Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
ШеСТаЯ пАлАтА
ГекатаДата: Среда, 05.08.2015, 14:41 | Сообщение # 6676
Группа: Гость
Сообщений: 662
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, приветики))), удалили мой коммент, думал забанят)
прочитал бред ...известного сказочника

так..ну знаешь, есть на Востоке система Авторитарности, к примеру когда знания передаются через учителя к ученику..
а книги как символическая зашифровка, что бы не забыть..человек с улицы, профан, их не поймёт..

так вот, у меня есть свои источники, не 100%, но когда несколько человек говорят одно и то же, инфа стремиться к подтверждению
 
ЗиНочкаДата: Среда, 05.08.2015, 14:50 | Сообщение # 6677
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Геката, приветствую тебя))) Это ты мне сейчас объяснил свои пути доверия информации через внешние источники, а как насчет своего внутреннего информатора?

Могу с тобой поспорить, что никакой переполюсовки (со смещением земной коры) не произойдет ни в августе, ни в сентябре, ни в октябре, ни... в обозримом будущем)))

Это мой внутренний информатор мне поведал, так что готова делать ставки biggrin biggrin biggrin


Сущность бога способен постичь только бог
 
ГекатаДата: Среда, 05.08.2015, 14:59 | Сообщение # 6678
Группа: Гость
Сообщений: 662
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, да шучу я )))
никакой трезвый, здравомыслящий человек не будет указывать точных дат, даже если уверен на 100%
а прикинь, о чём тогда говорить ?)))

на этот счёт есть интересный исторический факт.., на заметку психоаналитикам:
как то один священик назначил дату конца света и пригласил всех укрыться у него в храме..
ессественно ничего не произошло и все разошлись..
он назначает следующую дату, типа ошибся, пришло ещё больше..и т.д. -- исторический факт!
 
ЗиНочкаДата: Среда, 05.08.2015, 16:46 | Сообщение # 6679
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Геката, возникновение человеческих страхов от неизвестности по поводу будущего имеют начало и конец, но вот отрезок между этими точками протекает у всех одинаково. Так что все дело в том, где на этой прямой находится конкретный человек. biggrin
Постоянно бояться устанет даже самый наразумный biggrin


Сущность бога способен постичь только бог
 
ToragДата: Среда, 05.08.2015, 17:00 | Сообщение # 6680
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Статус: Оффлайн
Лютая жесть происходит какая-то.

There is no truth. There is only perception.
 
ГекатаДата: Среда, 05.08.2015, 17:08 | Сообщение # 6681
Группа: Гость
Сообщений: 662
Статус: Оффлайн
ЗиНочка,это всё маркеры конкретного человека, у всех они разные..

хотел уточнить..я действительно верю что будет переполюсовка, только ты не внимательно читаешь..-- без сдвига географических полюсов, т.е. в виде сильной магнитной бури в течении четырёх дней
я знаю теорию такого процесса

нет, я сказал, что не слышу голосов и не общаюсь с демонами в аське как Аriella,;))), обычно это очень отрицательно сказывается на психике и работе, поэтому я подавляю это, укрепляя нервную систему
 
ЗиНочкаДата: Среда, 05.08.2015, 17:13 | Сообщение # 6682
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Геката, это физическое явление - изменение полюсов происходит регулярно, об этом только ленивый не знает. Так что верь-не верь, процессу это не помешает))
А что касается моей невнимательности, то я же не обязана тебе на все отвечать, как и ты мне, поэтому - если не получил ответа, который ожидал получить- пропускай мимо biggrin


Сущность бога способен постичь только бог
 
ГекатаДата: Среда, 05.08.2015, 17:13 | Сообщение # 6683
Группа: Гость
Сообщений: 662
Статус: Оффлайн
Хотел спросить, нафиг тут люди так стремятся разместить новости, вести свои темы, блоги..?
в 99% случаев это тупое копирование других ресурсов
они что то имеют здесь от этого ?, какие то бонусы и т.д.
мне допустим интересно живое, общение, узнать личное мнение, посмеяться..
 
ЗиНочкаДата: Среда, 05.08.2015, 17:14 | Сообщение # 6684
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Torag, какая?

Сущность бога способен постичь только бог
 
ЗиНочкаДата: Среда, 05.08.2015, 17:16 | Сообщение # 6685
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Геката, делятся тем, что им интересно, кто-то может провоцировать размещением того или иного материала, в общем, цели у каждого свои. У нас свободное информационное пространство, ты против?)))

Сущность бога способен постичь только бог
 
ГекатаДата: Среда, 05.08.2015, 17:17 | Сообщение # 6686
Группа: Гость
Сообщений: 662
Статус: Оффлайн
официально это называется как то заумно..короче открыто космонавтами в невесомости..
предмет вращающийся, через некоторое время делает кувырок )))..

ну Зет не буду трогать, там Нибиру..
 
ToragДата: Среда, 05.08.2015, 17:21 | Сообщение # 6687
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Статус: Оффлайн
На днях Н. Новгороде завалили 6 детей и их мать. Вчера в Мск неизвестные отрубили МЧСнику кисть и ступню. Что за анархия полоумных на улице?

There is no truth. There is only perception.
 
ГекатаДата: Среда, 05.08.2015, 17:24 | Сообщение # 6688
Группа: Гость
Сообщений: 662
Статус: Оффлайн
* нет, не против !)))
просто обидно, что другим разрешают мразь и клевету распространять, а я даже не могу адекватно объясниться, всё удаляется через секунду, как сегодня )))
хотел тебе скинуть официальные правила одной закрытой группы в контакте..за что могут забанить.., да что то замотался
так там проводиться целое расследование и ты можешь дать свои пояснения, а не как тут..
 
NuclearDarkDimensionДата: Среда, 05.08.2015, 17:37 | Сообщение # 6689
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Цитата Torag ()
На днях Н. Новгороде завалили 6 детей и их мать. Вчера в Мск неизвестные отрубили МЧСнику кисть и ступню.

sad
 
ToragДата: Среда, 05.08.2015, 17:42 | Сообщение # 6690
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Статус: Оффлайн
NuclearDarkDimension, скажи честно, группа из 6-ти человек, вооруженных топорами и мачетэ, гуляющая по улице, должна вызвать подозрение доблестной полиции?

There is no truth. There is only perception.
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
Поиск: