Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
ШеСТаЯ пАлАтА
ToragДата: Среда, 24.06.2015, 12:19 | Сообщение # 4096
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Статус: Оффлайн
А как же еще Почти пол сотни наций, которые проживают на территории РФ?

There is no truth. There is only perception.

Сообщение отредактировал Torag - Среда, 24.06.2015, 12:20
 
ЗиНочкаДата: Среда, 24.06.2015, 12:20 | Сообщение # 4097
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
В этом смысле пусть Украина (как ни жаль с т.з. человеческой) для нас совершила показательный подвиг - как не надо делать, а ведь им также в течении 20 лет вливали в умы яд примитивного животного удовольствия от жизни с ориентацией на европейские ценности. И если до событий в Украине у нас могло теоретически случиться подобное, то сейчас уже до большинства дошло, что за дешевую европейскую колбасу придется заплатить жизнями близких, да и самой страной.

Сущность бога способен постичь только бог
 
AstraVertДата: Среда, 24.06.2015, 12:24 | Сообщение # 4098
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Torag,проживают,как правило, в зоне исторических территорий,которые российскими или при СССР стали или никогда русскими по национальности жителей и не были.Россия для меня это средняя полоса,до Урала,Татарстан не считаю русской территорией,например,если ты об этом,хотя он входит в состав РФ на сегодня.

Моя Родина - СССР
 
ЗиНочкаДата: Среда, 24.06.2015, 12:27 | Сообщение # 4099
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Андрей - а что такое русский?
Разве Екатерина 2, Пушкин, практически вся "русская" интеллигенция были чисто русами?
А ты сам, сколько кровей в тебе течет?

А ты знаешь сколько в других странах есть людей, которые изучают наш язык, культуру и не потому, что хотят захватить нас, а потому что чувствуют в себе уважение, интерес, а то и любовь к нашей стране? Разве они не вправе себя назвать русскими по духу?

Так и говорили ведь в сказках - русский дух! Может, это просто огненный дух? Тогда при чем тут национальность? smile


Сущность бога способен постичь только бог
 
LemingДата: Среда, 24.06.2015, 12:27 | Сообщение # 4100
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Статус: Оффлайн
Привет всем!
Цитата AstraVert ()
сторонник теории-Россия для русских.

А куда этих денем?
Евре́йская автоно́мная о́бласть (идиш ייִדישע אױטאָנאָמע געגנט) — субъект Российской Федерации, входит в состав Дальневосточного федерального округа. Административный центр — город Биробиджан biggrin biggrin biggrin
 
AstraVertДата: Среда, 24.06.2015, 12:28 | Сообщение # 4101
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Русский это представитель славянского племени.Что нужно лекции по этнографии тут выкладывать или что?

Моя Родина - СССР
 
ЗиНочкаДата: Среда, 24.06.2015, 12:28 | Сообщение # 4102
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Leming, привет biggrin biggrin biggrin

Сущность бога способен постичь только бог
 
ЗиНочкаДата: Среда, 24.06.2015, 12:29 | Сообщение # 4103
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Цитата AstraVert ()
лекции по этнографии

сколько им лет? biggrin biggrin biggrin


Сущность бога способен постичь только бог
 
AstraVertДата: Среда, 24.06.2015, 12:29 | Сообщение # 4104
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Лена,пусть изучают и уважают сколько угодно,НО в у себя на родине,в своих степях,песках,джунглях,горах и т.д.

Моя Родина - СССР
 
AstraVertДата: Среда, 24.06.2015, 12:31 | Сообщение # 4105
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
А сколько лет лекциям по любой из академических наук?

Моя Родина - СССР
 
ЗиНочкаДата: Среда, 24.06.2015, 12:31 | Сообщение # 4106
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Андрей, вот не зря ты говорил о динозаврах, чувствуешь ведь, что в очередной раз им придется уйти biggrin

Сущность бога способен постичь только бог
 
ЗиНочкаДата: Среда, 24.06.2015, 12:33 | Сообщение # 4107
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Цитата AstraVert ()
А сколько лет лекциям по любой из академических наук?

думаю, что гораздо меньше чем жизни на планете Земля, вот поэтому они не являются убедительными biggrin


Сущность бога способен постичь только бог
 
AstraVertДата: Среда, 24.06.2015, 12:34 | Сообщение # 4108
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Просто получается один простой вариант-по непонятным причинам,проблемы неких чужеземных народов вдруг начинают становиться и моими проблемам(пусть в будущем) тоже,причём без моего на то согласия.
Лена,ты возьмёшь к себе в квартиру беженцев,переселенцев из любой страны,негров или китайцев,когда скажут,что так надо для всеобщего блага,только честно?


Моя Родина - СССР

Сообщение отредактировал AstraVert - Среда, 24.06.2015, 12:46
 
ЗиНочкаДата: Среда, 24.06.2015, 12:34 | Сообщение # 4109
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Цитата Геката ()
ты никогда не жила на юге, с армянами :)))

Ага, у нас их полгорода biggrin biggrin biggrin


Сущность бога способен постичь только бог
 
ToragДата: Среда, 24.06.2015, 12:35 | Сообщение # 4110
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Статус: Оффлайн
AstraVert, ты не обижайся, но со стороны это выглядит, как инертность мышления, а не консерватизм. А списание все на то, что ты привык жить при Союзе лишний раз подтверждает это. Ты делаешь такие весьма громкие заявления, но при этом ты не хочешь написать даже пары фактов в защиту своей теории. Или их просто нет? Почему часть планеты должна принадлежать какой-то одной нации?
Представь. Есть абстрактная женщина, красивая, умная, добрая. Встречает она мужчину, второго. третьего. И они ее делят: "Моей будет грудь." "Моей голова." "Моей нижняя часть тела." - говорят они. Никто не спрашивает саму женщину, что она об этом думает. Абсурд? Да, по крайней мере для меня, не знаю как для тебя. Тоже самое и с Землей и делением на страны.

И заметь, ты сам себе начинаешь противоречить. Сначала ты говоришь про Сибирь, что тебе больно смотреть, что с ней делают. Потом ты ограничиваешься лишь средней полосой. Т.е. выделяешь для себя местечко по-лучше, туда никого не хочешь пускать, но и опускать не хочешь территории, на которые тебе гипотетически плевать?


There is no truth. There is only perception.
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
Поиск: