Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
ШеСТаЯ пАлАтА
ЗиНочкаДата: Вторник, 18.08.2015, 16:55 | Сообщение # 8131
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Иван-Дурак, дафай, Мучачос-томатос, новых побед в сеньорпомидорных баталиях biggrin biggrin biggrin

Сущность бога способен постичь только бог
 
ГекатаДата: Вторник, 18.08.2015, 17:25 | Сообщение # 8132
Группа: Гость
Сообщений: 662
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, приветик!
я долго думал над твоими словами последними, уверен что всё таки я прав)))
конкретизировать не буду
по твоим китайцам..нашёл инфу(для меня заслуживающую доверия):
"..Есть договор тысячелетний наших предков с предками китайцев (сумеречная раса), когда был ещё галактический ДЕНЬ, мы были сильны, сумеречные слабы. Мы победили их в войне и заключили тысячелетний договор на взаимопомощь. Предки знали, что после галактической ночи мы деградируем и вымрем, они пытались защитить остатки своего потомства, т.е. нас. Китайцев не стоит боятся, я как прожившая там определённое время знаю общее отношение к русским, мы "старшие братья" однозначно. Но сейчас они более осознанны, чем мы и паразиты их не могут достать так как нас. Они с нашей властью сплошь коррумпированной сдержанно общаются, у них за взятки - растрел, жёстко очень, у нас же в политике и гос. заказах сплошное воровство и откаты заложены уже в стоимости проектов.."

Но я их не долюбливаю))), но и не жил с ними
 
AcypДата: Вторник, 18.08.2015, 17:58 | Сообщение # 8133
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, фоточку твою увидел сон вспомнил сегодня. Нечто, а может внутреннее или внешнее "Я", не знаю как это назвать... показывало как родной город уходит под воду, люди бегут от волны. Кругом воды и так по колено, а тут уже несколько метров...все больше и больше воды... Кстати, на удивление я не стал бежать и спасаться как это часто во сне приходит. Нашел среди тонущего города мать, обнял и в это время нас накрыла волна.

Потом пришло ощущение после увиденного, что люди в некой иллюзии (например как Ариелла) хотят и притягивают сейчас то, обсуждая как всех скоро покарают..и как классно вон там бомбануло, а там загорело, а там гады иностранции и так им надо и так далее... чего потом, столкнувшись с этим в реальности - ужаснутся.
 
Иван-ДуракДата: Вторник, 18.08.2015, 18:17 | Сообщение # 8134
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Acyp,глупые люди ,им почему то кажется что это будет весело biggrin biggrin biggrin мне тоже часто сняться такие сны и почему то совсем не весело biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
KorionaДата: Вторник, 18.08.2015, 18:20 | Сообщение # 8135
Группа: Проверенные
Сообщений: 9999
Статус: Оффлайн
Acyp, печально , что люди не осознают , что именно они моделируют реальность желаниями. И самое горькое , что деструктивное мы желаем конкретно , а позитивное размыто и неточно. Люди патологически не умеют быть счастливыми.

А вода во сне это речь , разговоры, общение.
 
ЗиНочкаДата: Вторник, 18.08.2015, 19:40 | Сообщение # 8136
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Цитата Геката ()
я долго думал над твоими словами последними


Я еще жива biggrin biggrin biggrin Ты о каких словах, Сержик? biggrin


Сущность бога способен постичь только бог
 
ГекатаДата: Вторник, 18.08.2015, 19:49 | Сообщение # 8137
Группа: Гость
Сообщений: 662
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, смешно)))
а Ariella считает тебя и Ивана одним лицом, и обвиняет в безумии(???) :)))
она с ОКА меня подозревала в многочисленных акках))), но тогда я не знал даже что это такое и как это
..братцу до тебя ещё расти..
почитай чат и узнаешь,- пара с Ariella, везде меня видит, даже Ални в шоке)))
 
ЗиНочкаДата: Вторник, 18.08.2015, 19:54 | Сообщение # 8138
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Acyp, спокойствие теперь тебя не покинет, удивляться будешь сам себе, что не волнуют больше никакие прогнозы, новости станут интересовать все меньше...меньше...меньше, потому как все, что нужно знать тебе - ты уже знаешь, где нужно тебе быть - там ты уже есть и будешь, что нужно тебе делать - то ты и делаешь. Я не вещаю о твоем будущем, я говорю о своем настоящем, которое постепенно пришло после подобного сна. Снов разных много, и даже есть и интереснее, но этот поворотный на доверие к себе. smile
Будущее у нас (людей) вроде общее, но очень индивидуальное,и каждый о нем знает - о своем будущем, пусть и не на уровне знания конкретных событий ( это невозможно для всех одновременно), но кому есть о чем беспокоиться и нагнетать собственные страхи - ну что же, это их такое желание - войти в свой страх именно таким образом, узнать его. Хотя, преодолев собственные страхи, вполне можно переписать ход событий, или же войти в событие совершенно в другом качестве. Ну тут дело такое- собственные художества нарисуют декорации лучшим образом smile


Сущность бога способен постичь только бог
 
ЗиНочкаДата: Вторник, 18.08.2015, 19:57 | Сообщение # 8139
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Цитата Геката ()
а Ariella считает

имеет право biggrin biggrin biggrin
Но мне-то что? wink biggrin


Сущность бога способен постичь только бог
 
ЗиНочкаДата: Вторник, 18.08.2015, 19:59 | Сообщение # 8140
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Геката, твой самый лучший друг этого сайта считает, что Арес - это твой новый ник.
Греческий бог войны, ...круто biggrin biggrin biggrin


Сущность бога способен постичь только бог
 
ЗиНочкаДата: Вторник, 18.08.2015, 20:02 | Сообщение # 8141
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
http://professionali.ru/Soobsch....--glupy

Сущность бога способен постичь только бог
 
Иван-ДуракДата: Вторник, 18.08.2015, 23:20 | Сообщение # 8142
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, проверил , соответствую biggrin biggrin biggrin



Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
AresДата: Среда, 19.08.2015, 05:15 | Сообщение # 8143
Группа: Гость
Сообщений: 164
Статус: Оффлайн




власть и сила

Сообщение отредактировал Ares - Среда, 19.08.2015, 09:10
 
KorionaДата: Среда, 19.08.2015, 07:37 | Сообщение # 8144
Группа: Проверенные
Сообщений: 9999
Статус: Оффлайн
Всем доброго утра!
Как настроение? smile
 
AresДата: Среда, 19.08.2015, 08:05 | Сообщение # 8145
Группа: Гость
Сообщений: 164
Статус: Оффлайн
Koriona, спасибо, обычно-хорошее :), сплю как убитый, чего раньше никогда не было

не могу понять почему картинка под спойлером исчезает, я её вверху продублировал в меньшем разрешении



власть и сила

Сообщение отредактировал Ares - Среда, 19.08.2015, 09:15
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
Поиск: