Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
ШеСТаЯ пАлАтА
AresДата: Среда, 19.08.2015, 15:12 | Сообщение # 8161
Группа: Гость
Сообщений: 164
Статус: Оффлайн
Асур, говорят что за русскими будущее, посмотрим..я за гармонию технологий и духовного развития



власть и сила

Сообщение отредактировал Ares - Среда, 19.08.2015, 15:13
 
ЗиНочкаДата: Среда, 19.08.2015, 16:35 | Сообщение # 8162
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Снова здорова! biggrin

Сущность бога способен постичь только бог
 
ЗиНочкаДата: Среда, 19.08.2015, 16:37 | Сообщение # 8163
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Цитата Иван-Дурак ()
8170

Эта тоже ничего biggrin biggrin biggrin
Цитата Иван-Дурак ()
8169


Сущность бога способен постичь только бог
 
ЗиНочкаДата: Среда, 19.08.2015, 16:44 | Сообщение # 8164
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Сегодня была в семье, где воспитывается ребенок -инвалид с рождения, девочка, которая не может самостоятельно даже повернуться со спины на бок... Видела бы ты, Ариэлла, лицо матери этой девочки - оно светится любовью, добротой. Ни малейшей жалобы на жизнь или на окружающую реальность. А реальность ее со стороннего взгляда такова, что ... слов нет. А ты говоришь в дерьме люди живут smile Да нет, каждый живет так, как чувствует и, конечно, же мыслит. smile

Сущность бога способен постичь только бог
 
KorionaДата: Среда, 19.08.2015, 17:05 | Сообщение # 8165
Группа: Проверенные
Сообщений: 9940
Статус: Оффлайн
Если смотреть на мир через эгоизм обид , то везде можно увидеть дерьмо.
А если смотреть сердцем, то увидишь любовь.
 
AriellaДата: Среда, 19.08.2015, 18:07 | Сообщение # 8166
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
[
Цитата ЗиНочка ()
Видела бы ты, Ариэлла, лицо матери этой девочки - оно светится любовью, добротой. Ни малейшей жалобы на жизнь или на окружающую реальность. А реальность ее со стороннего взгляда такова, что ... слов нет. А ты говоришь в дерьме люди живут Да нет, каждый живет так, как чувствует и, конечно, же мыслит.

ой, а мне интересно посмотреть чем светится лицо матери, что затрахала со своим мужем и друзьями собственного 19-ти дневного ребенка... smile
и интересно посмотреть чем светится лицо того солдата, что нажимает на кнопку "пуск" установки "Град", что нацелена на деревню. ну и перечислять я так могу долго-долго-долго.
Ты, Зиночка, видишь вокруг себя только то, что делает существование твоей попки здесь комфортным и радостным, а я такое существо, которое чувствует боль ВСЕГО мира.. радость, счастье, конечно, тоже.. но его осталось мало, увы...а так, конечно, можно прикрывать образом одного светлого человека всю черноту этого мира
Ты думаешь я не замечаю любящих и светлых? вижу конечно.. но я вижу и другое - пройдись по помойкам, посмотри в глаза тем дедам, что вынуждены там обитать, поедь в детский дом для ДЦПшников и посмотри скольких детей там окружают заботой и любовью...

Koriona, ой, Кори-Кори.. я и смотрю сердцем, потому оно и болит.. а вот чем смотрите вы, я не знаю.
Да и знать уже не хочу - Волна идет smile
 
malipasДата: Среда, 19.08.2015, 19:15 | Сообщение # 8167
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Статус: Оффлайн


сейчас, тогда, везде, ....всегда
 
ЗиНочкаДата: Среда, 19.08.2015, 20:14 | Сообщение # 8168
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Ariella, твои интересы понятны, ты очень часто свои интересы здесь смакуешь, с превеликим удовольствием.
И, кстати, не поверишь, но в психоневрологических диспансерах бывать - это для меня не ново, но я не собираюсь здесь смаковать подробности деградации человеческой души, это не мои интересы. smile

Что касается боли, о которой, без устали языка в миру и пальцев в вирте, рассказывают подобно тебе, так она обычно на словах и заканчивается, а еще хорошо под водочку с пьяными соплями идет, но не далее слов эта боль и заходит. Дела обычно в молчании делаются, а доброта в словах доказательств не нуждается. smile


Сущность бога способен постичь только бог
 
slДата: Среда, 19.08.2015, 20:16 | Сообщение # 8169
Группа: Проверенные
Сообщений: 811
Статус: Оффлайн
точняк
 
KorionaДата: Четверг, 20.08.2015, 06:57 | Сообщение # 8170
Группа: Проверенные
Сообщений: 9940
Статус: Оффлайн
Ariella, тоже сердцем смотрю, только есть небольшая поправка.
В каждом человеке от рождения заложена искра Творца, вот на нее и ориентируюсь , ее нельзя исказить , разрушить, поработить .
Нам всем дается выбор в этой жизни , и кем я буду , если не буду давать другим такого выбора ? Ведь зачастую это последний шанс.
Да многое не удается и разочарований больше , чем радостей , но если видеть в людях лучшее , то даже секундное преображение творит чудеса.
 
KorionaДата: Четверг, 20.08.2015, 06:58 | Сообщение # 8171
Группа: Проверенные
Сообщений: 9940
Статус: Оффлайн
Всем доброго утра и счастливого дня! smile
 
ВедаДата: Четверг, 20.08.2015, 07:40 | Сообщение # 8172
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
В каждом человеке от рождения заложена искра Творца,


в наше время - не в каждом. Есть те, кто без искры Творца - воплощены лишь астральные оболочки.

Но, конечно, как говорят мудрые: "Лишь глаз добрый творит", то есть, смотреть на мир надо своими добрыми глазами. Но и не быть слепыми - видеть надо где есть искра, а где её нет и тому, у кого её нет и который приносит разрушение и зло окружающим, тех надо изолировать: или необщением с ним, или вообще - на необитаемый труднодоступный остров...
 
AriellaДата: Четверг, 20.08.2015, 08:01 | Сообщение # 8173
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Koriona, прости, но я смотрю, что процесс стяжания "святого духа" тебе знаком так же, как и мне - только сверху вниз, от искры.. и до меня тоже очень долго доходило, что может быть совсем иначе.... а тут у нас - ЛЮДИ.. нет, млин, у них такого. Нет, в принципе. Они это тут должны наработать. Вылезти из звериной шкурки... они этого не делают. Они предпочитают оставаться животными. Им так проще. А лично мне не нужна тут еще одна разновидность шимпанзе smile
Наш девиз на ближайшее время - даешь чистую планету!.. а дальше будет - даешь чистую планету в хорошие руки :).. а не вот в эти пятипалые растопырки smile
 
AriellaДата: Четверг, 20.08.2015, 08:04 | Сообщение # 8174
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
Да многое не удается и разочарований больше , чем радостей , но если видеть в людях лучшее , то даже секундное преображение творит чудеса.

я тем, что ты предлагаешь сначала 35 лет маялась :)))))))))) видь в людях все, что хочешь - это твое право. Так же, как и мое видеть то, что вижу я smile
Я на вещи смотрю ЦЕЛИКОМ, а не - ах-ах-ах, какая милая какашка с таким элегантным завиточком... дерьмо есть дерьмо.. как его ни назови, как ни укрась.
Смотри в суть, Кори, не прыгай по верхушкам. Мне кажется, что ты уже достаточно выросла, что бы смотреть на процессы глубже.
 
AriellaДата: Четверг, 20.08.2015, 08:08 | Сообщение # 8175
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
AstraVert, а что там говорить? несется волна концентрированного высокочастотного излучения.. и все, что этого не выдерживает - ббабах! и все... останутся только надежные и проверенные кадры. А те, что уже разъело и подразрушило .. такое добро хранить не стоит.
Так творец наводит порядок в своем шкафу - треснутое и надщербленное выбрасывается.
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
Поиск: