3904
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Life_Form, а это тебе biggrin

 
AcypДата: Вторник, 23.06.2015, 04:35 | Сообщение # 3905
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
А эт мне biggrin biggrin biggrin

 
ГекатаДата: Вторник, 23.06.2015, 06:41 | Сообщение # 3906
Группа: Гость
Сообщений: 662
Статус: Оффлайн
Всем Доброе утро !
Асур, не путай мой главный идеал женственности - Кристанну Локен, с Ariella,которая и сыграла в этом фильме, "Кольцо Нибелунгов" главную роль
Кристанна Локен очень похожа по выразительности глаз, строению и форме лица с моей первой любовью, блондиночкой
по нежности и утончённости до сих пор не встречал подобных, покончила с собой, приходила ко мне во сне

Фильм Терминатор 3 (русский трейлер 2003)
-- http://www.youtube.com/watch?v=fOD_idyt6OA

Трою с Бредом Питом смотрел, Кипелова не знаю
 
AriellaДата: Вторник, 23.06.2015, 07:04 | Сообщение # 3907
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Цитата Геката ()
Torag, не ведись !

фотки Ariella свои удалила с контакта за февраль 2012 года !

я выкладывал с её разрешения в прошлой или позапрошлой Палате

Ariella, будь тогда честна до конца, выложи хоть эти фотки

или разреши мне выложить, всем ведь интересно

Torag,нормальная женщина для своих лет, а это старые Питерские..


господя.. у человека даже есть те фотографии, которых у меня нет.. а мож никогда и не было :)))))))))))
 
AriellaДата: Вторник, 23.06.2015, 08:12 | Сообщение # 3908
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Мужики часто повторяют - женская логика то, женская логика се. Подразумевая под этим, что настоящая логика и вообще мышление есть только у мужчин, а у женщин - так, инстинкты, более ничего.

Пример из жизни. Понадобилось взвесить кота. Потому что он разъелся, его надо принудительно худеть, а значит, требуется следить за весом животного.

Как взвесить кота? Да очень просто, решил я. Потому что у меня - высшее техническое образование плюс IQ, который зашкаливает даже за IQ Шэрон Стоун.

Берется безмен. Берется хозяйственная сумка с ручками. Взвешивается. Берется кот и сажается в сумку. Теперь осталось взвесить кота в сумке и вычесть вес сумки. Черта с два! В момент поднятия сумки кот оттуда выпрыгивает и уносится в голубую даль коридора, непрерывно матерясь.

Но у меня же IQ! Берется спортивная сумка с молнией. Взвешивается. Туда запихивается кот. Примерно полчаса запихивается. Потому что пузырек с перекисью водорода закончился и приходится прижигать раны зеленкой. Наконец молния закрывается, невзирая на протесты кота. Взвешивается. Кот дико бьется в сумке, поэтому его вес фиксируется от минус пяти до плюс сорока. Так не годится!

Но у меня же IQ! В доме есть и другие весы - напольные электронные! На них ставится сумка с бьющимся котом. Потому что вверх-вниз ему попрыгать на весах уже не удастся! И правильно, не удается, поэтому кот прыгает вбок и сумка все время падает с весов. Вес зафиксирован между двадцатью и восемьюдесятью килограммами. Правда, восемьдесят - это вроде мой вес, потому что удерживая сумку я случайно встал на весы.

Но у меня же IQ! Решено, что в условиях свободного обитания кот перестанет материться и метаться. Кот достается из сумки, ему скармливается что-то вкусное и кот просто ставится на электронные весы. Без сумки. Но без сумки коту неинтересно. Поэтому как только я отпускаю руки - кот исчезает в голубой дали коридора, все так же высказав обо мне все, что думает. Вес кота - 0 килограммов 0 граммов. Полегчал, бедолага.

В этот момент из магазина вернулась жена. Послушала мой горестный рассказ. Встала на электронные весы, записала данные. Взяла на руки кота, встала на весы с ним. Из общего веса вычла свой. Получила точный вес кота. Кот был доволен и мурлыкал. Вес был определен совершенно точно.

Какой вывод из этой немудреной истории? Простой. Мужская логика - она лучше. Потому что мужчины любят сами себе создавать трудности, а значит, закаляют таким образом волю.

Алекс Экслер
 
ЗиНочкаДата: Вторник, 23.06.2015, 08:33 | Сообщение # 3909
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн




Сущность бога способен постичь только бог
 
AcypДата: Вторник, 23.06.2015, 08:50 | Сообщение # 3910
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
biggrin

 
AstraVertДата: Вторник, 23.06.2015, 09:21 | Сообщение # 3911
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Torag,правильнее звучит - ночь темнее всего перед рассветом.

Моя Родина - СССР
 
ЗиНочкаДата: Вторник, 23.06.2015, 09:21 | Сообщение # 3912
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Здравствуй, сонный Серёжа biggrin
Цитата Геката ()
а я люблю девочек))), если ты не против

я не против biggrin biggrin biggrin


Сущность бога способен постичь только бог
 
ЗиНочкаДата: Вторник, 23.06.2015, 09:23 | Сообщение # 3913
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Сережа, давай уже свои фотки, чего ты все про портфолио Ариэллы нам тут вещаешь, хоть взглянуть на тебя - красавца biggrin

Сущность бога способен постичь только бог
 
ЗиНочкаДата: Вторник, 23.06.2015, 09:53 | Сообщение # 3914
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн

tongue


Сущность бога способен постичь только бог

Сообщение отредактировал ЗиНочка - Среда, 24.06.2015, 14:03
 
ЗиНочкаДата: Вторник, 23.06.2015, 09:59 | Сообщение # 3915
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Цитата Геката ()
общаться и встречаться надо с реальными девочками, своего возраста
от Яны одно хамство


Общаться можно со всеми, если есть такое желание, а вот придавать общению на форуме сексуальный (мягко сказать) характер - это зависит, как ты говоришь, от доминирования нижних чакр, это когда верхние молчат в параличе biggrin biggrin biggrin


Сущность бога способен постичь только бог
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
Поиск: