Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
ШеСТаЯ пАлАтА
AresДата: Четверг, 27.08.2015, 11:50 | Сообщение # 8776
Группа: Гость
Сообщений: 164
Статус: Оффлайн
Думаю вопрос и понимание Тини-Тюн, не корректны,все мы живём и умираем периодически, но это не делает нас знающими, это просто есть smile

власть и сила
 
ЗиНочкаДата: Четверг, 27.08.2015, 11:51 | Сообщение # 8777
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Иван-Дурак, зато после 90-х годов кризисом нас не напугать biggrin biggrin biggrin
Но... когда у меня в те годы заканчивались продукты, о деньгах я и не говорю уже, потому что деньги сразу в продукты переводились в то время biggrin biggrin biggrin , то буквально на следующий день волшебным образом что-нибудь откуда-нибудь приходило в виде подарка, угощения или еще как-нибудь. Вселенная не даст умереть с голоду тому, кому не срок умереть с голоду biggrin biggrin biggrin


Сущность бога способен постичь только бог
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 27.08.2015, 11:54 | Сообщение # 8778
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, а у меня не было подарков ,видать был наказан biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
ВедаДата: Четверг, 27.08.2015, 11:56 | Сообщение # 8779
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Цитата Ares ()
что плохого в сексе?
обычный обмен энергиями земной личности, основа которой первая чакра, откуда мы все здесь рождаемся
да, в молодости чувства зашкаливают и больше агрессивны


я сказала, что сексуальные отношения - плохо? Если они есть, то это нужно на данном этапе развития человечества, а и для каждого возраста - своё отношение к сексуальным отношениям.

я хочу уточнить точку зрения Корионы, не описание вокруг этой темы, а на конкретный вопрос - конкретный ответ, чтобы можно было понять однозначно, а не придумывать самой, что имела в виду Кориона, чтобы не было недопониманий.
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 27.08.2015, 11:58 | Сообщение # 8780
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, выпью чаю и пойду трудиться , нужно опалубку выставить и дальше заливать стены biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
ЗиНочкаДата: Четверг, 27.08.2015, 11:59 | Сообщение # 8781
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Иван-Дурак, ну почему сразу наказан-то, характер закалял свой, узнавал себя получше smile

Сущность бога способен постичь только бог
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 27.08.2015, 12:00 | Сообщение # 8782
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, ну не мёд было просто biggrin biggrin biggrin совсем не мёд biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
ВедаДата: Четверг, 27.08.2015, 12:01 | Сообщение # 8783
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Цитата Иван-Дурак ()
у меня не было подарков ,видать был наказан


в прошлой жизни у других детей подарки отбирал. В этой - нет их. tongue tongue tongue
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 27.08.2015, 12:03 | Сообщение # 8784
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, подруга жены кстати тоже вкусно готовит . Но когда к нам в гости заезжал её муж , он всегда говорил моей жене ,что Света его так вкусно не кормит почему то , по этому наверное они уже и не муж и жена biggrin biggrin biggrin а чужие люди друг другу biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 27.08.2015, 12:03 | Сообщение # 8785
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Веда, в этой biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
ЗиНочкаДата: Четверг, 27.08.2015, 12:09 | Сообщение # 8786
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Иван-Дурак, мне в 17 лет сделали операцию на позвоночнике, внедрили титановый стержень, что-то убрали (лишнее biggrin biggrin biggrin ), я 10 суток не спала вообще, не могла - боль была адская, от наркотиков я отказалась на 2 день, как только пришла в состояние ума, боялась стать наркоманкой biggrin biggrin biggrin Шаги по больничному коридору причиняли мне не только физическую боль, но и ужасную моральную, потому как мозг мой готов был уже сбежать от меня biggrin biggrin biggrin Но я не пикнула - мне было бы стыдно, если бы увидели мои страдания все окружающие.
Меня в пример больным приводили врачи и на экскурсию приходили - посмотреть на экземпляр biggrin biggrin biggrin
И я знаю, для чего я выбрала прохождение такого опыта, без него я бы долго еще занималась гаданиями на ромашках о смысле этой жизни biggrin biggrin biggrin


Сущность бога способен постичь только бог
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 27.08.2015, 12:13 | Сообщение # 8787
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, когда приезжала к нам в гости ,обмывать своё повышение ,притащила с собой кучу своей консервации , так я на что обратил внимание ,что у неё огурцы в банке на просто наложены ,а друг к дружке чётенько стоят и все лежит там чётенько. biggrin biggrin biggrin И многие вещи она делает чётенко ,так что комар носа не подточит , как говорится под ключ biggrin biggrin biggrin и вкус еды тоже как правило идеален , если не считать тех вещей ,которые я просто не люблю biggrin biggrin biggrin точнее их сочетание между собой biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 27.08.2015, 12:14 | Сообщение # 8788
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, так ты ж овен , выносливый как бык biggrin biggrin biggrin на тебе пахать и пахать biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
ЗиНочкаДата: Четверг, 27.08.2015, 12:15 | Сообщение # 8789
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Иван-Дурак, какой ты наблюдательный, не любишь перфекционизм? biggrin biggrin biggrin

Сущность бога способен постичь только бог
 
ВедаДата: Четверг, 27.08.2015, 12:15 | Сообщение # 8790
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Цитата Иван-Дурак ()
Веда, в этой


ну, в этой - быстро бумеранг обернулся. biggrin wink значит, прегрешения были маленькие.
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
Поиск: