Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
ШеСТаЯ пАлАтА
ВедаДата: Четверг, 27.08.2015, 15:30 | Сообщение # 8836
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Acyp, ну, всё в твоих руках. biggrin

Захочешь узнать - вскочишь и посмотришь в свои глаза.
 
KorionaДата: Четверг, 27.08.2015, 15:31 | Сообщение # 8837
Группа: Проверенные
Сообщений: 9940
Статус: Оффлайн
Цитата Веда ()
Двуличие - это когда в глаза одно, а за глаза другое. Я тебе как в глаза, так мнимо за глаза, которое ты можешь прочитать сам в лентах - говорю одно и то же.

ты считаешь , что объективная оценка человека перед тобой и коррекция исходя из этого своего поведения , это двуличие?
Тогда давай наказывать всех больных токсоплазмозом за гиперсексуальность.
Знания о человеке не должны влиять на отношение к человеку.
В первую очередь необходимо всегда помнить , что в нем искра Создателя и даже если он тебя раздражает , то хотя бы вести себя корректно, а если возможно , то и понять , и как следствие поддержать, помочь.
Мы же понимаем , что нельзя порицать человека за то что он рыжий или очкарик.
Так почему не хотим разобраться, что с ним не так когда он нам не нравится и не выстроить продуктивное общение?
И еще желательно все это сделать с любовью.


Сообщение отредактировал Koriona - Четверг, 27.08.2015, 15:32
 
KorionaДата: Четверг, 27.08.2015, 15:36 | Сообщение # 8838
Группа: Проверенные
Сообщений: 9940
Статус: Оффлайн
Цитата Веда ()
Доверия информации из твоего источника больше для меня нет.

время все рассудит. smile
Все мы можем заблуждаться, ничего не исключено.
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 27.08.2015, 15:38 | Сообщение # 8839
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Acyp, а шо со стальным цветом глаз ,я его там не увидел ? biggrin :D biggrin



Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))

Сообщение отредактировал Иван-Дурак - Четверг, 27.08.2015, 15:47
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 27.08.2015, 15:38 | Сообщение # 8840
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Веда, у тебя глаза коричневые , не придумывай ерунды про быстро встать и придумать себе цвет глаз biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
ВедаДата: Четверг, 27.08.2015, 15:42 | Сообщение # 8841
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
Так почему не хотим разобраться, что с ним не так когда он нам не нравится и не выстроить продуктивное общение?
И еще желательно все это сделать с любовью.



ты была в адеквате, когда мне сама написала об одном человеке и его матери? или ты ничего не помнишь?

Сейчас вслух для всех ты всё пишешь правильно.

Но как же так? если ты так правильно всё изложила на людях, но в приватной обстановке твоё поведение было другим. Где же цельность натуры, где пример для подражания в милосердии? На твои обличительные слова, что я ответила, помнишь? - "да Бог с ним".
Или ты меня проверяла и провоцировала на осуждение его? Честно говоря, тогда я была в шоке от твоих определительных...да пребываю и до сих, судя по всему.
 
ВедаДата: Четверг, 27.08.2015, 15:46 | Сообщение # 8842
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Цитата Иван-Дурак ()
у тебя глаза коричневые


они такими и были в зеркале. Но позади них был синий цвет. Когда мы только просыпаемся, мы еще способны улавливать тонкоматериальный мир. Тонкое тело только-только вернулось и вибрации физического тела еще не погасили повышенный диапазон частот, который принесли наши тонкие составляющие, вернувшись из других сфер.
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 27.08.2015, 15:48 | Сообщение # 8843
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Веда, это у тебя так фантазия просто работает. Я могу свою машину , тоже представить любым цветом и не обязательно с утра biggrin biggrin biggrin но она у меня белая biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
ВедаДата: Четверг, 27.08.2015, 15:52 | Сообщение # 8844
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Иван-Дурак, да я уже покаялась, что сказала. smile

хочешь верь - хочешь не верь. А лучше - проверь. И вдруг получится? wink
 
KorionaДата: Четверг, 27.08.2015, 16:05 | Сообщение # 8845
Группа: Проверенные
Сообщений: 9940
Статус: Оффлайн
Веда, обличать и критиковать мы все имеем право и я в том числе.
Но в отличии от остальных я ярлыки не вешаю навсегда , а решаю эту проблему сначала внутри себя , а за тем и в пространстве.
И помнится это была приватная беседа и вопросы задавала ты .
И если ты читала внимательно , то все сводилось к анализу.

Есть легенды которые придумываем мы о себе , есть легенды которые придумывают о нас люди , а есть факты жизни.
Ты думаешь, что досье которое пишет психолог в работе с клиентом выглядит так же красиво как мы ему расскажем?
Но это не значит, что он поступит как палач.

Если у человека глисты, я буду учитывать этот факт и постараюсь сделать все , что от меня зависит для предотвращения распрастранения, но выносить это всеобщее обсуждение такие вещи думаю не стоит.
Воистину, иногда простота хуже воровства.
 
KorionaДата: Четверг, 27.08.2015, 16:08 | Сообщение # 8846
Группа: Проверенные
Сообщений: 9940
Статус: Оффлайн
Веда, впрочем , ты уже все решила.
Ярлык уже повешен , опровергать не собираюсь smile и уж тем более оправдываться .
 
ВедаДата: Четверг, 27.08.2015, 16:11 | Сообщение # 8847
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
И помнится это была приватная беседа и вопросы задавала ты .
И если ты читала внимательно , то все сводилось к анализу.


что????????????

я говорю о случае, когда ты мне написала сама, после его выпадов сначала в твой адрес, потом в мой. Видимо, ты этот случай напрочь забыла.

Я не могу вслух сказать для всеобщего обозрения в каких определительных ты тогда высказалась. А вещдока у меня нет, чтобы переслать тебе лично в ЛС - уничтожаю ЛС.

Лида, склоняюсь к тому, что у тебя бывают дни, когда ты не Лида, а кто-то другой - потому и не помнишь того, что делала накануне.
 
ВедаДата: Четверг, 27.08.2015, 16:14 | Сообщение # 8848
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
Ярлык уже повешен ,


очень просто так констатировать для окружающих, тем самым снимая с себя подозрения. smile

Но, честно говоря, я рада, что нашла в себе силы тебе это всё сказать честно и не за глаза.
 
AcypДата: Четверг, 27.08.2015, 16:15 | Сообщение # 8849
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Иван-Дурак, да цветов полно.. эт я так... взял основные)))
 
ЗиНочкаДата: Четверг, 27.08.2015, 16:35 | Сообщение # 8850
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Acyp, Цвет - продукт обработки оптического сигнала зрительной системой и мозгом человека. Вне человека "цвета" как такового нет. biggrin biggrin biggrin

Также как и скопления звезд, туманности, галактики не имеют цвета, все фото из космоса проходят специальную обработку. biggrin biggrin biggrin


Сущность бога способен постичь только бог
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
Поиск: