Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
ШеСТаЯ пАлАтА
ЗиНочкаДата: Четверг, 27.08.2015, 13:01 | Сообщение # 8821
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Иван-Дурак, точно, Ёпт biggrin biggrin biggrin

Сущность бога способен постичь только бог
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 27.08.2015, 13:02 | Сообщение # 8822
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, теперь ты понимаешь ап чём я biggrin :D biggrin



Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))

Сообщение отредактировал Иван-Дурак - Четверг, 27.08.2015, 13:05
 
ЗиНочкаДата: Четверг, 27.08.2015, 13:06 | Сообщение # 8823
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Иван-Дурак, а то, ... Ёпт biggrin biggrin biggrin



Сущность бога способен постичь только бог
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 27.08.2015, 13:07 | Сообщение # 8824
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Всем Добра biggrin biggrin biggrin




Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
ВедаДата: Четверг, 27.08.2015, 13:16 | Сообщение # 8825
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Цитата Ares ()
И правильно делает что не отвечает.
Она мне так и говорила..либо отвечает предельно вежливо либо никак, если это ей не нравиться


smile Назвался груздем - полезай в кузов: выдвинула теорию о контактах с 90 единиц одновременно для путевки в Космос - так уточни: каких контактов, чтобы все знали каких, а не изощрялись кто во что горазд, тем самым затягивая петлю себе на шее.
Что это? - создание нового эгрегора для подпитки, или так не любить людей, чтобы кинуть образ и дать заблуждаться????

Кстати, как-то говорили о двуличии. Что такое двуличие? я не понимаю.
пример: это двуличие ??????????? - иметь мнение самое нелицеприятное и высказать в приватной обстановке и тут же беспредельно вежливо разговаривать с тем, кого секунду назад обложила за глаза? Вот, помоги разобраться - что это такое. Я не понимаю.
 
AresДата: Четверг, 27.08.2015, 13:33 | Сообщение # 8826
Группа: Гость
Сообщений: 164
Статус: Оффлайн
Веда, насчёт 90 сущностей предназначалось и в первый и сейчас раз только мне
хочешь через личку уточни, для меня всё понятно, энергии секса просто энергии, более мощные чем другие и всё
а здесь предрассудки и не надо её провоцировать
двуличие, это когда ты пошла оскорблять меня к Ални, раньше и вчера, зная что от него можно ожидать только одно
надеясь на безнаказанность, хотя я всегда тебя поддерживал, понимая о чём ты говоришь, и пытаясь дополнить
это двуличие

с Koriona, я для себя всё выяснил, проблема не в ней, а в неправильно понимаемых её словах


власть и сила
 
ВедаДата: Четверг, 27.08.2015, 14:16 | Сообщение # 8827
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Цитата Ares ()
двуличие, это когда ты пошла оскорблять меня к Ални, раньше и вчера, зная что от него можно ожидать только одно
надеясь на безнаказанность, хотя я всегда тебя поддерживал, понимая о чём ты говоришь, и пытаясь дополнить
это двуличие


Оскорблять...говоря о твоем настоящем возрасте. Ну да, это оскорбление. Говоря о твоем постоянном вранье через множества аккаунтов - ну-да, это оскорбление. smile

Двуличие - это когда в глаза одно, а за глаза другое. Я тебе как в глаза, так мнимо за глаза, которое ты можешь прочитать сам в лентах - говорю одно и то же.

Цитата Ares ()
с Koriona, я для себя всё выяснил, проблема не в ней, а в неправильно понимаемых её словах


я тоже всё выяснила для себя с Корионой. Проблема в ней. Ещё какая проблема.
 
AcypДата: Четверг, 27.08.2015, 14:55 | Сообщение # 8828
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Иван-Дурак, ну, же уже показывал чьи мы потенциальные потомки biggrin


Сообщение отредактировал Acyp - Четверг, 27.08.2015, 14:58
 
KorionaДата: Четверг, 27.08.2015, 15:10 | Сообщение # 8829
Группа: Проверенные
Сообщений: 9940
Статус: Оффлайн
Цитата Веда ()
какие отношения с противоположным полом в таком количестве.
Это гораздо сильнее и интимнее чем наш секс и проживается он одновременно со всеми.
Пол придает нашей индивидуальности особый вид и он сохраняется как наша осбенность всегда пока мы в эволюционных мирах, так что как м с кем решишь это уж твое личное дело smile .
А для вселенной важен рост личности.
 
AcypДата: Четверг, 27.08.2015, 15:11 | Сообщение # 8830
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Теперь по поводу воин и т.д. Если бы на земле шли битвы бесчисленное кол-во раз и однажды люди пришли к миру? Это бы оправдало все воины до этого?))

Ну в масштабах "бессмертного" да.

Люди, фанатично верящие в "бессмертие" намеренно будут воевать и дальше. Оправдывая свои действия - будущим миром и процветанием. Знания о "бессмертии" не должны попадать в руки таких, постоянно недовольных от природы и не самодостаточных.

Если на то будет угодно, знания о "бессмертии", людям, которые живут миром... вообще не играют какой то роли, и такие люди не ищут в "бессмертии" ответы на вопросы.

Одним не требуется, другим - вредно. Вердикт - "бессмертия" для разума людей не существует.

Ра/зум... Одна вспышка, и нет её уже)) Все ра/ционально (светом питается и протекает обмен веществ) в этом мире biggrin
 
KorionaДата: Четверг, 27.08.2015, 15:17 | Сообщение # 8831
Группа: Проверенные
Сообщений: 9940
Статус: Оффлайн
Цитата Веда ()
Ещё какая проблема.

Интересно какая? smile
 
AcypДата: Четверг, 27.08.2015, 15:19 | Сообщение # 8832
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Koriona, какая нужна причина, что бы из гермафродита появились 2-а существа, которые без друг друга не самодостаточны... а вместе зачастую переполняют друг друга и ссорятся?)) biggrin

Парадокс в том состоит, что на каждом новом отрезке видоизменения, у организма есть путь - максимальная сплоченность, зависимость при объединении и многообразии вида. Или же воинственная и жестокая устойчивость, при максимальной самодостаточности.

Воину жена - обуза. Мирянину жена - подспорье.

У человечества лежит путь через объединение и дальнейшее видоизменение в общество большее, если так хочешь... Галакическое))

Или же страх и недоверие вытеснит виды внутри популяции и произойдет видоизменение в сторону сокращения и уничтожения себе подобных в масштабах планетарного типа)))
 
ВедаДата: Четверг, 27.08.2015, 15:19 | Сообщение # 8833
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
Это гораздо сильнее и интимнее чем наш секс и проживается он одновременно со всеми.
Пол придает нашей индивидуальности особый вид и он сохраняется как наша осбенность всегда пока мы в эволюционных мирах, так что как м с кем решишь это уж твое личное дело smile .
А для вселенной важен рост личности.


Лида, я всё уже поняла: что ты имеешь в виду, зачем это всё тебе, и откуда это всё взялось. Вопрос закрыт. Доверия информации из твоего источника больше для меня нет.
 
ВедаДата: Четверг, 27.08.2015, 15:22 | Сообщение # 8834
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Acyp, кстати. если хочешь узнать свой цвет, то есть, к какому лучу ты принадлежишь - посмотри себе в глаза сразу же после просыпания, утром. Только сразу. Через земной окрас ты увидишь свой цвет. Я сделала такой опыт - увидела густой ультрамариновый цвет. Хотя в этом воплощении глаза у меня карие.
 
AcypДата: Четверг, 27.08.2015, 15:26 | Сообщение # 8835
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Веда, вероятность, с которой я могу сразуууу... после просыпания подойти к зеркалу, а не поволятся еще минуток 30... с таткойже вероятностью ко мне в окно влетит снегирь и останется жить, питаясь хлебными крошками biggrin
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
Поиск: