Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
ШеСТаЯ пАлАтА
AstraVertДата: Вторник, 23.06.2015, 22:08 | Сообщение # 4036
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Ariella,к тебе тот же вопрос,что и к Алану был.

Моя Родина - СССР
 
AstraVertДата: Вторник, 23.06.2015, 22:10 | Сообщение # 4037
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Лена,да это так,но поддержка иногда важнее сути искомого результата.

Моя Родина - СССР
 
ToragДата: Вторник, 23.06.2015, 22:10 | Сообщение # 4038
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Статус: Оффлайн
Ariella, а что на замену будет? И как скоро произойдет замена? Поделишься? happy

There is no truth. There is only perception.
 
ЗиНочкаДата: Вторник, 23.06.2015, 22:15 | Сообщение # 4039
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Андрей, поддержка в мнении? Т.е. другой говорит то, что откликается в тебе самом?
А поддержка важна чем, она делает собственную веру более прочной? Или я тебя поняла не в том смысле? smile


Сущность бога способен постичь только бог
 
AstraVertДата: Вторник, 23.06.2015, 22:17 | Сообщение # 4040
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Первое

Моя Родина - СССР
 
ЗиНочкаДата: Вторник, 23.06.2015, 22:22 | Сообщение # 4041
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Асур tongue tongue tongue



Сущность бога способен постичь только бог
 
ВедаДата: Вторник, 23.06.2015, 22:42 | Сообщение # 4042
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Цитата AstraVert ()
Да что ты всё высшие и высшие...они сами себя высшими сделали?мания величия?


а тебя это унижает? или что? почему есть внутренний протест на то, что есть высшие?

По сравнению с собакой или ёжиком ты - высший на лестнице эволюции? или это будет мания величия?
 
Ma-Ri-YaДата: Вторник, 23.06.2015, 22:46 | Сообщение # 4043
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Да-да, совсем убитые территории Китаю сдают/продают по дешевке власти: великолепная земля в Забайкалье!!! За 250 рэ за Га в год, и целых 115 тысяч гектаров!!!
 
ЗиНочкаДата: Вторник, 23.06.2015, 23:03 | Сообщение # 4044
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Ma-Ri-Ya, предлагаешь всем ехать в Забайкалье и скупать землю по дешевке? biggrin

Сущность бога способен постичь только бог
 
ГекатаДата: Вторник, 23.06.2015, 23:28 | Сообщение # 4045
Группа: Гость
Сообщений: 662
Статус: Оффлайн
Добрый вечер !, моё любимое имя Елена :)))
Koriona. тебе тоже удачно доехать до Тольятти )))
блин, у меня целых 5 мероприятий в Фейсбуке !)))
Лидия тебе тоже советую сменить имя на Елена :)
Ariella, как бы я к тебе не относился, ты знаеешь чтот я тебя всё равно люблю !:)))

--- слова из песенки..
--..и так чётко отдыхали одной компанией, пока Саня не привёл свою Татьяну )))
--.. ценою дружбы была ли любовь ?..два лучших угла делить пацанам..
-- .. поначалу было прикольно, --пацаны,это моя девушка Татьяна!).. любовь и всё такое, буду много работать, чтобы свадьбу смогли сыграть уже скоро, .. ну а потом--- Димон, я по делам, ты проводи мою Татьяну до дома, счас батарейка сядет..
ты номер знаешь, набери её, скажи что я не успеваю, закрутился, замотался по делам, а глаза девушки давно в другую сторону горят.., его сдала пацанская дружба, абонент недоступен не у девушки не у друга.., слухи начали ходить у пацанов на районе..тёлку начали делить, жёсткие тёрки))), бизнес прогорел, ушёл в минуса.., такое месиво было, разминали два часа
после той истории много лет прошло..и Тани той и в помине нет давно ))), по разные стороны, пацаны разбежались, все попали и по тоне разгребали.., как говорила гадалка, нам было по 6 лет.., от прежней дружбы останеться только след
брат за брата.. Димон и Саня !.., -- у подъезда нацарапано ключами..-- Как часто мы предаём друзей, часто мы не понимаем что важнее, но мы прощаем, мы взрослеем и снова стучимся в эти двери..ведь никогда не надо ценою дружбы...
 
AriellaДата: Вторник, 23.06.2015, 23:30 | Сообщение # 4046
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Цитата DrБalban ()
им плевать абсолютно на наш народ,им нужна лишь наша территория и ресурсы

нам не плевать. встроятся все как надо, не переживай. Все течет и меняется правильно под верным присмотром. Истинный пастух пригонит все стадо туда, куда надо. В этом Веда права на 100%
Цитата Веда ()
Демиургам виднее. что вплетать в своё творение. Творят высокий тип человека. Для меня видно следующее: наше космопространственное мышление, выживаемость, умение сделать невозможное, сердечность; китайское - трудолюбие, чувство коллективизма. Негативные качества у нас такие же безобразные, как и негативные качества китайцев.


Цитата AstraVert ()
Веда,а может таких демиургов послать ,откуда они пришли а?

а ты попробуй послать хозяев с их земель. Это люди тут квартиранты.
 
AriellaДата: Вторник, 23.06.2015, 23:32 | Сообщение # 4047
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Цитата AstraVert ()
Китайцев миллиарды,и что с ними делать не знает никто,пока они вроде заняты тем,что копируют всё,что только может быть скопировано,т.е. подделывают всё на свете,но долго так продолжаться не будет.А демиурги эти лишь такие же тени другого мира и не им сейчас решать здесь в материальном мире что делать,а что нет.Там у себя пусть командуют.

ты не переживай, останутся только нужные китайцы, не думай, что умнее Сотворца миров. Мы как раз у себя сейчас и командуем. Кроме материального мира есть еще астральный и ментальный. там мы тоже командуем.. так, на минуточку.
 
Ma-Ri-YaДата: Вторник, 23.06.2015, 23:35 | Сообщение # 4048
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Не, ЗиНочка, не предлагаю. Продано уже!!

Я туда и сюда прошлась по комментам - и не поняла, почему мало их от Корионы...
А я так люблю ее мысли почитать..
 
ЗиНочкаДата: Вторник, 23.06.2015, 23:37 | Сообщение # 4049
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
У меня хороший знакомый живет в Забайкалье, в Чите. Рассказывает, что стали очень часты браки россиянок с китайцами. Если у россиянок альтернатива: слабый российский мужик безвольный, ленивый, пьющий и бьющий, так лучше уж китаец, который не пьет, работает, уважает, заботится, ну и со здоровьем мужским все в порядке))) Ну а дети красивые))) В женщине заложен инстинкт - родить ребенка от сильного мужчины. Так что забайкальским мужичкам есть о чем задуматься: конкуренция - двигатель прогресса biggrin

Сущность бога способен постичь только бог
 
ЗиНочкаДата: Вторник, 23.06.2015, 23:38 | Сообщение # 4050
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Ma-Ri-Ya, Кориона поехала в путешествие, надо же человеку проветриться иногда smile

Сущность бога способен постичь только бог
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
Поиск: