Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
ШеСТаЯ пАлАтА
ВедаДата: Вторник, 23.06.2015, 20:16 | Сообщение # 4006
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Цитата AstraVert ()
А демиурги эти лишь такие же тени другого мира и не им сейчас решать здесь в материальном мире что делать,а что нет.Там у себя пусть командуют.


я не знаю, что ты вкладываешь в понятие демиурги. Я - просто не знала как назвать тех, кто контролирует и направляет эволюцию на нашей планете. Назову их так, как мне более привычно - Иерархи. Как бы мы тут не изображали себя самостоятельными и важными, а таковые существа есть и именно они - Создатели условий на нашей планете и нас. И знают, как вырастить высокий тип человеческого существа. Вот и проходят в нашей истории расцвет и упадок стран, рождение и вымирание народов, миграция населения для сцепления и переплавки качеств...

Без преемственности нет дальнейшего рывка. Сначала подражание, потом - черты характера (это я о китайцах и их трудовых подделках)

Правило есть. Тот народ, который наиболее многочисленен - тот будет локомотивом будущего.
 
ГекатаДата: Вторник, 23.06.2015, 20:19 | Сообщение # 4007
Группа: Гость
Сообщений: 662
Статус: Оффлайн
Веда, -- "это что-то новенькое... никак это твой шедевр после урока "ясновидения" ?"

Веда, всё ты поняла, его имя нельзя мне произносить..
.. а в остальном ты очень похожа на подлого DrБalban
я рассказывал, -- на мой недавний вопрос своему адвокату, она спокойно мне ответила,-- а что ты хотел ?, -- это же Юг !!)))
 
AstraVertДата: Вторник, 23.06.2015, 20:20 | Сообщение # 4008
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Нам дана свобода воли и выбора,и не демиурги её нам дали,а законы жизни,которым подчиняются все,со всеми демиургами и иерархами всех мастей и чинов.Они лишь следствие,как ты не поймёшь,они не первоисточник всего сущего и не им молиться надо или подчиняться их воле.

Моя Родина - СССР
 
ВедаДата: Вторник, 23.06.2015, 20:24 | Сообщение # 4009
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Геката, что-то много вокруг тебя подлых людей. По ЗиНочкиной и ИванаД философии - себя видишь в других.

Цитата Геката ()
всё ты поняла, его имя нельзя мне произносить..


нет, не поняла. Итак, чьё имя тебе нельзя произносить? которая есть моя незаконная поддержка? и вообще, надо разобраться: а нужна ли мне эта незаконная поддержка вообще? По мнению Корионы - я цельный человек. wink
 
ВедаДата: Вторник, 23.06.2015, 20:29 | Сообщение # 4010
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Цитата AstraVert ()
Нам дана свобода воли и выбора,и не демиурги её нам дали,а законы жизни,которым подчиняются все,со всеми демиургами и иерархами всех мастей и чинов.Они лишь следствие,как ты не поймёшь,они не первоисточник всего сущего и не им молиться надо или подчиняться их воле.


Ты думаешь, что эти сущности, о которых я говорила, - лишь эгрегоры? нет, я не о них. Вот ты, если генный инженер, или микробиолог, например, ты кем будешь для созданного тобой продукта? следствием? Не думаю. Будешь причиной. Ты создаешь условия, задаешь параметры, а законы природы формируют это по твоей заданной схеме. Так и с нами. Детей своих мы воспитываем, направляем, подталкиваем к хорошему, отдаем в разные кружки для развития качеств и талантов, но дети наши делают, овладевают всем этим сами. Аналогия точная насчет деятельности Иерархов.
 
AstraVertДата: Вторник, 23.06.2015, 20:29 | Сообщение # 4011
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Может даже больше подобной свободы воли и действий нет нигде,везде иерархия,строгие рамки поступков и желаний,шаг вправо,влево-уничтожение и всё заново.Золотая клетка для духа,короче говоря.А сюда души приходят ,чтобы,так сказать,расслабиться немного,побунтовать,побуянить)

Моя Родина - СССР
 
ВедаДата: Вторник, 23.06.2015, 20:36 | Сообщение # 4012
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Цитата AstraVert ()
Может даже больше подобной свободы воли и действий нет нигде,везде иерархия,строгие рамки поступков и желаний,шаг вправо,влево-уничтожение и всё заново.Золотая клетка для духа,короче говоря.А сюда души приходят ,чтобы,так сказать,расслабиться немного, побунтовать, побуянить)


я не знаю, с чьих слов это мнение пошло гулять...и так укрепилось среди людей...Это придумано для оправдания своей незрелости, отставания в развитии и безответственности. Извини за прямоту.

Мир Высший имеет свободных тружеников. СВОБОДНЫХ. Но их свобода, это не наша вседозволенность. Вот и всё.
Когда человек вырастает до духовного уровня, то у него нет желаний побунтовать и побуянить. Он занят творчеством, созиданием новых миров, изучением дальних миров и многое - многое другое. Интересы меняются.
 
DrБalbanДата: Вторник, 23.06.2015, 20:40 | Сообщение # 4013
Группа: Гость
Сообщений: 2923
Статус: Оффлайн
Сияющая Скво Парящая Над Облаками,its special for You!
http://www.youtube.com/watch?v=7ppc_dT-J5E
heart


Как часто люди гордятся такими качествами, которых другие не замечают в них.
 
AstraVertДата: Вторник, 23.06.2015, 20:43 | Сообщение # 4014
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Веда,пока здесь не Мир Высший,а планета материального,грешного и тленного мира,где рождаются и умирают,болеют и исцеляются,и на всё только свободная воля и желание каждого человека,понимаешь,за нас демиурги не проживут нашу жизнь и от ошибок не уберегут,сами учиться должны и исправлять их сами,а не уповать на неких иерархов из легенд и мифов.Извини за прямоту.Возвращаясь к теме разговора о Китае твою позицию понял,что же время рассудит кто из нас прав.

Моя Родина - СССР

Сообщение отредактировал AstraVert - Вторник, 23.06.2015, 20:43
 
ВедаДата: Вторник, 23.06.2015, 20:44 | Сообщение # 4015
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
DrБalban, удачи тебе, и обоим вам - радости и счастья! flower
 
DrБalbanДата: Вторник, 23.06.2015, 20:46 | Сообщение # 4016
Группа: Гость
Сообщений: 2923
Статус: Оффлайн
балин,Краснодар топит! cry
выехать бы завтра sad


Как часто люди гордятся такими качествами, которых другие не замечают в них.
 
DrБalbanДата: Вторник, 23.06.2015, 20:48 | Сообщение # 4017
Группа: Гость
Сообщений: 2923
Статус: Оффлайн
Веда, спасибо! низкий поклон! flowers

Как часто люди гордятся такими качествами, которых другие не замечают в них.
 
ВедаДата: Вторник, 23.06.2015, 20:49 | Сообщение # 4018
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
AstraVert, не понял ты меня. Если не лень - перечитай мои последние посты для тебя. Я ведь считаю так же как и ты - всё сами и своим умом, руками и ногами. Но направление дают Высшие. Движение на ускоренное сближение русских и китайцев пошло еще лет 5 назад. И никуда от этого не деться. Просто, если будем неправильно действовать, то всё у нас будет через задницу и долго. Если будем правильно действовать-быстро и красиво придет новая благополучная жизнь.
 
ВедаДата: Вторник, 23.06.2015, 20:49 | Сообщение # 4019
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Всё, спасибо большое всем за беседу. Побежала! tongue

Пока-пока!
 
AstraVertДата: Вторник, 23.06.2015, 20:51 | Сообщение # 4020
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Да что ты всё высшие и высшие...они сами себя высшими сделали?мания величия?

Моя Родина - СССР
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
Поиск: