Земля. Хроники Жизни.
Главная | ШеСТаЯ пАлАтА - Страница 276 - Форум | Регистрация | Вход

Среда, 15.08.2018, 14:38
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
ШеСТаЯ пАлАтА
ЗиНочкаДата: Среда, 24.06.2015, 12:41 | Сообщение # 4126
Андрей, я устраивала беженцев к другим людям, которые их брали, потому как имели сострадание. К себе не могла взять, просто некуда было. А вот к моим родителям (пока был жив отец) каждое лето приезжали таджики, на заработки. Милейшие люди, я тебе скажу. Я выросла в интернациональных традициях, возможно поэтому спокойно чувствовала себя в каждой стране, где была biggrin

Сущность бога способен постичь только бог
AstraVertДата: Среда, 24.06.2015, 12:43 | Сообщение # 4127
Не обижаюсь нисколько,это обмен мнениями,наоборот другая точка зрения может быть очень полезна для дальнейшего осмысления обсуждаемой проблемы,ради этого и задал вопрос изначально.

Моя Родина - СССР
AstraVertДата: Среда, 24.06.2015, 12:45 | Сообщение # 4128
Лена,а китайцев приютишь,они на таджиков похожи немного?)))

Моя Родина - СССР
AstraVertДата: Среда, 24.06.2015, 12:49 | Сообщение # 4129
Лена,динозавры должны вымереть)

Моя Родина - СССР
ToragДата: Среда, 24.06.2015, 12:49 | Сообщение # 4130
AstraVert, приведи хотя бы 2 - 3 довода в защиту своей теории. Я имею ввиду нормальных довода, а не в очередной раз повторить "мы там жили исторически", т.к. это вообще не аргумент.

There is no truth. There is only perception.
AstraVertДата: Среда, 24.06.2015, 12:56 | Сообщение # 4131
А что для тебя аргумент - китайцы в русских деревнях и городах в ближайшие годы,не говорящие по-русские,новые бандитские разборки этнических группировок,делящих заново территории.Можешь начинать учить китайские иероглифы в свете подобных договоров нашего правительства,могу даже сказать сколько нужно знать их для прочтения китайской газеты -3-4 тыс.,для чтения китайской художественной книги- 15-20 тыс.Ничинай прямо сейчас,не теряй времени даром.Скажу больше,в китайских школах уже много лет русский язык является обязательным для обучения по программе государственного среднего образования.Как думаешь для чего?

Моя Родина - СССР
ЗиНочкаДата: Среда, 24.06.2015, 12:57 | Сообщение # 4132
AstraVert, я не делю людей по национальностям, поэтому теоретически отнесусь так же как и к другим людям.

Только вот вопрос такой мне напомнил вчерашний вопрос Ма-ри-я о фашистах biggrin biggrin biggrin

Давайте не будем заниматься схоластикой, крутясь вокруг бессмысленных вопросов, которые задающий использует, очевидно, как последний аргумент biggrin

И не забывай, что таджики, узбеки, китайцы едут сюда работать, чтобы прокормить свои семьи, или жить в перспективе, а не халявничать на пособиях по безработице, как в обсуждаемых выше странах. Стало быть, они все же отличаются этим своим качеством, которое для меня лично достойно уважения.
Поэтому визовой политике нашего государства в этом плане - респект))) Даже беженцам Украины не позволили висеть на шее государства, а поставили в условия, когда нужно двигаться и трудиться, чего многие из них не ожидали.

ЗиНочкаДата: Среда, 24.06.2015, 12:58 | Сообщение # 4133
Цитата AstraVert ()
Лена,динозавры должны вымереть)

Тоже так считаю, это естественный процесс для идущих не в ногу с эволюцией biggrin biggrin biggrin

LemingДата: Среда, 24.06.2015, 13:01 | Сообщение # 4134
AstraVert, На самом деле вопрос не в том поселить не поселить, негра, китайца, хохла, Вопрос попросту в том по каким законам, правилам и нормам ты разрешишь им жить , работать и тварить.
Если чиновнику дают взятку и он закрывает глаза на обработку земельных угодий ядовитой химией, что ведет к сам понимаешь чему, то кого надо за я...а , вешать.
Они живут как мы им разрешаем. И если этому уделять изначально внимание, то на выходе получаем милейших людей, не важно какой национальности.
ЗиНочкаДата: Среда, 24.06.2015, 13:02 | Сообщение # 4135
Геката, и что дальше? Уезжай на Урал, например, если тебя это раздражает.
Вроде они там живут исторически))) А ты что там потерял? biggrin

ЗиНочкаДата: Среда, 24.06.2015, 13:06 | Сообщение # 4136
Цитата AstraVert ()
Скажу больше,в китайских школах уже много лет русский язык является обязательным для обучения по программе государственного среднего образования.Как думаешь для чего?

А у нас английский, немецкий, французский... Для этого же? biggrin biggrin biggrin

ToragДата: Среда, 24.06.2015, 13:06 | Сообщение # 4137
AstraVert, я уже давно довольно таки учу японский, а иероглифы, т.н. "кандзи" у них одинаковые. Так что меня это не особо напрягает. Это во-первых. Во-вторых, по твоим же словам в Сибири русских деревень нет, есть только российские. А теперь ответь мне, как человек, живущий на планете Земля. Какая разница кто и где живет, если этот человек будет заботиться о земле? И это все, что ты смог привести в защиту своей теории? Серьезно? Теория недееспособна, если за нее нет фактов и аргументов. А ты их либо прячешь, не желая никому показать, либо у тебя их просто нет. Но итог-то один - теория не способна на жизнь.

There is no truth. There is only perception.
AstraVertДата: Среда, 24.06.2015, 13:12 | Сообщение # 4138
Лена,как знать,как знать)))
В своё время и казаки по парижским мостовым скакали,и на здании(точнее развалинах) берлинской рейхсканцелярии были нецензурные слова на русском кем-то оставлены и красные флаги в Праге,Варшаве...А история имеет тенденцию повторяться на новых витках развития,есть такое дело?)

Моя Родина - СССР
AstraVertДата: Среда, 24.06.2015, 13:17 | Сообщение # 4139
Torag,пока есть разные государства,границы между государствами,законы,охраняющие целостность этих границ и государств,как таковых,будут и подобные проблемы с разными народами,живущими в разных государствах.Не знаю кто изначально придумал разные народы,расы,племена,почему одни рождаются неграми,другие китайцами,а третьи в цивилизованных странах с высоким уровнем жизни в обществе.Честно,не знаю,видимо,кому что уготовано.

Моя Родина - СССР
ЗиНочкаДата: Среда, 24.06.2015, 13:17 | Сообщение # 4140
Андрей, история - это то, на что ты обращаешь свое внимание из большой-большой кучи различных "фактов"
Вот еще один до кучи smile

Герои Великой Отечественной по национальностям

За период Великой Отечественной Войны Звездой Героя Советского Союза были награждены 11302 человека. Распределение Героев ВОВ по национальностям выглядит следующим образом:
http://iamruss.ru/heroes-of-great-war-by-nationality/

Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования