Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
ШеСТаЯ пАлАтА
Иван-ДуракДата: Четверг, 25.06.2015, 13:20 | Сообщение # 4351
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, самое грустное , это когда разочаровываешься в людях ,поэтому не нужно из смертых делать небожителей biggrin biggrin biggrin легче будет воспринимать суровую действительность biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 25.06.2015, 13:21 | Сообщение # 4352
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, да мне все равно , единственное что меня интересует ,как это отразится на их общей работе ,на что она ответили " никак" ,ну тахда скажешь вове " В добрый Путь , товарисч разумный !" biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 25.06.2015, 13:23 | Сообщение # 4353
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, ух давно уже качели с ним ,просто желания бегут перед разумом ,я бы давно его отправил ,а вообще даже не брал бы его на работу ,ну каждый сам хочет убедится в ситуации на личном опыте ,опыт горький тоже опыт biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 25.06.2015, 13:23 | Сообщение # 4354
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, это тот у которого мы на свадьбе были в стиле 60х biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 25.06.2015, 13:26 | Сообщение # 4355
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Иван-Дурак, теперь вова станет вольной птицей , будет сам себе рассказывать какой он всё таки умный biggrin biggrin biggrin
Даже если это будет не сегодня , он всё равно уже обречен на исход biggrin biggrin biggrin Семя посеено и оно будет только расти ,как бы жене не хотелось его оставить biggrin biggrin biggrin


Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
ЗиНочкаДата: Четверг, 25.06.2015, 13:26 | Сообщение # 4356
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Иван-Дурак, ничего - ситуация учит не очаровываться, ведь другой человек - это не слепок ожиданий и не обязан соответствовать представлениям о нем biggrin biggrin biggrin

Сущность бога способен постичь только бог
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 25.06.2015, 13:27 | Сообщение # 4357
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, вот так я и наблюдаю ,чьи то взлёты и падения на пустом месте biggrin biggrin biggrin а всему виной гордыня и не умение следить за языком biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 25.06.2015, 13:28 | Сообщение # 4358
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, нет конечно ,но как говорит жена ,ему был открыт кредит доверия " безлемит",а он его просрал biggrin biggrin biggrin
Хуже будет ему , остальные поедут дальше biggrin biggrin biggrin


Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 25.06.2015, 13:29 | Сообщение # 4359
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, я вижу ситуацию только в плюсе , это + 33 % к зарплате biggrin biggrin biggrin которую на себя тянул вова , ничего не делая для этого ,ну кроме некоторых случаев biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
ЗиНочкаДата: Четверг, 25.06.2015, 13:29 | Сообщение # 4360
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Иван-Дурак, ооо, я очень интересно наблюдаю, как происходит возврат посеенного, иногда даже удивляюсь скорости такого возврата - реально ускорение в действии biggrin biggrin biggrin

Сущность бога способен постичь только бог
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 25.06.2015, 13:30 | Сообщение # 4361
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, вова будет огорчен очень сильно ,когда узнает об исходе из предприятия ,потому что его судьбу уже решили за него biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 25.06.2015, 13:32 | Сообщение # 4362
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, вот так вот вова пойдет искать новую работу biggrin biggrin biggrin которой нигде нету biggrin biggrin biggrin

Прикрепления: 3754056.jpg (51.4 Kb)


Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
ЗиНочкаДата: Четверг, 25.06.2015, 13:32 | Сообщение # 4363
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Иван-Дурак, зато у Вовы появится возможность что-то сделать самому, почему бы и нет? biggrin biggrin biggrin

Сущность бога способен постичь только бог
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 25.06.2015, 13:36 | Сообщение # 4364
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, ну для этого нужно обладать определенным набором качеств ,которых у вовы нет biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 25.06.2015, 13:39 | Сообщение # 4365
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, за два года работы вова для преприятия не здедлал ровным счетам ничго . О протрудился на том что было ,и сделал одно изменение инициатором которого была моя жена , но так как у неё работы выше головы , она дала вове этим заняться ,вот и все его заслуги. Всё остальное время он ничего не делал толком ,а только умничал biggrin biggrin biggrin
Мне всегда было интересно заем он вообще нужен , но предпочитаю наблюдать и не мешиваться в чужие глупости biggrin biggrin biggrin
Теперь оказывается он бездельник и наглый ,а раньше он был другим biggrin biggrin biggrin
Для того что бы это понять понадобилось два года biggrin biggrin biggrin


Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
Поиск: