Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
ШеСТаЯ пАлАтА
ВедаДата: Понедельник, 17.08.2015, 13:24 | Сообщение # 7996
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
вот еще интересное:

"Сканды в данном их сочетании – явление на одно только данное воплощение. Это рамки для проявления духа. Сканды образуют и обуславливают способности и особенности личности, они связаны с личностью и ее своеобразием. Математические способности связаны со Скандами, а также и музыкальное и поэтическое дарование и все прочие. Сканды построены на основе прошлых накоплений. Сканды – это рамки, в которых проявляется личность. Высшая Триада имеет все накопления, но не все они могут выявиться в данном воплощении. Ведь даже тело трудно найти, чтобы выявить все нужное кармически. Отсюда – болезненность Блаватской, болезнь сердца Пифагора. Даже Мы порой Ждем веками, чтобы найти требуемую физическую оболочку для Наших Посланцев, несущих Поручение. Оболочку, связанную со Скандами в нужных сочетаниях Сканд. Их творят Владыки Кармы. Цель: надо собрать для Триады опыт земной, приближающий к кругу завершения, то есть всестороннее развитие Бессмертной перевоплощающейся Индивидуальности, накапливающей и сосредоточивавшей в себе квинтэссенцию земных и надземных опытов всех воплощений. Быть во всех воплощениях (имея накопления), только, скажем, великим поэтом, нелепо. Это равносильно тому, как растить одну руку, или ухо, или зуб. Цель Сканд – дать сочетание способностей, нужных для развития определенных свойств и накопления и отложения определенного опыта. Они могут приблизительно повториться, если урок в данном воплощении не был выучен. Одинаковых сочетаний в двух или нескольких воплощениях не бывает. Ушел Гуру, и никогда уже не будет такого певца Священных Гор. Владыки свободны от этих ограничений, ибо Их Дух Овладел материей. Подтвердивший мужество в прошлом, трусом не станет, и силу воли – бессильным, и забытым – возрастивший к Владыке любовь. Надо отличать способности к ремеслам, искусствам и науке от качеств духа. Ученый может быть и добрым и злым, художник – слабовольным, музыкант – бесстрашным или трусом. Преданность Владыке – поверх Сканд. Связь со Мною – поверх Сканд. Так через Сканды проявляются качества духа, как свет через окрашенное стекло. Питающий источник от состава стекла не зависит. Похоть и вожделения тоже проявляются в рамках Сканд. Карма и Сканды связаны неразрывно. Раскрытие огненных центров позволяет перешагнуть через некоторые ограничения Сканд, но не через все. Дух над всем и превыше всего, но нового зуба в этой расе вырастить нельзя. Это уже ограничение Закона."
 
ВедаДата: Понедельник, 17.08.2015, 13:35 | Сообщение # 7997
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Цитата Ariella ()
Веда, а почему должна была взорваться в 77 году


предсказания Махатм были такие, что катастрофа окончательная на нашем глобусе будет 1977 г., если параметры планеты не изменятся. Имеется ввиду - психо-ментальные, которые сильно влияют на стихии подземного огня нашей планеты. Значит, смогли изменить к лучшему на какой-то срок. Всё ведь в постоянном изменении: сегодня лучше, завтра хуже, и наоборот. Можно пройти по краю пропасти и не свалиться, но всё же идти по краю.
 
ВедаДата: Понедельник, 17.08.2015, 13:35 | Сообщение # 7998
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Acyp, спасибо. smile
 
AriellaДата: Понедельник, 17.08.2015, 13:42 | Сообщение # 7999
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Веда, Матхам? почему так верят ее предсказаниям? кроме Матхам было много всеких других подобных и разные сроки называли..
 
ВедаДата: Понедельник, 17.08.2015, 13:47 | Сообщение # 8000
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Сл@вян, Г. Галилея признаешь? а Джордано Бруно? - так это и были воплощения Махатм. Так, к сведению.
 
ГекатаДата: Понедельник, 17.08.2015, 13:51 | Сообщение # 8001
Группа: Гость
Сообщений: 662
Статус: Оффлайн
Веда, не знаю, ты веришь в махатм, которых не видела, а я доверяю что вижу перед своими глазами..
да, да..опять эта Ия)))
так вот не о какой катастрофе она не говорила, говорила что наступила новая эпоха Матери Мира, трансмутабельных энергий
человечество сдаёт на зрелость, больше Учителей к нам посылать не будут, но мы не справляемся к срокам..
 
ВедаДата: Понедельник, 17.08.2015, 13:53 | Сообщение # 8002
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Цитата Ariella ()
Веда, Матхам? почему так верят ее предсказаниям? кроме Матхам было много всеких других подобных и разные сроки называли..


знаешь, я много пересмотрела разной литературы, пресловутого Уилкока тоже и др. Освоила классику предмета - Тайная Доктрина, Живая Этика, Учение Храма. И могу уже сравнивать информацию. Интуиция или чувствознание дает самый большой процент именно вышеперечисленным классическим источникам.

Что было в 1977 году? - сильнейшее землетрясения в РУМЫНИИ, 10 баллов, насколько я помню, в эпицентре.

Другие источники могут уловить какие-то сроки каких-то подвижек, которые могли быть не на нашем плане бытия. К тому же - всё меняется ежесекундно и события могли быть просто "пролетевшими над пропастью" в прыжке в указанные сроки других источников.
 
ГекатаДата: Понедельник, 17.08.2015, 13:54 | Сообщение # 8003
Группа: Гость
Сообщений: 662
Статус: Оффлайн
Ariella, да, помню те страшилки в полночь про демонов и ловцов душ, которые записывают их на диски у умирающих людей, с отрицательным балансом, списанных)))
 
ВедаДата: Понедельник, 17.08.2015, 13:57 | Сообщение # 8004
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Цитата Геката ()
Веда, не знаю, ты веришь в махатм, которых не видела


откуда ты знаешь? ты очень хочешь в это верить. wink

Ия твоя для меня не авторитет. - Обычный медиум.

Цитата Геката ()
человечество сдаёт на зрелость, больше Учителей к нам посылать не будут, но мы не справляемся к срокам..


Учителя еще отсюда никуда не ушли. Но к срокам мы, действительно, не справляемся в целом, как большинство, как человечество.
 
ВедаДата: Понедельник, 17.08.2015, 13:58 | Сообщение # 8005
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Сл@вян, началось? ты - пьян?
 
ВедаДата: Понедельник, 17.08.2015, 14:16 | Сообщение # 8006
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Цитата Сл@вян ()
Веда, а ты?)))...

Свои мысли есть?
Может большими буквами надо написать?)...


странно, но больше слышится другой персонаж, а не Славян. smile
 
AriellaДата: Понедельник, 17.08.2015, 14:16 | Сообщение # 8007
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Землетрясение было в тот год.. но вот 10 баллов?!.....
 
AriellaДата: Понедельник, 17.08.2015, 14:18 | Сообщение # 8008
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
7.2 было... толчок ощущался даже в Черкассах.. в Этом году было несколько более мощных землетрясений
 
ВедаДата: Понедельник, 17.08.2015, 14:21 | Сообщение # 8009
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Цитата Ariella ()
Землетрясение было в тот год.. но вот 10 баллов?!.....


Мне тогда было 16 лет. Я помню это всё. Эпицентр был где-то в горах. И на картинке в новостях я помню цифру 10.
 
ВедаДата: Понедельник, 17.08.2015, 14:22 | Сообщение # 8010
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
вот нашла такое:
"Район Вранча расположен у изгиба Среднекарпатского позвоночника и является самым сейсмоопасным в Румынии. В 1977 году там произошло землетрясение силой 8 баллов в эпицентре и около 7,5 - в Бухаресте, где погибло около 1,5 тыс. человек."
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
Поиск: