Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
ШеСТаЯ пАлАтА
AstraVertДата: Суббота, 04.07.2015, 10:12 | Сообщение # 4921
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
http://www.youtube.com/watch?v=oAlycWaUf1A

Моя Родина - СССР
 
KorionaДата: Суббота, 04.07.2015, 10:15 | Сообщение # 4922
Группа: Проверенные
Сообщений: 10022
Статус: Оффлайн
Всем доброго дня!
Алан, спасибо за тему с кристаллами!
 
AriellaДата: Суббота, 04.07.2015, 10:34 | Сообщение # 4923
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
AstraVert, если честно, то похоже на фигню.. не идут мне ченнелинги от этого архангела..
 
malipasДата: Суббота, 04.07.2015, 12:57 | Сообщение # 4924
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Статус: Оффлайн
Все, что нужно, — это лишь непрерывно смотреть на крестик в центре картинки.



Как известно, периферическое зрение отвечает за поле зрения человека, которое составляет около 190 градусов. Однако оно далеко не совершенно и иногда заставляет нас видеть то, чего в реальной жизни не существует/

Лица начинают искажаться, не правда ли? И чем дольше мы смотрим в центр картинки, тем сильнее искажения. Почему так происходит? Обо всем по порядку.

На сетчатке нашего глаза есть такая область, которая называется желтым пятном. Ее особенность состоит в том, что в ней находится самое большое количество рецепторов, благодаря которым мы более четко видим определенную область. Назовем эту область, к примеру, основным полем зрения. Она составляет около 10% от всего диапазона нашего зрения и являет собой то, на чем непосредственно сфокусирован наш взгляд.

В данном случае в нашем основном поле зрения пусто, там лишь темная область с белым крестиком. И мозг пытается взять информацию из других источников за пределами этого основного поля. А это как раз движущиеся картинки справа и слева. Эти источники не так «надежны», и мозг пытается соединить их в одно изображение. При этом он пытается обработать фотографии за очень короткое время, так как изображения быстро меняются. Таким образом, теряется способность распознавания лиц, и мозг просто-напросто соединяет черты разных лиц в одно целое, из-за чего мы и видим «монстров».


сейчас, тогда, везде, ....всегда
 
Life_FormДата: Суббота, 04.07.2015, 17:12 | Сообщение # 4925
Группа: Проверенные
Сообщений: 7211
Статус: Оффлайн
Цитата malipas ()
и мозг пытается соединить их в одно изображение.

который раз наблюдаю такое явление-когда смотришь через щель-например как идёт кошка-есть момент, когда изображение кошки изчезает ...а затем появляется вновь...Ты смотришь на неё-а её нет..... cry dry
 
malipasДата: Суббота, 04.07.2015, 17:26 | Сообщение # 4926
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Статус: Оффлайн
smile

сейчас, тогда, везде, ....всегда
 
Иван-ДуракДата: Суббота, 04.07.2015, 19:18 | Сообщение # 4927
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Что бы ты ни говорил, что бы ты ни делал - каждое намерение посылает знак Вселенной, и она тут же принимается за работу, стараясь выполнить каждое твое слово, каждую мысль, каждое желание. Она ведет тебя вслед за твоими мыслями. Осознавай все, что происходит внутри твоей души, тот мир, который существует внутри тебя, однажды станет твоей реальностью. Следи за своими желаниями и будь уверен во всем, о чем думаешь.



Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
AcypДата: Суббота, 04.07.2015, 21:23 | Сообщение # 4928
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Так что... "кошка есть" - вторит одна часть, которая новичек. "Кошки нет" - вторит та часть, что видит больше. "Есть кошка...нет кошка... Что за хренью Я занимаюсь" - думает "Я" biggrin biggrin biggrin
 
DrБalbanДата: Суббота, 04.07.2015, 21:44 | Сообщение # 4929
Группа: Гость
Сообщений: 2923
Статус: Оффлайн
Привет,Палата!
эт вы сейчас о чем?


Как часто люди гордятся такими качествами, которых другие не замечают в них.
 
AcypДата: Суббота, 04.07.2015, 21:59 | Сообщение # 4930
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
DrБalban, о том что тебя нет, потому что ты есть biggrin biggrin biggrin

А что бы по очереди понять то, что ты есть, и как тебя может не быть...придется подождать. Хотя время... ждешь, а оно пролетит мгновенно. Потому что и время тоже есть, и нет его biggrin biggrin biggrin
 
DrБalbanДата: Суббота, 04.07.2015, 22:07 | Сообщение # 4931
Группа: Гость
Сообщений: 2923
Статус: Оффлайн
Acyp, эээ... biggrin biggrin biggrin
философия твой конек?;)


Как часто люди гордятся такими качествами, которых другие не замечают в них.
 
AcypДата: Суббота, 04.07.2015, 23:58 | Сообщение # 4932
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
DrБalban, это из одного поста на ютьюбе, о фильмчике "Бетмен против Сепермена", очень показательно biggrin biggrin biggrin

//Дэн 1 месяц назад
Просто так бэтмэн бы не выёбывался. Скорее всего у него будет оружие против супермэна, на основе криптонита. Что сделает его более слабым. Блять, что я несу! Криптонит, супермен. Сука мне тридцатка, я не должен даже знать такие вещи!//

biggrin biggrin biggrin
 
Life_FormДата: Воскресенье, 05.07.2015, 01:14 | Сообщение # 4933
Группа: Проверенные
Сообщений: 7211
Статус: Оффлайн
Цитата Acyp ()
Что за хренью Я занимаюсь" - думает "Я"

вот я и думаю..о чём это ты?
дело не в видении ЕСТЬ и не видении ЕСТЬ...
а в том, что есть пространство, которое мы не видим...философфффф biggrin
два глаза совмещаются....делая картинку общей....но есть зоны...пробелы...
Видишь аСурка?...а он есть.... tongue


Сообщение отредактировал Life_Form - Воскресенье, 05.07.2015, 01:18
 
AcypДата: Воскресенье, 05.07.2015, 01:24 | Сообщение # 4934
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Life_Form, в радиусе моей норки сурков нет, съел... жду имигрантов biggrin biggrin biggrin
 
Life_FormДата: Воскресенье, 05.07.2015, 01:42 | Сообщение # 4935
Группа: Проверенные
Сообщений: 7211
Статус: Оффлайн
Acyp,
а ты как смотришь?...... dry
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
Поиск: