Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
ШеСТаЯ пАлАтА
AstraVertДата: Среда, 24.06.2015, 12:41 | Сообщение # 4111
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Сибирь является частью РФ,как государства,в котором не только русские,разумеется,живут.Не надо путать территорию всего государства под названием Российская Федерация и территорию проживания славян на определённой части этого государства в исторических рамках и границах.Говоря про тот договор подразумевался не геноцид СЛАВЯН в Сибири,коих там немного,в основном там коренные жители проживают-буряты,якуты и др.(всех не знаю даже если честно),а про преступление перед всем государством и всеми РОССИЯНАМИ,которых по национальностям очень много,это правда.

Моя Родина - СССР

Сообщение отредактировал AstraVert - Среда, 24.06.2015, 12:44
 
ЗиНочкаДата: Среда, 24.06.2015, 12:41 | Сообщение # 4112
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Андрей, я устраивала беженцев к другим людям, которые их брали, потому как имели сострадание. К себе не могла взять, просто некуда было. А вот к моим родителям (пока был жив отец) каждое лето приезжали таджики, на заработки. Милейшие люди, я тебе скажу. Я выросла в интернациональных традициях, возможно поэтому спокойно чувствовала себя в каждой стране, где была biggrin

Сущность бога способен постичь только бог
 
AstraVertДата: Среда, 24.06.2015, 12:43 | Сообщение # 4113
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Не обижаюсь нисколько,это обмен мнениями,наоборот другая точка зрения может быть очень полезна для дальнейшего осмысления обсуждаемой проблемы,ради этого и задал вопрос изначально.

Моя Родина - СССР
 
AstraVertДата: Среда, 24.06.2015, 12:45 | Сообщение # 4114
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Лена,а китайцев приютишь,они на таджиков похожи немного?)))

Моя Родина - СССР
 
AstraVertДата: Среда, 24.06.2015, 12:49 | Сообщение # 4115
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Лена,динозавры должны вымереть)

Моя Родина - СССР
 
ToragДата: Среда, 24.06.2015, 12:49 | Сообщение # 4116
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Статус: Оффлайн
AstraVert, приведи хотя бы 2 - 3 довода в защиту своей теории. Я имею ввиду нормальных довода, а не в очередной раз повторить "мы там жили исторически", т.к. это вообще не аргумент.

There is no truth. There is only perception.
 
AstraVertДата: Среда, 24.06.2015, 12:56 | Сообщение # 4117
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
А что для тебя аргумент - китайцы в русских деревнях и городах в ближайшие годы,не говорящие по-русские,новые бандитские разборки этнических группировок,делящих заново территории.Можешь начинать учить китайские иероглифы в свете подобных договоров нашего правительства,могу даже сказать сколько нужно знать их для прочтения китайской газеты -3-4 тыс.,для чтения китайской художественной книги- 15-20 тыс.Ничинай прямо сейчас,не теряй времени даром.Скажу больше,в китайских школах уже много лет русский язык является обязательным для обучения по программе государственного среднего образования.Как думаешь для чего?

Моя Родина - СССР
 
ЗиНочкаДата: Среда, 24.06.2015, 12:57 | Сообщение # 4118
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
AstraVert, я не делю людей по национальностям, поэтому теоретически отнесусь так же как и к другим людям.

Только вот вопрос такой мне напомнил вчерашний вопрос Ма-ри-я о фашистах biggrin biggrin biggrin

Давайте не будем заниматься схоластикой, крутясь вокруг бессмысленных вопросов, которые задающий использует, очевидно, как последний аргумент biggrin

И не забывай, что таджики, узбеки, китайцы едут сюда работать, чтобы прокормить свои семьи, или жить в перспективе, а не халявничать на пособиях по безработице, как в обсуждаемых выше странах. Стало быть, они все же отличаются этим своим качеством, которое для меня лично достойно уважения.
Поэтому визовой политике нашего государства в этом плане - респект))) Даже беженцам Украины не позволили висеть на шее государства, а поставили в условия, когда нужно двигаться и трудиться, чего многие из них не ожидали.


Сущность бога способен постичь только бог
 
ЗиНочкаДата: Среда, 24.06.2015, 12:58 | Сообщение # 4119
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Цитата AstraVert ()
Лена,динозавры должны вымереть)


Тоже так считаю, это естественный процесс для идущих не в ногу с эволюцией biggrin biggrin biggrin


Сущность бога способен постичь только бог
 
LemingДата: Среда, 24.06.2015, 13:01 | Сообщение # 4120
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Статус: Оффлайн
AstraVert, На самом деле вопрос не в том поселить не поселить, негра, китайца, хохла, Вопрос попросту в том по каким законам, правилам и нормам ты разрешишь им жить , работать и тварить.
Если чиновнику дают взятку и он закрывает глаза на обработку земельных угодий ядовитой химией, что ведет к сам понимаешь чему, то кого надо за я...а , вешать.
Они живут как мы им разрешаем. И если этому уделять изначально внимание, то на выходе получаем милейших людей, не важно какой национальности.
 
ЗиНочкаДата: Среда, 24.06.2015, 13:02 | Сообщение # 4121
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Геката, и что дальше? Уезжай на Урал, например, если тебя это раздражает.
Вроде они там живут исторически))) А ты что там потерял? biggrin


Сущность бога способен постичь только бог
 
ЗиНочкаДата: Среда, 24.06.2015, 13:06 | Сообщение # 4122
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Цитата AstraVert ()
Скажу больше,в китайских школах уже много лет русский язык является обязательным для обучения по программе государственного среднего образования.Как думаешь для чего?


А у нас английский, немецкий, французский... Для этого же? biggrin biggrin biggrin


Сущность бога способен постичь только бог
 
ToragДата: Среда, 24.06.2015, 13:06 | Сообщение # 4123
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Статус: Оффлайн
AstraVert, я уже давно довольно таки учу японский, а иероглифы, т.н. "кандзи" у них одинаковые. Так что меня это не особо напрягает. Это во-первых. Во-вторых, по твоим же словам в Сибири русских деревень нет, есть только российские. А теперь ответь мне, как человек, живущий на планете Земля. Какая разница кто и где живет, если этот человек будет заботиться о земле? И это все, что ты смог привести в защиту своей теории? Серьезно? Теория недееспособна, если за нее нет фактов и аргументов. А ты их либо прячешь, не желая никому показать, либо у тебя их просто нет. Но итог-то один - теория не способна на жизнь.

There is no truth. There is only perception.
 
AstraVertДата: Среда, 24.06.2015, 13:12 | Сообщение # 4124
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Лена,как знать,как знать)))
В своё время и казаки по парижским мостовым скакали,и на здании(точнее развалинах) берлинской рейхсканцелярии были нецензурные слова на русском кем-то оставлены и красные флаги в Праге,Варшаве...А история имеет тенденцию повторяться на новых витках развития,есть такое дело?)


Моя Родина - СССР
 
AstraVertДата: Среда, 24.06.2015, 13:17 | Сообщение # 4125
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Torag,пока есть разные государства,границы между государствами,законы,охраняющие целостность этих границ и государств,как таковых,будут и подобные проблемы с разными народами,живущими в разных государствах.Не знаю кто изначально придумал разные народы,расы,племена,почему одни рождаются неграми,другие китайцами,а третьи в цивилизованных странах с высоким уровнем жизни в обществе.Честно,не знаю,видимо,кому что уготовано.

Моя Родина - СССР
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
Поиск: