Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
ШеСТаЯ пАлАтА
AriellaДата: Четверг, 20.08.2015, 08:32 | Сообщение # 8176
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Цитата ЗиНочка ()
Ariella, твои интересы понятны, ты очень часто свои интересы здесь смакуешь, с превеликим удовольствием.
И, кстати, не поверишь, но в психоневрологических диспансерах бывать - это для меня не ново, но я не собираюсь здесь смаковать подробности деградации человеческой души, это не мои интересы.

Что касается боли, о которой, без устали языка в миру и пальцев в вирте, рассказывают подобно тебе, так она обычно на словах и заканчивается, а еще хорошо под водочку с пьяными соплями идет, но не далее слов эта боль и заходит. Дела обычно в молчании делаются, а доброта в словах доказательств не нуждается.

ну вот и делай свое дело как тебе хочется и нравится, а я делаю так, как делаю.. без указок что там кому надо или кажется...;)
я здесь не для того, что бы соответствовать твоим ожиданиям.. выброси их, как ненужный хлам wink
 
ЗиНочкаДата: Четверг, 20.08.2015, 08:58 | Сообщение # 8177
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Доброго дня biggrin biggrin biggrin

Веда, ааа...если, к примеру, твой любимый потомок вырастет не таким, как ты ожидаешь? Всякое случается ведь..у него своя карма. Ты его тоже на необитаемый остров сошлешь? smile

Ariella, ожидания мои уже в прошлом, потому и подпись у меня такая, знаю - что они причина разочарований. "Люди...люди..."- они лишь твое отражение, индикатор твоей собственной личности. smile


Сущность бога способен постичь только бог
 
KorionaДата: Четверг, 20.08.2015, 08:59 | Сообщение # 8178
Группа: Проверенные
Сообщений: 10022
Статус: Оффлайн
Ariella, не уверена , что "клином клин" применимо к духовным категориям жизни.
От наказания никто лучше не становится, а вот осознание , понимание содеянного, больше имеет силы .
Мы находимся на первой ступени своего духовного развития , нам ли управлять выбором других.
А то , что хранит в нас память предыдущих воплощений еще заслужить надо. И кажется это не воинственные методы.
И как быть с такой ценностью , как милосердие?
 
ЗиНочкаДата: Четверг, 20.08.2015, 09:02 | Сообщение # 8179
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Цитата Ariella ()
Я на вещи смотрю ЦЕЛИКОМ, а не - ах-ах-ах, какая милая какашка с таким элегантным завиточком... дерьмо есть дерьмо.. как его ни назови, как ни укрась.


А вот это твой протест, разве он из того, что ты называешь смотреть ЦЕЛИКОМ? Да нееее, это раздражение твое на часть тебя, которая когда-то отозвалась болью, поскольку была "испачкана". Грязная часть возмущается чистой частью (условное разделение, потому как нет ни той, ни другой при целиковости-то biggrin wink )


Сущность бога способен постичь только бог
 
KorionaДата: Четверг, 20.08.2015, 09:03 | Сообщение # 8180
Группа: Проверенные
Сообщений: 10022
Статус: Оффлайн
Сл@вян, спасибо за цитаты.
 
AriellaДата: Четверг, 20.08.2015, 09:04 | Сообщение # 8181
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
ЗиНочка,
Цитата ЗиНочка ()
Веда, ааа...если, к примеру, твой любимый потомок вырастет не таким, как ты ожидаешь? Всякое случается ведь..у него своя карма. Ты его тоже на необитаемый остров сошлешь?

Ariella, ожидания мои уже в прошлом, потому и подпись у меня такая, знаю - что они причина разочарований. "Люди...люди..."- они лишь твое отражение, индикатор твоей собственной личности.


Я тоже отвечу на вопрос о потомке - да! триста раз - ДА!. Если мой потомок станет какашкой - пойдет в унитаз. Это правило работает для всех. Без сантиментов. Все - чьи то дети smile

Ну так если твои ожидания уже в прошлом, то что ты меня лечишь и рассказываешь мне, чего ты от меня ждешь? зачем ты мне навязываешь какой то стиль поведения? Твои комплексы и убеждения - лично твои. А у меня - мои. .. имею полное право :))) кто бы там не был индикатором, тормозом или просто дураком smile
 
ЗиНочкаДата: Четверг, 20.08.2015, 09:06 | Сообщение # 8182
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Ariella, я от тебя жду? biggrin biggrin biggrin Ты ничего не попутала?

Сущность бога способен постичь только бог
 
ЗиНочкаДата: Четверг, 20.08.2015, 09:09 | Сообщение # 8183
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Ariella волна -то уже давно пришла, я вот вижу, как она вымывает со дна каждой души где осадочек, а где и торфяные залежи, баламутит...поднимает на поверхность, чтобы выплеснуть... все идет по плану biggrin biggrin biggrin

Сущность бога способен постичь только бог
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 20.08.2015, 09:12 | Сообщение # 8184
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Всем Добра biggrin biggrin biggrin




Чем больше человек открывает в себе светлого , хорошего , доброго , тем больше он этого начинает замечать и в других . biggrin biggrin biggrin


Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
AresДата: Четверг, 20.08.2015, 09:13 | Сообщение # 8185
Группа: Гость
Сообщений: 164
Статус: Оффлайн
Не хочу влазить в Вашу милую беседу smile , скажу по собственному опыту.., - жизнь жёсткая штука, как качели
сегодня ты вверху, а завтра внизу smile


власть и сила
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 20.08.2015, 09:14 | Сообщение # 8186
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Цитата Ariella ()
Если мой потомок станет какашкой - пойдет в унитаз.


кАкая "мудрая" женщина biggrin :D biggrin


Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))

Сообщение отредактировал Иван-Дурак - Четверг, 20.08.2015, 09:16
 
ЗиНочкаДата: Четверг, 20.08.2015, 09:15 | Сообщение # 8187
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Цитата Ariella ()
Я тоже отвечу на вопрос о потомке - да! триста раз - ДА!. Если мой потомок станет какашкой - пойдет в унитаз. Это правило работает для всех. Без сантиментов. Все - чьи то дети


А теперь посмотрим шире, выйдем за границы этой жизни и отмотаем время назад:
Две души договариваются об условиях игры: одна из них должна встретить другую и научить ее, например, доброте. Вместо того учит жестокости...
Так кто пойдет в унитаз по окончанию игры, как не выполнивший задание? smile


Сущность бога способен постичь только бог
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 20.08.2015, 09:17 | Сообщение # 8188
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Нет реальности, кроме той, которую мы носим в себе.




Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
ЗиНочкаДата: Четверг, 20.08.2015, 09:17 | Сообщение # 8189
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Иван-Дурак, привет, Братец! biggrin biggrin biggrin

Сущность бога способен постичь только бог
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 20.08.2015, 09:18 | Сообщение # 8190
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, привет Дорогая biggrin biggrin biggrin



Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
Поиск: