Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
ШеСТаЯ пАлАтА
АланДата: Среда, 24.06.2015, 20:41 | Сообщение # 4201
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
Геката, расизм фашизм нет разници глупа это пережитки прошлого скоро уйдут.
чисто русских как и любых других нет давно глупые предрассудки.
у всех народов есть и хорошие и плохие стороны и считать что какойто народ лучше глупа мы все разные.
земля общий дом так что глупастью занимаешься.
 
ToragДата: Среда, 24.06.2015, 20:42 | Сообщение # 4202
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Статус: Оффлайн
Алан, неужели тут есть хоть кто-то , кто разделяет мою точку зрения happy

There is no truth. There is only perception.
 
АланДата: Среда, 24.06.2015, 20:44 | Сообщение # 4203
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
AstraVert, я и живу своей головой да все просто.)
устал есть чуток но я чего то достиг чего раньше небыло лижу болдею.)
просто думал может нужно что то пока настроение хорошее думал может смогу помочь.)
 
АланДата: Среда, 24.06.2015, 20:46 | Сообщение # 4204
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
Torag, не знаю я твоей точки зрения если ты про то что я выдал то ее многие разделяют.)
 
ГекатаДата: Среда, 24.06.2015, 20:46 | Сообщение # 4205
Группа: Гость
Сообщений: 662
Статус: Оффлайн
Torag, я знаю у тебя не плохой доход..

возможно(как версия, моя личная, защищаешь не русских ) я рассказывал как один армян-водитель забрал мою наличку
воспользовавшись моей временной слабостью, они все такие !
 
ToragДата: Среда, 24.06.2015, 20:47 | Сообщение # 4206
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Статус: Оффлайн
Алан, да, про твой коммент я. Ну как бы то ни было, меня это радует. smile

There is no truth. There is only perception.
 
AstraVertДата: Среда, 24.06.2015, 20:49 | Сообщение # 4207
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Геката,пользуйся электронной картой для оплаты)

Моя Родина - СССР
 
ToragДата: Среда, 24.06.2015, 20:53 | Сообщение # 4208
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Статус: Оффлайн
Геката, ты пойми, я никого не защищаю, в каждой нации есть бракованные индивиды. Нет избранных народов. Возможно ты не поверишь, но и я встречал армян. Встречал и ущербных на всю голову, и тех, с кем не будет стыдно здороваться за руку. Смотри шире.
Эм, а причем тут мой доход? И если это так важно - единственный мой доход - стипендия аспиранта, я это уже говорил.


There is no truth. There is only perception.
 
АланДата: Среда, 24.06.2015, 20:53 | Сообщение # 4209
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
сегодня шалил слетал на украину на энергетике и с кораблика тых тых.)
короче разнасил военную технику сил украины даже видио пробовал втыркать.)
старался чтоб жертв среди людей небыло.
столька повылазило всего в общем убрал что смог.
но там страх вылес и всякое и мою вылазку утыркали в будущее.)
представляете какой шум бы был и что было обделались бы многие.
но конечно все затерли и того чтоб не шалил так опасно.
по этому лижу и думаю мирное чудо но идей нет.
буду отдыхать вот такие дела.
всем счастья.)
 
ЗиНочкаДата: Среда, 24.06.2015, 20:54 | Сообщение # 4210
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн


Сущность бога способен постичь только бог
 
malipasДата: Среда, 24.06.2015, 20:54 | Сообщение # 4211
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Статус: Оффлайн
и продолжил Ученик: настанет время и каждый из вас познает пустоту и иллюзорность миров, хаоса и существ. И будет он знать лишь одного СЕБЯ в СЕБЕ и будет он ВСЕМ. И поднимется каждый на вершину пустоты, которая вершиной не является, но будет лишь ею, ибо больше ничем ей быть не должно.

9. Не останавливал он свою речь: И будете вы счастливы покоем своим и своим одиночеством и единством самого себя. Но поскольку ВСЁ ещё не сжато в единую точку для всех и каждого - вам, возможно, будет желание уйти из всеобщей и всеединой пустоты в иллюзии и вновь видеть существ, миры и прочее, и творить что либо, или разрушать.

10. Продолжал он: Не будем мы говорить о причинах спуска в иллюзии, ибо у каждого они свои, ведь у каждого свой путь, но путь всеединый один. Не будем и говорить о состоянии вашем в пустоте и понимании ВСЕГО, ибо не описать это словами, узки они для этого.

11. И сказали идущие познающие пустоту: так что же нам делать, когда мы будем спускаться в иллюзии вновь? Как увеличить свою силу, подобно тебе?

12. И отвечал Ученик: спуск в иллюзии будет крайне сложным и важным делом, не будет в нём месту для ошибок ваших, не будет месту для падений без крыл, ибо нужно парить на крылах мудрости своей. Те же, кто не будут парить - могут разбиться в полёте, или же долететь до дна, тем самым окажутся на самой вершине, и вновь будут повторять путь, пока не сделают то, что им должно и не остановятся, где они хотели.

13. Предостерегал Ученик: знайте, что на пути спуска вниз вам будет множество преград. Многие захотят скинуть вас как можно ниже. Многие захотят из вас сделать людей. Многие захотят сделать из вас рабов. Будьте же осторожны и умны и станьте тем, кем хотите быть.

14. Продолжал он: знайте, опускаясь вниз, вы сами выбираете самого себя единого взять с собой, ибо всего себя в иллюзии, не разделяя единство своё на множество своё, взять не сможете. Не забывайте, что всё это может не убраться в одно тело людское, потому берите сколько нужно и если нет сил всем духом жить в теле одном - живите лишь частью себя в теле. Не теряйте приобретённое в пустоте, ибо получите там сверх большего, но каждый получит это сам, без моих слов

15. Не замолкал Ученик: берите с собой силу и мудрость, как умеете. Берите и идите и не бойтесь ничего и никого, ибо верно ступив из великого НИЧТО в хаос, или миры вы станете богами.

16. Говорил он им и о всеобщей любви: спустившись из Себя в Себя вы поймёте, что всё вокруг - это вы. Поймёте яснее, чем понимали это раньше, и любить ВСЁ станете ещё больше. И славны будут те, кто любовь ко ВСЕМУ увидит в каждом действии любого существа и силы. И не забудете притом, что всё видимое и невидимое - иллюзия.

17. И продолжал он: Вот вы вышли вольные от множества оков из пустоты. Вы можете делать всё, что угодно. Захотите вы чудес - верьте в иллюзию, вступите в неё всем собой, сделайте её реальностью для себя, а остальное забудьте на время и сотворите там чудо. И испытайте в очередной раз счастье. Но знайте, что это счастье уже не от единства всего себя с собой, а лишь от соприкосновения одной части себя с другой частью самого же себя. Ибо это единственное счастье, что возможно в бытие, а небытие пустотой названое напомнит о себе в своё время, либо сами вы вернётесь к началу всех начал.

18. Говорил Ученик далее: играя в реальности и творя чудеса не забывайте, о том откуда вы пришли, помните о пустоте, которой не существует, ибо лишь оттуда вся ваша сила и без понимания пустоты той сгорят все ваши иллюзии и вновь вы очнётесь в единстве самого себя и начать придётся вам с начала. Любите свои иллюзии и творения, не давайте им так сгинуть. Помните, что лишь думая их вы даёте им возможность быть.

19. Продолжал ученик о создании иллюзий: создав много сложных, сплетённых иллюзий вы создадите мир. Помните, что мир этот вам не дом, а место для игр ваших с самим собой, ибо дом ваш – это вы сами, а не иллюзии ваши, в каждую из которых вы вложили часть себя, ибо без этого вы не смогли бы их создать.

20. Не замолкал Ученик: раздав малые части себя своим иллюзиям не забывайте, что они могут сами строить мир по своему усмотрению, и не удивляйтесь, когда обнаружите что мир ваш, как и вселенная ваша подобен многогранному кристаллу, мир же в кристалле вселенной как песчинка. И грани кристаллов этих – всевозможные взгляды на одни и те же вещи. Знайте что и творения ваши способны стать такими же как вы богами, ибо и они и вы отражаетесь в кристаллах этих.

21. Вещал Ученик новую мудрость: не бойтесь потеряться в иллюзиях, если того хотите, ибо горя вам в этом нет. Рано или поздно вы снова станете ВСЕМ, как и раньше. И если потерялись, можете вы подниматься в пустоту вновь, либо просто радоваться всему сущему, ведь дороги все идут в небытие к великому началу. И не забывайте, что в играх в иллюзиях делаетесь вы более совершенными, подобно ножу, наточенному на камне.


сейчас, тогда, везде, ....всегда
 
ГекатаДата: Среда, 24.06.2015, 20:55 | Сообщение # 4212
Группа: Гость
Сообщений: 662
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, Добрый вечер, очень рад

тем более такую харизматичную женщину ))), -- не лесть

ладно, я пока в гипермаркет, пока не поздно
 
ToragДата: Среда, 24.06.2015, 20:56 | Сообщение # 4213
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Статус: Оффлайн
Геката, маленькое уточнение, чтоб не было недопонимания в будущем. Сейчас я с кем веду диалог? С Ольгой или Сергеем?

There is no truth. There is only perception.
 
ЗиНочкаДата: Среда, 24.06.2015, 20:56 | Сообщение # 4214
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Геката, давай, хохоль biggrin biggrin biggrin

Сущность бога способен постичь только бог
 
ЗиНочкаДата: Среда, 24.06.2015, 20:59 | Сообщение # 4215
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн


Сущность бога способен постичь только бог
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
Поиск: