Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
ШеСТаЯ пАлАтА
ГекатаДата: Воскресенье, 09.08.2015, 20:31 | Сообщение # 7351
Группа: Гость
Сообщений: 662
Статус: Оффлайн
AstraVert,Torag, мне не нравиться Япония и их культура, нет что ли тепла..жестокие очень, ну так кажется :)))
в живую не общался, я как бабочка,-- там послушал, здесь и полетел дальше..)))

про харакири, ОШО писал, -- вскрывается центр Хара, на 2 см.выше пупка и безболезненная смерть, т.к. это центр, через который душа покидает тело
Веде писал, а она типа им капец, в следующих жизнях их будут вечно за это наказывать )))
 
ToragДата: Воскресенье, 09.08.2015, 20:40 | Сообщение # 7352
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Статус: Оффлайн
Геката, чтоб понять мотивы тех или иных аспектов культуры, нужно в эту культуру сначала окунуться, я так думаю. А рассуждения, зная культуру лишь на словах, не правильно. Ведь каждый передает каждый факт по своему, через призму субъективных взглядов на вещи, мир и т.д, в итоге получается сломанный телефон. Но, Геката, это лишь мое мнение, на истину не претендую. smile

There is no truth. There is only perception.
 
ГекатаДата: Воскресенье, 09.08.2015, 20:46 | Сообщение # 7353
Группа: Гость
Сообщений: 662
Статус: Оффлайн
Сл@вян, ты чо творишь опять ?
 
AstraVertДата: Воскресенье, 09.08.2015, 20:53 | Сообщение # 7354
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Жестока???А как же прелюдные казни и нквизиция в средневековой Европе,а ещё раньше бои гладиаторов на потеху богатой публике насмерть,это нормально что-ли? История европейских государств вообще вся на крови людей так или иначе,ничего хорошего там тоже не было.А по поводу японцев как таковых...вся их самобытность родилась,так считаю,исключительно благодаря их долгой изолированности от континента и чужаков с него,хотя за основу,видимо,была взята история возникновения китайских императорских династий со своими изменениями и дополнениями,разумеется с учётом специфики местных,островных природных ресурсов и методов выживания в общине и построения цивилизованного государства в поздние времена,с императором,крупными промышленными городами,армиями и т.д.

Моя Родина - СССР
 
ВедаДата: Воскресенье, 09.08.2015, 21:19 | Сообщение # 7355
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Геката, что, кармы боишься? crazy

а я тебя сейчас ещё пуще напугаю - хочешь, открою тайну твоего страха перед старением? ah

человек, воплощаясь, знает как он закончит свой земной путь. И в течение жизни подсознательно боится этого, если конец будет ....мягко говоря...тяжелым и некрасивым.Так вот: постареешь ты быстро, и будешь страшным, морщинистым стариком. Ну, вот как приведенное где-то тут было фото ступни. Ага. wink
 
AstraVertДата: Воскресенье, 09.08.2015, 22:23 | Сообщение # 7356
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
http://www.youtube.com/watch?v=8GAI3cBRgns

Моя Родина - СССР
 
AcypДата: Понедельник, 10.08.2015, 07:47 | Сообщение # 7357
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Иван-Дурак, жарить рыбку умеешь? biggrin

 
ГекатаДата: Понедельник, 10.08.2015, 08:04 | Сообщение # 7358
Группа: Гость
Сообщений: 662
Статус: Оффлайн
Веда, я знаю как это в реальной жизни происходит.
А у тебя знания столетней давности. Старость это не необходимый этап, я бы сказал абсолютно бесполезный и даже вредный
с точки зрения развития Сути.
Я сказал что кармы нет ?, ты плохо меня читаешь.
Реально воплощающихся Сутей на земле не много, у них карма, -- это как обязательство перед Сутью, исправить ошибки прошлого, и только она себя наказывает, а не владыки кармы.
Остальные, -- это астральные остатки предков, в надежде на восстановление связи с Сутью
 
ЗиНочкаДата: Понедельник, 10.08.2015, 09:07 | Сообщение # 7359
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Доброго утра, народ! smile

Геката, опять наследил по темам, не слушаешься, лучше бы зарядку сделал, чем в инете сидеть biggrin biggrin tongue


Сущность бога способен постичь только бог
 
ЗиНочкаДата: Понедельник, 10.08.2015, 09:14 | Сообщение # 7360
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Acyp, у меня двоюродная сестра живет во Владике, она тоже рассказывала, какая камбала бывает настоящая, на полпалубы, как на твоей картинке smile
А то что у нас в магазине - это камбалиные мальки biggrin biggrin


Сущность бога способен постичь только бог
 
ГекатаДата: Понедельник, 10.08.2015, 09:19 | Сообщение # 7361
Группа: Гость
Сообщений: 662
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, Чмоки! )))
Да, ноутбук мощнее любого наркотика. Смотрю новые серии Елены Гилберт, интересно она латинос ?)))
.. смуглая кожа, каштановые волосы, один из идеалов будущего и отношений, я в восторге от этого сериала !
не углубляясь особенно в его смысл ))), есть харизма, и кодовые слова, символы, мне этого достаточно
 
ЗиНочкаДата: Понедельник, 10.08.2015, 09:28 | Сообщение # 7362
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Геката, что-то ты с кармой намудрил, по-моему biggrin Какие еще астральные останки? Может, души, только начавшие свое путешествие?
Но если так, то проявление сострадания и понимания к их пути - не является ли это показателем взрослой души? biggrin


Сущность бога способен постичь только бог
 
ГекатаДата: Понедельник, 10.08.2015, 09:58 | Сообщение # 7363
Группа: Гость
Сообщений: 662
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, нет, не перемудрил, наоборот сказал максимально просто, а то я заметил что никто меня так и не понял.
Это выяснила Ия, после "рождения Духом,Сутью", или как говорит Koriona, объединение духовной и земной личности
до этого она также путала воспоминания прошлых жизней с памятью предков

рождаясь в каком то роду,стране, ты берёшь часть кармы(нереализованной программы предков) в нагрузку, не куда не денешься
но она не твоя, это я имел ввиду

сострадание к оболочкам?))), у них нет Сути, они распались, и превратились в негатив рода, карму
и через тебя, точнее за счёт тебя пытаются прийти к жизни, я пока не выяснил как правильно к этому отнестись, но мне это не нравиться
 
Иван-ДуракДата: Понедельник, 10.08.2015, 10:01 | Сообщение # 7364
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Всем Добра biggrin biggrin biggrin




Человек находит время для всего, что он действительно хочет. biggrin biggrin biggrin


Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Понедельник, 10.08.2015, 10:02 | Сообщение # 7365
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Acyp, рыба зачетная , жарить конечно умею , только под твою рыбу нет подходящей сковородки у меня biggrin :D biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))

Сообщение отредактировал Иван-Дурак - Понедельник, 10.08.2015, 10:11
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
Поиск: