Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
ШеСТаЯ пАлАтА
Иван-ДуракДата: Пятница, 28.08.2015, 00:01 | Сообщение # 8986
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
NuclearDarkDimension, Доброй Ночи Алексей biggrin biggrin biggrin



Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Пятница, 28.08.2015, 00:02 | Сообщение # 8987
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, ты шо опять кушать хочешь ? biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
ЗиНочкаДата: Пятница, 28.08.2015, 00:04 | Сообщение # 8988
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Иван-Дурак, ну я и не сомневалась biggrin biggrin biggrin

Доброй ночи, Братец!


Сущность бога способен постичь только бог
 
Иван-ДуракДата: Пятница, 28.08.2015, 00:05 | Сообщение # 8989
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн


Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
ЗиНочкаДата: Пятница, 28.08.2015, 00:05 | Сообщение # 8990
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Иван-Дурак, уже перехотела, спасибо, шо спросил biggrin biggrin biggrin

Сущность бога способен постичь только бог
 
slДата: Пятница, 28.08.2015, 00:06 | Сообщение # 8991
Группа: Проверенные
Сообщений: 811
Статус: Оффлайн
из пустого в порожнее.
 
Иван-ДуракДата: Пятница, 28.08.2015, 00:06 | Сообщение # 8992
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, Доброй ночи , Сестрица biggrin biggrin biggrin



Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
ЗиНочкаДата: Пятница, 28.08.2015, 00:09 | Сообщение # 8993
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн


Сущность бога способен постичь только бог
 
AresДата: Пятница, 28.08.2015, 07:38 | Сообщение # 8994
Группа: Гость
Сообщений: 164
Статус: Оффлайн
Доброе утро ! smile



власть и сила
 
ВедаДата: Пятница, 28.08.2015, 07:44 | Сообщение # 8995
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Цитата Ma-Ri-Ya ()
Веда, а мне понятна позиция Корионы. Когда опираешься на хорошее в человеке, то растишь/усиливаешь в нем именно его. Это дает человеку силу выбраться из... ну назовем это кризис. Из сложной ситуации, которой сопровождается духовный кризис. Акцент на негативном даст усиление именно негативной в нем составляющей и загонит человека еще глубже в кризис. Кориона же имеет целью - помочь.


Всё правильно. Так и надо действовать, и думаю, мы все так стараемся делать.

Но когда человек внешне всем говорит об искре Бога в каждом, а в порыве эмоции, как Лида выразилась, произносит такие слова и пожелания, которые при такой философии даже вообще не могли быть в голове - вот тогда и задумываешься - где человек настоящий? и понимаешь, что видишь перед собой двуличие, хотя в голове это не укладывается. При этом тут же в ленте человеку, в адрес которого были вывалены такие ярые эмоции, улыбается и поддакивает.

Вот и вся история.
 
AresДата: Пятница, 28.08.2015, 08:00 | Сообщение # 8996
Группа: Гость
Сообщений: 164
Статус: Оффлайн
Веда, "ты меня в могилу загонишь" :), не знаю о чём там у вас шла речь, но Лидия зарабатывает себе на жизнь честно
а значит вариться постоянно в этой агрессивной "астральной каше", помню то же что она пожелала одной клиентке скорее "отбыть" smile
но это больше из сострадания к ней, т.к. это фактически бесполезная астральная оболочка, и то наверное шутка
ты не знаешь что я думаю smile
из разговора я выяснил что она реально не видит негатива, там где он зашкаливает.., тот же Ални, и признаёт что может что то не понимает
моё мнение то же часто не совпадает с её, но она уважает его
но факт..-- она приносит больше пользы, что перевесит все остальные аргументы



власть и сила
 
MachineДата: Пятница, 28.08.2015, 08:15 | Сообщение # 8997
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Нет никаких божественных искр и прочей чуши.
Тема про уникальность и особенность личности, вообще очень опасная.
Это идея привела к тому, что индивиды будучи никем, мнят себя уникумами и пытаются менять мир...
А поскольку они мусор, то ничего кроме мусора вокруг себя создать не могут.
Мы все биомасса, запомните это.
 
ВедаДата: Пятница, 28.08.2015, 08:56 | Сообщение # 8998
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Цитата ЗиНочка ()
интернете много об этом написано, как о звуке, так и о цвете, причем без эзотерических домыслов,


эзотерические домыслы тут не причем. Физика и химия. А псевдотеорий и лжеистин было и есть достаточно. В физическом мире всё имеет цвет. В мире кварков - трудно сказать, потому как может быть наши приборы не настроены на их мир и потому имеем отражение просто в виде света и тени.

Асур правильно сказал: человек - машина, которая возникла для восприятия этого мира. А воспринимать может то и через те "приборы", которые соответствуют данному виду носителя - планете, Солнечной Системе. То есть, именно 3 вида глазных деталей-приемников (колбочки и палочки) лучей внешнего мира существуют:синий, красный и желтый. Именно этот спектр лежит в основе нашей планеты. Как цветок полевой или другой развивает в себе способность воспринимать определенные частоты из внешнего мира (отсюда и разнообразие растительного мира), тем самым окрашиваясь в этот цвет, так и развился глаз человека, который воспринимает цвет окружающего мира в своих рамках частот (основной спектр - красный, синий, желтый, благодаря которому формируется восприятие других оттенков мира.)

Но ты правильно сказала: нет субъекта - нет восприятия, осознания увиденного.
 
ВедаДата: Пятница, 28.08.2015, 09:11 | Сообщение # 8999
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
О! Конечно , мне эмоции непозволительны , впрочем как и доверительность тоже.


Да, Лида, тебе такого рода эмоции непозволительны. Ведь ты как бы воспитываешь людей, обращаешь их к лучшему. Они верят тебе и идут за тобой. Но даже не подозревают как на самом деле ты о них думаешь, и как к ним на самом деле ты к ним относишься. Получается, что ты произносишь красивые правильные истины, а сама в пространство выпускаешь монстров чувств и монстры образы. Человеку, прикоснувшемуся к тайнам космоса и более высоким энергиям, это уже не позволено.
Насчет доверительности. Предают тебя? Так, может быть, в этом и причина (см. выше), что верят тебе целиком и полностью, а потом видят это раздвоение и пройдя время «искалеченного сознания» вырывается вопль установления равновесия с четким понимаем где плохо, а где хорошо. Человек так устроен, если он человек, что у него есть врожденная тяга к честности и цельности поведения. Это и есть импульс божественной искры.

Но если тебе вдунули в уши астральные сущности о телесных контактах с 90 единиц противоположного пола одновременно как путевка в открытый космос, то тогда всё становится понятным. И никакие хитросплетения слов о каких-то высоких материях не скроют истинный мотив данной теории.
 
KorionaДата: Пятница, 28.08.2015, 09:11 | Сообщение # 9000
Группа: Проверенные
Сообщений: 10001
Статус: Оффлайн
Веда, если хочешь вычистить Авгиевы конюшни , не жди что тебе там понравится.
Когда ищешь корни повреждений не всегда приходишь в восторг от того , что люди творят со своими близкими.
И делают они это с убеждением , что поступают верно.
Главное не то что ты испытываешь, а то как ты решаешь, то с чем столкнулся .
Или проще рубануть правду-матку и пошел куда подальше -- карма догонит и научит?
А если человек уже не сможет в силу изменения здоровья?

"Не надо рвать присохшие бинты,
Когда их можно снять почти без боли.
Как жалко , что искусству доброты
Нельзя по книжкам научится в школе"

Юлия Друнина

Жизнь нельзя прожить правильно , или неправильно, можно прожить как получится.
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
Поиск: