Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
ШеСТаЯ пАлАтА
AresДата: Четверг, 27.08.2015, 06:34 | Сообщение # 8656
Группа: Гость
Сообщений: 164
Статус: Оффлайн
Machine, я в детстве вёл дневник, куда записывал свои мысли ночью, тогда часто меня "накрывало" и я от возбуждения не мог спать.
Как только логически я выяснил существование души, как основы материального мира и всех энергий, я оставил это
Потом были уже другие мысли, которым сейчас здесь не место..


власть и сила
 
Ma-Ri-YaДата: Четверг, 27.08.2015, 06:38 | Сообщение # 8657
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Мысль и воля - властители судьбы (кармы). Все, что человек дал этому миру - в виде мыслей, чувств, поступков, - возвращается к нему же по закону бумеранга. Что посеешь, то и пожнешь. Все записывается в ауру - как в файл. Пространство его читает и возвращает за содеянное. Иной человек, ничего и не делая, одним мыслетворчеством своим (головой) и чувством (сердцем), которые следуют вместе, может наработать себе отрицательную карму. Психическая энергия творит судьбу. И первично чувство, а мысль догоняет. Даже у ярых логиков.
Механизм простой, но многие люди до сих пор в него не верят. Потому глубоко и не понимают. Наверное, легче думать, что кармы нет, или она не у всех, и не всегда... Между тем у всех есть кармическое поле, записи в котором формируются и меняются каждое мгновение жизни, потому что не мыслить и не чувствовать человек не может.
Зато маги знают и, подобно хакерам, влезают в ауру, чтобы забрать положительные записи (карму), подключаясь на негативную эмоцию. Чтобы попользоваться чужими очками, заработанными у жизни. А взамен оставить свои отрицательные записи, чтобы кто-то пострадал за их злодеяния.
Мысль - поступок. И часто - самый важный.
 
ВедаДата: Четверг, 27.08.2015, 07:33 | Сообщение # 8658
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Ares, когда ты заговариваешь о порядочности, меня одолевает неудержимый смех. biggrin

Сам вывалил о себе в открытый доступ некоторые свои астрологические данные, и как всегда приврав, но твердо уверен в том, что данные были только для меня. Если для меня - то в ЛС, если в ленте - то для всех желающих прочитать. Разве это так трудно запомнить? smile
 
ВедаДата: Четверг, 27.08.2015, 07:34 | Сообщение # 8659
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Цитата Ma-Ri-Ya ()
чтобы кто-то пострадал за их злодеяния.


при этом почему-то они забывают, что именно за эти поступки они же будут отрабатывать уже на своём будущем горбу.
 
ВедаДата: Четверг, 27.08.2015, 07:37 | Сообщение # 8660
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
и чем дольше такие люди будут сдерживать и сбрасывать, как ты говоришь, свои отрицательные наработки на других, мнимо избегая наказания, тем сокрушительнее будет расплата в конце цикла - вплоть до дезинтеграции свои с оставляющих.
 
ВедаДата: Четверг, 27.08.2015, 07:38 | Сообщение # 8661
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Всем доброе утро! smile

много подискутировали вчера. Надо будет почитать попозже. Может быть, свои пять копеек вставлю насчет чего-нибудь.
 
MachineДата: Четверг, 27.08.2015, 07:46 | Сообщение # 8662
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Нет кармы и наказаний, это противоречит развитию.
Хотя сама теория очень удобная, в плане самоуспокоения. cool
 
AcypДата: Четверг, 27.08.2015, 08:08 | Сообщение # 8663
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Machine, не отбирай паршивец веру миллионов людей, разбивая идеалы biggrin !!!

Карма, Иисус... форевер!!! biggrin

 
Иван-ДуракДата: Четверг, 27.08.2015, 08:10 | Сообщение # 8664
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Всем Добра biggrin :D :D




И вообще, отвыкайте откладывать жизнь до определенной даты, до зарплаты, до отпуска, до конца недели, до весны, до первой звезды. Потом будет безумно жалко этих пропущенных, заранее зачеркнутых дней в календаре. biggrin :D :D


Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))

Сообщение отредактировал Иван-Дурак - Четверг, 27.08.2015, 08:11
 
KorionaДата: Четверг, 27.08.2015, 08:11 | Сообщение # 8665
Группа: Проверенные
Сообщений: 9940
Статус: Оффлайн
Доброе утро! smile
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 27.08.2015, 08:12 | Сообщение # 8666
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Цитата Acyp ()
не отбирай паршивец веру миллионов людей


ну можете попробовать у меня отобрать ВЕРУ biggrin biggrin biggrin у вас есть такая возможность biggrin biggrin biggrin



Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 27.08.2015, 08:14 | Сообщение # 8667
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Цитата Machine ()
Нет кармы и наказаний




Стрела, посланная тобой в другого , облетит земной шар и вонзится тебе в спину.


Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 27.08.2015, 08:17 | Сообщение # 8668
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Когда вы начнёте воспринимать себя не как Тело, а как Душу(Энергетическую Сущность), то очень многое в вас изменится...


1) Вы осознаете, что Тело - это костюм для Души.
2) Вы осознаете, что все люди тоже - не Тела, а прежде всего - Души...
3) Вы осознаете, что все Люди + Животные + Планета - это единый Организм и жизнь каждого живого Существа - священна.
4) Вы осознаете, что Любовь - это не привязанность и не "секс", а ваша истинная Суть. Это - Энергия(Свет) из которой состоит каждый человек.
5) Вы осознаете, что 99,9% из того, чему учили в "учебных заведениях" для жизни - абсолютно не нужно.
6) Вы осознаете, что если вы не будете защищать Животных, Детей и Планету от жестокого обращения и насилия, то никто кроме вас их защищать не будет.
7) Вы осознаете, что все позитивные перемены могут начаться только с вас и с вашего личного участия в их реализации...




Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 27.08.2015, 08:18 | Сообщение # 8669
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Цитата Machine ()
ты знаешь о чом говоришь и тогда ты можешь это объяснить всем,

не все могут понять , попробуй объяснить трехлетнему малышу устройство космического корабля , это будет время потраченное в пустую , всему свое время biggrin biggrin biggrin


Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
AresДата: Четверг, 27.08.2015, 08:19 | Сообщение # 8670
Группа: Гость
Сообщений: 164
Статус: Оффлайн
Цитата Acyp ()
Карма, Иисус... форевер!!!

Acyp, неуч ты, канонически Иисус отрицал перевоплощение и карму
на деле это было изъято из Евангелий
интересный факт, - было объявлено что женщина порочное существо и не имеет души smile


власть и сила
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
Поиск: