Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
ШеСТаЯ пАлАтА
malipasДата: Пятница, 14.08.2015, 14:47 | Сообщение # 7906
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Статус: Оффлайн
smile

сейчас, тогда, везде, ....всегда
 
ГекатаДата: Пятница, 14.08.2015, 14:54 | Сообщение # 7907
Группа: Гость
Сообщений: 662
Статус: Оффлайн
шивю, спасибо за поддержку, не ожидал
кто нибудь поделиться своим опытом, сколько времени прошло когда они стали "зелёными"?))) (бред какой то )?
Solus и Salim легко прошли на следующий день после регистрации, одновременно с "проверенным", как и на всех сайтах

 
Иван-ДуракДата: Пятница, 14.08.2015, 16:56 | Сообщение # 7908
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Acyp, благодарствую за музычку ,вот и тебе от меня biggrin biggrin biggrin



Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
AcypДата: Суббота, 15.08.2015, 01:57 | Сообщение # 7909
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Иван-Дурак, biggrin

 
ГекатаДата: Суббота, 15.08.2015, 10:52 | Сообщение # 7910
Группа: Гость
Сообщений: 662
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, тебе расширенная инфа про белых богов..
ГАЛАКТИЧЕСКИЙ ЛУЧ
Aug. 14th, 2015 at 12:47 PM

А чего писать про него? Всё там элементарно:
вселенная наша освещается этим лучом неравномерно, планеты заходят в зону его действия и выходят из этой зоны. Вот до 21.12.2012 мы были в зоне НОЧИ, отсутствия освещения этим галактическим лучом и это было благоприятно для монголоидов (раса сумеречная) и негров (тёмная раса), они были осознанны и активны по мере своих генов. Гены им достались от родовых планет, смотря как освещалась планета галактическим лучом в момент зарождения цивилизации родовой.
У монголоидов цивилизация развивалась , когда были галактические сумерки на их родовой планете, у негроидов, когда была галактическая ночь на их родовой планете. Опустим названия планет и подробности, когда кто прилетел на Землю из предков четырёх основных земных рас:

Негроидная раса РАСА НОЧИ, тёмная - активна и осознанна во время ночи;
Монголоидная раса РАСА Сумрака (предрассветного) - была активна совсем недавно, перед Рассветом;
Светлая раса РАСА Дня - во время ночи спала в анабиозе, перед рассветом сон особенно крепок, поэтому сейчас мало кто остался с этими генами, но когда-то эта раса доминировала на планете по численности и осознанности;
Красная раса РАСА Заката-давно она была осознанна и доминировала, это краснокожие индейцы.

Сейчас просыпается светлая раса (остатки жалкие и полудеградировавшие), тёмная раса уходит в неосознанку совсем, пока по инерции доминируют сумеречная раса (монголоиды: Китай, Япония, Корея), но и они начинают терять осознанность, засыпать. Расы заката почти не осталось и они сейчас самые слабые, давно уже было их время.

И всё, добро из этого ника больше исходить не будет, пока не забанят )))
 
AcypДата: Суббота, 15.08.2015, 12:22 | Сообщение # 7911
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Геката, смотри а то хлебушек дорожает и жизнь уходит, пока ты читаешь про "Негроидная раса" biggrin
 
Ma-Ri-YaДата: Суббота, 15.08.2015, 12:44 | Сообщение # 7912
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Геката, привет! А я побывала в твоем городе - Новороссийске. Там ведь ты живешь?))
Классно!!! Мне понравилось. Особенно климат)))
Не скажу, что познакомилась досконально, но представление теперь имею))
 
ГекатаДата: Суббота, 15.08.2015, 14:09 | Сообщение # 7913
Группа: Гость
Сообщений: 662
Статус: Оффлайн
Ma-Ri-Ya, Привет))), давненько вас не видно было.
Да, от туда и в самом центре у Набережной и вечном огне..10 мин.
Климат?, не скажите. вы бору не застали, уникальное явление во всём ЮФО, когда температура может опускается на 10 градусов
и ниже, чем в соседнем Геленджике.., выбрасывает корабли на берег)))
В своё время чуть не уничтожил всю ВМБ там, в позапрошлом веке..
 
AriellaДата: Суббота, 15.08.2015, 14:21 | Сообщение # 7914
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Мне тут какие то оскорбления обещали... :)))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
ГекатаДата: Суббота, 15.08.2015, 14:42 | Сообщение # 7915
Группа: Гость
Сообщений: 662
Статус: Оффлайн
Ariella, пока не вижу особого повода и не в настроении..
Скажи что нибудь !
 
AriellaДата: Суббота, 15.08.2015, 14:45 | Сообщение # 7916
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Геката, та не.. лучше посиди молча - так ты хоть на нормального похож :)))
 
ГекатаДата: Суббота, 15.08.2015, 14:56 | Сообщение # 7917
Группа: Гость
Сообщений: 662
Статус: Оффлайн
Ariella, не угадала,этот ник точно молчать не будет..
сегодня наверное рекорд по числу удалённых комментариев)))

вот ты да, когда говоришь односложными фразами кажешься адекватнее, даже жалко..
пока не вспоминаю что ты мне писала, когда я не желал тебе ничего плохого..
 
AriellaДата: Суббота, 15.08.2015, 15:02 | Сообщение # 7918
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Геката, надо же... а гадости про меня думать и всякие мерзости, обвинять в каких-то чужих больных фантазиях - это с твоей точки зрения ничего плохого? Не скули, ты свое получил совершенно заслуженно, соответственно тому дерьму, что у тебя внутри smile Сам себе придумал, сам на всех обиделся и сам же теперь отгребаешь :)))))
 
ГекатаДата: Суббота, 15.08.2015, 15:14 | Сообщение # 7919
Группа: Гость
Сообщений: 662
Статус: Оффлайн
Ariella, а игнор неделями ?, когда у меня голова разрывалась от вопросов и мыслей..
хоть одно слово, -- занята!
сутками с Эваксом и контактами, с которыми я тебя свёл !

-- Чё ты мне сказала ?, что после больницы, пришли родственники, которые очень переживали за тебя и надо им уделить внимание ! -- ОК, Ноу проблем, я тебе скидываю контакты..
Саша рассказывает..ломиться в Скайп какая то Яна )))), хотел послать!, а это ты )))
и сутки сплошной бессмысленный флирт с редакторами и пользователями..
а мне всё занята!)))
Даже когда я сказал что говорит Эвакс про тебя, ты сказала что это я больной, всё придумал !)
ОК, это ты получаешь заслуженное
 
AcypДата: Суббота, 15.08.2015, 16:39 | Сообщение # 7920
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Геката, ми ми ми.. .Ариелла плохая...ми ми ми.... Ариелла меня обидела...ми ми ми... 1 год...ми ми ми 2-й год... ми ми ми... о белые боги! Ми ми ми... о вот там неокортекс... ми ми ми... не забуду бяка меня обидела... ми ми ми... biggrin biggrin biggrin

Тебе самому то не надоело? biggrin
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
Поиск: