Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
ШеСТаЯ пАлАтА
ЗиНочкаДата: Среда, 24.06.2015, 00:25 | Сообщение # 4066
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Ma-Ri-Ya, конечно, мотив важнее всего для самого человека, а умение тонко чувствовать мотивацию другого - это уже искусство коммуникации и прекрасное знание самого себя smile

Сущность бога способен постичь только бог
 
ГекатаДата: Среда, 24.06.2015, 03:59 | Сообщение # 4067
Группа: Гость
Сообщений: 662
Статус: Оффлайн
Ma-Ri-Ya, Здравствуйте !
А мне как ЗиНоЧке нравиться летать в облаках, значит по Вашему не практик))), пофиг, я то же какая я есть.
Иммунитет это то же неоднозначное явление, процесс
По моему если организм сильный, он в любом случае вырабатывается ))),можно его стимулировать

Асур, хватит Ariellla, музыки, вот для неё такая норм )))
NIKITA - ВЕРЕВКИ

-- http://www.youtube.com/watch?v=eZP_Rv-mBwU
 
AriellaДата: Среда, 24.06.2015, 07:02 | Сообщение # 4068
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Геката, smile
http://www.kinopoisk.ru/film/46363/
 
ВедаДата: Среда, 24.06.2015, 10:24 | Сообщение # 4069
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Цитата Ma-Ri-Ya ()
Я знаю, что фашизм - как явление - нужен человечеству для того, чтобы оно выработало определенный род энергии по отношению к этой разрушительной энергии. Своего рода иммунитет. Тогда фашизм уйдет из жизни. То же самое и в отношении всего остального. А как он выработается (или, наоборот, не выработается) - этот иммунитет - жизнь покажет. Она одна - всегда права.
Добавлено (24.06.2015, 00:18)


тогда почему такое сопротивление потоку эволюции, которая пытается синтезировать новый тип человека в отборе смешения русских и китайцев?
 
AstraVertДата: Среда, 24.06.2015, 10:37 | Сообщение # 4070
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Генетическое отторжение разных племенных групп видимо,да и вообще каждый народ должен жить в ареале исторического пространства,для всех монголоидных представителей это крайний север и приполярье,откуда их далёкие предки пришли в поисках лучших земель ,спасаясь от надвигающегося оледенения после некого катиклизма или подобного бедствия.

Моя Родина - СССР
 
ЗиНочкаДата: Среда, 24.06.2015, 11:28 | Сообщение # 4071
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Цитата AstraVert ()
да и вообще каждый народ должен жить в ареале исторического пространства,

улыбнуло biggrin
Андрей, а вот это Лондон smile

http://www.youtube.com/watch?t=19&v=FLaqXnGwWC0
И экскурс по двум городам Англии, такой "закрытой" для инородцев страны...
http://www.stena.ee/blog....adatsii


Сущность бога способен постичь только бог
 
ЗиНочкаДата: Среда, 24.06.2015, 11:38 | Сообщение # 4072
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Почему так популярны в последние десятилетия смешанные браки в той же Англии? Да потому, что Англия в результате имбридинга практически истощила свой генофонд, и природа - мать распорядилась по-своему в своем эволюционном движении, как бы человек не думал, что обозначают те или иные процессы, все-равно он будет частью этих процессов. Как по мне, так лучше быть мало-мальски осознающей частью, а не просто биологическим материалом эволюции жизни biggrin

Сущность бога способен постичь только бог
 
AstraVertДата: Среда, 24.06.2015, 11:40 | Сообщение # 4073
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Лена,так должно быть,чтобы не было расовых беспорядков,как минимум.Кто-то может смириться с инородцами,многие нет и что им делать,коренным жителям тогда?

Моя Родина - СССР

Сообщение отредактировал AstraVert - Среда, 24.06.2015, 11:53
 
ЗиНочкаДата: Среда, 24.06.2015, 11:43 | Сообщение # 4074
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Андрей, а что сделали коренные жители Америки, Аляски перед нашествием будущего американского народа?

А что делает склон высокого берега , который периодически подмывает волна морская?

Процессы одни и те же, только относимся мы к ним по-разному.


Сущность бога способен постичь только бог
 
AstraVertДата: Среда, 24.06.2015, 11:43 | Сообщение # 4075
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Расовых не в плане превосходства белой расы над другими,а потому что разные по генетике,историческим корням,образу жизни,вероисповеданию(в большинстве случаев),чертам характера и эмоциональным особенностям социального поведения,а это в современных мегаполисах очень важные факторы для поддержания нормальной,законной жизнедеятельности всей социальной группы в этом мегаполисе.

Моя Родина - СССР

Сообщение отредактировал AstraVert - Среда, 24.06.2015, 11:52
 
AstraVertДата: Среда, 24.06.2015, 11:49 | Сообщение # 4076
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
И потом тема была изначально всё же про потенциальное нашествие китайцев на территорию РФ,начиная с Сибири,а там и везде разползутся,как тараканы...В Англии много китайцев встречала,прям на каждом углу?И вообще причём тут Англия а?

Моя Родина - СССР

Сообщение отредактировал AstraVert - Среда, 24.06.2015, 11:49
 
ЗиНочкаДата: Среда, 24.06.2015, 11:49 | Сообщение # 4077
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Андрей, а расовые, исторические, политические, государственные, религиозные и иные разграничения периодически сметаются стихиями разного порядка: революциями, войнами, бунтами, майданами или природными катаклизмами.

Границы создаются, границы рушатся. Если об этом думать - то так страшно жить, верно?
А если жить с пониманием этих процессов и их неизбежности, то вроде уже и весело, и не страшно, потому что жизнь лишь в моменте, в маленьком миге и в множестве этих мигов.
Не зря ведь сказано: делай что должен (можешь, желаешь) и будь что будет.


Сущность бога способен постичь только бог
 
ЗиНочкаДата: Среда, 24.06.2015, 11:52 | Сообщение # 4078
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Вот при этом.
Цитата AstraVert ()
И потом тема была изначально всё же про потенциальное нашествие китайцев на территорию РФ,начиная с Сибири,а там и везде разползутся,как тараканы...В Англии много китайцев встречала,прям на каждом углу?И вообще причём тут Англия а?


Я понимаю, что есть фрагментарное видение-мышление, а есть системное.


Сущность бога способен постичь только бог
 
AstraVertДата: Среда, 24.06.2015, 11:55 | Сообщение # 4079
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
На счёт маленького мига согласен,почти что,на счёт будь что будет не очень.

Моя Родина - СССР
 
ЗиНочкаДата: Среда, 24.06.2015, 11:57 | Сообщение # 4080
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Цитата AstraVert ()
На счёт маленького мига согласен,почти что,на счёт будь что будет не очень.


То есть ты не готов отвечать за свой выбор в этом самом миге? smile
Ведь будет именно результат этого самого выбора как прожить этот миг.


Сущность бога способен постичь только бог
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
Поиск: