Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
ШеСТаЯ пАлАтА
Иван-ДуракДата: Четверг, 20.08.2015, 09:19 | Сообщение # 8191
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, шото "особенной" сегодня исключительно плохо, хуже даже чем вчера ,витать потому что волна идет и из неё вытряхивает наружу её содержимое biggrin :D biggrin
А содержимое такое светлое и пахучее , что хочется слушать ее безконечно biggrin biggrin biggrin



Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))

Сообщение отредактировал Иван-Дурак - Четверг, 20.08.2015, 09:21
 
ЗиНочкаДата: Четверг, 20.08.2015, 09:22 | Сообщение # 8192
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Иван-Дурак, это как стошнило - а ты кричишь - это не мое biggrin biggrin

Сущность бога способен постичь только бог
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 20.08.2015, 09:22 | Сообщение # 8193
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Ariella, ты рассказывай , главное не останавливайся , пусть алибыбч посмотрит от кого мы его спасли biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 20.08.2015, 09:23 | Сообщение # 8194
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, давай о хорошем ,ну её biggrin biggrin biggrin вчера покосил траву пол двора , стало светло и гарно у меня , сегодня надо вторую часть докосить , и светло и гарно станет везде biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 20.08.2015, 09:24 | Сообщение # 8195
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, у нас похолодало + 10 на градуснике показывает , мне аж легче дышать стало ,не люблю жару biggrin biggrin biggrin
Моё время года ЗИМА biggrin biggrin biggrin ну и весна тоже biggrin biggrin biggrin



Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 20.08.2015, 09:26 | Сообщение # 8196
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
ну или вот так biggrin :D biggrin



Дед и бабка так сильно поссорились, что бабка решила не разговаривать с мужем. На следующий день дед полностью забыл о размолвке, но бабка продолжала обижаться и молчать. Как дед ни старался, ему не удавалось вывести бабку из гнетущего состояния. В конце концов он начал рыскать по шкафам и ящикам. После того, как это продолжалось несколько минут, бабка не выдержала:
- Что там ищешь, старый дурень? - сердито спросила она.
- Слава Богу, нашел! - хитро улыбнулся дед. - Твой голос! biggrin biggrin biggrin


Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))

Сообщение отредактировал Иван-Дурак - Четверг, 20.08.2015, 09:27
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 20.08.2015, 09:32 | Сообщение # 8197
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Если у вас и седьмой блин комом, забудьте про блины, пеките комочки! biggrin biggrin biggrin




Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
AresДата: Четверг, 20.08.2015, 09:34 | Сообщение # 8198
Группа: Гость
Сообщений: 164
Статус: Оффлайн
Цитата Веда ()
в наше время - не в каждом. Есть те, кто без искры Творца - воплощены лишь астральные оболочки.

Веда, наше время ничем не отличается от любого другого в этом отношении, может только перенаселением
А критерий никогда не менялся, -- глаза, зеркало души. Некоторые при жизни уже мертвы, таких надо избегать

а Koriona, всегда подчёркивала что её не интересует не продуктивная часть населения, так что не вижу противоречия

влез smile


власть и сила
 
AriellaДата: Четверг, 20.08.2015, 09:35 | Сообщение # 8199
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Не, ребятки, лучше вы поговорите - ваш треп, кстати, больше всего меня убедил в том, что делаю я все правильно wink
 
KorionaДата: Четверг, 20.08.2015, 09:36 | Сообщение # 8200
Группа: Проверенные
Сообщений: 9940
Статус: Оффлайн
Иван-Дурак, в детстве мой сын просил меня сделать ему манную кашу с комочками biggrin biggrin biggrin !
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 20.08.2015, 09:43 | Сообщение # 8201
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Koriona, ну я тоже тоже это дело полюблял biggrin biggrin biggrin



Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 20.08.2015, 09:45 | Сообщение # 8202
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
вот кстати о человечности biggrin :D biggrin а не горестрадальцах которые все видят и делают все правильно , а толку biggrin :D biggrin
............................................................................................................................................ .......................................



Все знают этого замечательного актера, но мало кто слышал вот о чем: Константин -не только талантливый профессионал своего дела, но и Человек с большой буквы.

В 2007 у него родился сын, после чего его жена заболела раком. Он продал дом, все гонорары (тогда он играл главные роли в фильмах «Адмирал» и «Ирония судьбы-2″,и др.) отдал на лечение, сам залез в долги.

Через год она умерла.

С тех пор он живет в обычной квартире и почти весь свой заработок отдает на благотворительность. На данный момент он спас около 150 детей от рака головного мозга.

В мае он приезжал в Казань только ради того,чтобы посетить смертельно больных детей. Пару дней назад тут же состоялась премьера ЕГО спектакля, он спас еще 4-х. Этот человек действительно заслуживает уважения.


Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))

Сообщение отредактировал Иван-Дурак - Четверг, 20.08.2015, 09:46
 
AriellaДата: Четверг, 20.08.2015, 10:05 | Сообщение # 8203
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Иван-Дурак, ой, а ты про мать Терезу слышал?
а еще есть женщина, что живет на Рублевке, так она содержит в подмосковье пять детских домов и два медцентра для детей-инвалидов... так ее фамилию ваще никто в стране не знает, ну кроме тех, кто общается и имеет дело.
Каждый делает то, что может и то, что хочет.
Не ставь в пример других - каждый отвечает САМ за СЕБЯ...
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 20.08.2015, 10:11 | Сообщение # 8204
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Ariella, а ты к ним какое отношение то имеешь ? biggrin :D biggrin



Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))

Сообщение отредактировал Иван-Дурак - Четверг, 20.08.2015, 10:12
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 20.08.2015, 10:25 | Сообщение # 8205
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Ariella, ты из другого измерения ,так что продолжай в том же духе biggrin :D biggrin
измерение
Цитата Иван-Дурак ()
горестрадальцев которые все видят и делают все правильно
,точнее ничего не делают ,а просто всё видят и страдают , потому что они чувствуют боль всего мира , а это уже не цацки пецки , это уже сурьезно. Тут уже другой уровень бытия пошел ,когда можно ничего не делать хорошего ,а просто страдать и ждать волны biggrin :D biggrin ну и всем говорить что вы все быдло , поэтому вы все умрете ,а я звезда высшей величины и я буду жить сама без вас , ну и с другими страдальцами в своем особенном мире страданий ,где все страдают и ждут новой волны biggrin :D biggrin



Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))

Сообщение отредактировал Иван-Дурак - Четверг, 20.08.2015, 10:26
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
Поиск: