Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
ШеСТаЯ пАлАтА
Иван-ДуракДата: Четверг, 20.08.2015, 10:51 | Сообщение # 8236
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, мы когда с женой например едим мороженое ,я свое съем и ей говорю " дай твоего укушу " ,она с ужасом смотрит на меня и говорит "ты уже свое съел!!!" biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 20.08.2015, 10:52 | Сообщение # 8237
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, еще как требует , ты просто не все про любовь знаешь biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
ЗиНочкаДата: Четверг, 20.08.2015, 10:52 | Сообщение # 8238
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Иван-Дурак, но дает же укусить biggrin biggrin biggrin

Сущность бога способен постичь только бог
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 20.08.2015, 10:52 | Сообщение # 8239
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, особенно любовь к ребёнку требует ОЧЕНЬ много чего biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 20.08.2015, 10:53 | Сообщение # 8240
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, ну как бы не всегда biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
ЗиНочкаДата: Четверг, 20.08.2015, 10:53 | Сообщение # 8241
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Иван-Дурак, конечно не все, я ж еще здесь biggrin biggrin biggrin

Сущность бога способен постичь только бог
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 20.08.2015, 10:55 | Сообщение # 8242
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели! biggrin biggrin biggrin




Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
ВедаДата: Четверг, 20.08.2015, 10:55 | Сообщение # 8243
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Цитата ЗиНочка ()
Веда, а как определишь, что он гаденыш? Это если он не будет соответствовать твоим ожиданиям - значит сразу гаденыш?


а разве в тебе нет внутри ориентира: добро-зло? (на данный этап нашего развития) ?

Мои ожидания может не оправдать в плане профессии или таланта. Но качества души: душегуб, растлитель малолетних, патологичный вор - это всегда плохо, во все времена. Таких нужно лечить принудительно или ссылать на необитаемый остров. Раковую опухоль удаляют из организма, и организм может жить дальше.
 
ВедаДата: Четверг, 20.08.2015, 10:58 | Сообщение # 8244
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Цитата Иван-Дурак ()
Веда, меня кстати выгоняла с дома мать , тоже не соответствовал ее представлении о ребёнке biggrin biggrin biggrin Еще она говорила ,что меня убить мало


это - твоя правда.

Спросить бы твою мать: почему был этот крик её отчаяния. Видимо, причина была.
 
AriellaДата: Четверг, 20.08.2015, 10:58 | Сообщение # 8245
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Цитата Иван-Дурак ()
которая всех держит за какашки

ну почему же всех? ты, Ваня, то ли читаешь плохо ( может и впрямь дурак,) то ли специально утрируешь (в таком случае на сволочь похож), а за какашек я держу только какашек. и никак иначе smile ... вот же самомнение - считать себя всем и вся.. типа раз его держат, так значит и всех уже.. вай-вай-вай.. wink
 
ЗиНочкаДата: Четверг, 20.08.2015, 11:00 | Сообщение # 8246
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Веда, вчера пока готовила, слушала по телевизору тему передачи: бабушка выгоняла из квартиры собственного внука, заклеивала скотчем холодильник, чтобы он не ел, закрывала на замок санузел, чтобы он не пользовался санузлом... как думаешь, это нормальное отношение взрослой и мудрой женщины к своему внуку? Может после такого отношения он захочет, например, придушить свою бабушку подушкой и станет убийцей? Ну как вариант.

Сущность бога способен постичь только бог
 
ToragДата: Четверг, 20.08.2015, 11:01 | Сообщение # 8247
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Статус: Оффлайн
Веда, но если уничтожить все зло, то в один день добро и зло поменяются местами. Добро оно потому и добро, что есть с чем сравнивать.

There is no truth. There is only perception.
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 20.08.2015, 11:03 | Сообщение # 8248
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Цитата Веда ()
а разве в тебе нет внутри ориентира: добро-зло? (на данный этап нашего развития) ?

Мои ожидания может не оправдать в плане профессии или таланта. Но качества души: душегуб, растлитель малолетних, патологичный вор - это всегда плохо, во все времена. Таких нужно лечить принудительно или ссылать на необитаемый остров. Раковую опухоль удаляют из организма, и организм может жить дальше.

Любое ЗЛО это отсутствие ЛЮБВИ ,есть люди которые самодостаточны и не требуют к себе внешнего проявления любви ,а есть те кто только в пути ,которые просто не знают что это такое , и все их зло ,это лишь отсутствие любви по отношению к ним. А сослать , это лишь твой эгоизм тебе говорит ,который любит только себя ,а те кто не соответствуют твоему внутреннему содержанию , тебе мешают . Далеко пойдешь с таким подходом к ЖИЗНИ , и никакие рерихи тебе не помогут biggrin biggrin biggrin
Обладать информацией и осознавать то что делаешь сам , не одно и тоже ,скорее даже совершенно разные вещи . Сколько ты книг не прочитаешь ,умнее не станешь ни на процент , потому что разумность нам даёт личный опыт и личные переживания ситуаций , в принципе мы здесь для того и находимся ,что бы понять все через себя и осознать себя неотъемлемой частью мира в котором мы находимся biggrin biggrin biggrin



Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
ВедаДата: Четверг, 20.08.2015, 11:04 | Сообщение # 8249
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Torag, поднимаясь вверх по эволюционной лестнице, злом будет несовершенство чего-то, но не осознанное причинение боли другому(месть, издевательсто, вражда, кража, убийство и др.)
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 20.08.2015, 11:04 | Сообщение # 8250
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Цитата Ariella ()
а за какашек я держу только какашек

какашка вокруг видит всех какашками ,что же тут не понятного то biggrin biggrin biggrin


Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
Поиск: