Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
ШеСТаЯ пАлАтА
AriellaДата: Среда, 29.07.2015, 06:49 | Сообщение # 6151
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Acyp, нормальное явление. Судя по тому, как все спешат (еще бы!) может и посреди дня отрубить - вызовут на совещание :)))
 
AriellaДата: Среда, 29.07.2015, 06:51 | Сообщение # 6152
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
АА!!!.. посмотрела список землетрясений за сутки... какая красота!
 
AcypДата: Среда, 29.07.2015, 07:12 | Сообщение # 6153
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Ariella, ах ха.. меня вырубило через пол часа после работы вчера... Только домой в сон потянуло... присел - вырубился до вечера:D biggrin biggrin
 
AriellaДата: Среда, 29.07.2015, 07:27 | Сообщение # 6154
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Acyp, та же фигня. иногда страшно и присесть :)))))
 
ГекатаДата: Среда, 29.07.2015, 07:40 | Сообщение # 6155
Группа: Гость
Сообщений: 662
Статус: Оффлайн
Асур, ну ты колдун..:))), но лицо не харизматичное (клип), я бы подобрал лучше.

У меня такая фигня с детства..,засыпаешь и попадаешь в какой то бешеный водоворот образов, который выматывает и истощает нервную систему. Даже на минутку.. а кажется что прошло пару часов.., пытался не спать, отвлекаться радио, телевизоров, физически нагружать себя днём до усталости..бесполезно ))). Сейчас решил эту проблему, но негативно..

Добавлено (29.07.2015, 07:40)
---------------------------------------------
Всем Доброе утро !

 
KorionaДата: Среда, 29.07.2015, 08:25 | Сообщение # 6156
Группа: Проверенные
Сообщений: 10022
Статус: Оффлайн
Доброе утро!
 
KorionaДата: Среда, 29.07.2015, 08:28 | Сообщение # 6157
Группа: Проверенные
Сообщений: 10022
Статус: Оффлайн
Acyp, смотрю у тебя то же ощущение со стихоподобным мыслительным полем. Но ведь интересно же! smile
 
AcypДата: Среда, 29.07.2015, 09:47 | Сообщение # 6158
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Koriona, нуу... поживем увидим, к чему это biggrin biggrin biggrin biggrin
 
ГекатаДата: Среда, 29.07.2015, 13:07 | Сообщение # 6159
Группа: Гость
Сообщений: 662
Статус: Оффлайн
Асур,твоя фотка в Фейсбуке?
Почитай Ariella, ссыль..я давно не заходил туда,как и в Фейсбук

http://digitall-angell.livejournal.com/545788.html#comments

не боишся ?..про это даже Ия говорила, про опасность психотронного оружия.., но мельком и в книге

-- «Корпорация Z» («Зед» или «Зета») — это организация, основным направлением деятельности которой является отслеживание звёздных душ на Земле и их нейтрализация. Под термином «нейтрализация» подразумеваются подавление воли, воздействие, контроль...
в частности в инете, если нет защиты, а по фотке легко воздействовать, тем более если известна дата рождения

-- хотя Ангел ещё тот паникёр :))), и может это просто его хлеб -- поиск врагов..
 
KorionaДата: Среда, 29.07.2015, 13:14 | Сообщение # 6160
Группа: Проверенные
Сообщений: 10022
Статус: Оффлайн
Геката, когда встречаюсь с такой информацией , то возникает подозрение , что все эти люди слишком много смотрели голливудской фантастики.
По факту ведь никто на нас не покушается и воля наша никому не нужна, тем более , что воля наша еще на уровне поесть-поспать, а вовсе не стремление к творчеству и ответветственности за созидание. smile
 
AriellaДата: Среда, 29.07.2015, 13:24 | Сообщение # 6161
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Koriona, а к тебе еще никогда не приходили с разборками? не? :))
значит мало работаешь. тех, кого я знаю и кто засветился - всех посещали smile
Моему другу мягко намекнули на то, что система может послать его воевать.
smile А мы совершенно не мягко, а очень прямо объяснили им, что будет, если нас вывести из себя... так же тихо отстали smile
Они боятся нас, как огня :)))
Кори, ты сама тут частенько многих "гасишь".. может ты тоже из этой команды говнюков, что тут всех за дибилов держат?
Я лично теперь всех, кто мне вставляет палки в колеса, воспринимаю именно так... со всеми последствиями.


Сообщение отредактировал Ariella - Среда, 29.07.2015, 13:34
 
KorionaДата: Среда, 29.07.2015, 13:47 | Сообщение # 6162
Группа: Проверенные
Сообщений: 10022
Статус: Оффлайн
Ariella, все разборки , насколько могу судить, идут только среди людей и из-за их взглядов.
Все атаки , с которыми сталкивалась , были опять же с стороны людей. А вот высших вмешательств с агрессивными намерениями ни разу не наблюдала.
Благо защита хорошо работает, а то каждому везде крамола видится.
И никого за дебилов не держу , просто у меня есть свои взгляды.
И кого это вас? smile и кто тут тебе палки в колеса вставляет smile ? И как это выглядит?
 
AcypДата: Среда, 29.07.2015, 13:50 | Сообщение # 6163
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Геката, моя фотка есть у тех кому надо... так что, все это... да что то хуже с фоткой, что то лучше... что то одно? Вряд ли)))
 
AriellaДата: Среда, 29.07.2015, 14:12 | Сообщение # 6164
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Koriona, я думаю процессами, поэтому когда происходит ряд событий, быстро нахожу взаимосвязь между ними smile
Как вставляют палки в колеса? было совершено действие. Действие в пространстве развивается по скорости в зависимости от силы совершающего. Мои действия проходят в реальности от 8 часов до 3 суток, в зависимости от глобальности процесса. Пока действие находится в состоянии формирования - его можно погасить, притушить. Для этого надо погасить ментальный потенциал того, кто действовал.
Раньше я очень болезненно реагировала на то, что после работы на меня шла подача, а теперь - посылаю на три буквы сразу, с ходу - кто бы то ни был. хоть сын, хоть муж, хоть мама, хоть священник . smile Я сразу говорю - пошли все в жопень. я - существо образованное, помнящее и т.п. И я точно знаю, что делаю. Вы с этим не согласны? Не мои проблемы! smile
И ты знаешь - работает! Еще как! Все действия проходят на ура, без сбоев smile
И вам тоже рекомендую - себя уважать в первую очередь smile А потом уже смотреть на мнение всяких там Сашек-Машек smile
 
Ma-Ri-YaДата: Среда, 29.07.2015, 14:38 | Сообщение # 6165
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Себя уважать, конечно, нужно. Равно как и мнение других людей - Сашек-Машек. Что совершенно не означает согласия с их мнением. Но только внутренняя агрессия может притянуть агрессию извне - агрессивные палки в колеса. Кроме того, от такого действия совокупная агрессия только усилится. А ее и так в Пространстве - с избытком. Оскорбления на форумах - норма. Сарказм, злоба, ирония - не от Высших. Бог не агрессивен. Высшие - не агрессивны. Бог есть любовь.
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
Поиск: