Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
ШеСТаЯ пАлАтА
ЗиНочкаДата: Среда, 03.06.2015, 08:21 | Сообщение # 451
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Stan11, отмазка - это
Цитата
в большом городе это практически невозможно,
biggrin
В ванной принять холодный душ - доступно горожанам, практически бесплатно biggrin biggrin biggrin

Что касается ведьм, так разве можно назвать ведьмой (ведающей матерью) человека, который манипулирует твоей неосознанностью? Только по глубокой несознанке это делается. biggrin
Настоящая ведьма никогда не станет пользоваться тем, что ей не принадлежит, поскольку осознает ответственность за это smile Задача ее - привести человека к открытию источника собственных ресурсов, а не к зависимости.


Сущность бога способен постичь только бог

Сообщение отредактировал ЗиНочка - Среда, 03.06.2015, 08:24
 
АланДата: Среда, 03.06.2015, 08:31 | Сообщение # 452
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
Ariella, привет прозьба есть ты пожалуйста не заявляй что солнышко пинать пойдешь просто ответит и мало не покажется.
твоей раной тоже займусь но только если захочешь с одной стороны свет у тебя с другой рана тьму тваю лечить нужно.
свет начало тьма завершение наверняка с завершением дел проблемы.
не переживай мы все с ранами и лечить себя трудно зато других легче в общем счастья тебе.)
 
АланДата: Среда, 03.06.2015, 08:34 | Сообщение # 453
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
ой все мне бежать надо очень работа.)
неволнуйтесь я всеравно все вытащу ибо не один.)
все еще посмеемся над этим в нерване.)
всем счастья.)
 
AriellaДата: Среда, 03.06.2015, 08:35 | Сообщение # 454
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Цитата Алан ()
Ariella, привет прозьба есть ты пожалуйста не заявляй что солнышко пинать пойдешь просто ответит и мало не покажется.
твоей раной тоже займусь но только если захочешь с одной стороны свет у тебя с другой рана тьму тваю лечить нужно.
свет начало тьма завершение наверняка с завершением дел проблемы.
не переживай мы все с ранами и лечить себя трудно зато других легче в общем счастья тебе.)

Аль, дорогой, не трогай меня, пожалуйста.
А пинать светилко - мое право и прямая обязанность...
 
AriellaДата: Среда, 03.06.2015, 08:45 | Сообщение # 455
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Цитата Stan11 ()
Ariella, так только дебилы и смотрят мультики в 38 лет ! )))

у тебя просто никогда не было детей :)))))))))... ой, мамочки...непробиваемый идиот...
 
AriellaДата: Среда, 03.06.2015, 08:51 | Сообщение # 456
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Сл@вян, я боюсь в его случае это - диагноз, и эпитеты тут....ммм....
 
AriellaДата: Среда, 03.06.2015, 08:59 | Сообщение # 457
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Цитата Stan11 ()
Ariella, скажи только правду, ты с детьми сейчас живёшь ?

У меня один сын..... и племяшка есть smile
 
ЗиНочкаДата: Среда, 03.06.2015, 08:59 | Сообщение # 458
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Сл@вян,

Идиоти́я (прост. идиотизм) (от др.-греч. ἰδιωτεία (idioteia) — «невежество») — самая глубокая степень олигофрении (умственной отсталости), в тяжёлой форме характеризующаяся почти полным отсутствием речи и мышления. biggrin biggrin biggrin

давай для лечебного учреждения оставим возможность для полного самовыражения, в порядке эксперимента biggrin biggrin biggrin


Сущность бога способен постичь только бог
 
ЗиНочкаДата: Среда, 03.06.2015, 09:03 | Сообщение # 459
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Цитата Stan11 ()
Открытие собственного источника это твое личное изобретение, не надо это навязывать другим.

Изобретение источника? Не, ты мне льстишь biggrin wink Только открытие, и делает его каждый лично biggrin
Цитата Stan11 ()
у каждого есть циклы, карма, родовая, личная и когда ждать прилёта подзатыльника


А это изобретение тебе больше нравится, что его так усиленно навязывают всем? biggrin biggrin biggrin


Сущность бога способен постичь только бог

Сообщение отредактировал ЗиНочка - Среда, 03.06.2015, 09:06
 
AriellaДата: Среда, 03.06.2015, 09:06 | Сообщение # 460
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Цитата Stan11 ()
.Открытие собственного источника это твое личное изобретение, не надо это навязывать другим.

ой, а у меня тоже есть собственный источник!
Зиночка, оказывается твое изобретение работает и в моем случае.. вах! даст ист фантастиш! wink
 
ЗиНочкаДата: Среда, 03.06.2015, 09:07 | Сообщение # 461
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Цитата Ariella ()
даст ист фантастиш!


Универсум biggrin


Сущность бога способен постичь только бог
 
ЗиНочкаДата: Среда, 03.06.2015, 09:13 | Сообщение # 462
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Stan11, вчера пока с Братцем ночные бдения вели, я параллельно слушала-смотрела фильм, ты вроде уважаешь эту женщину (да и как может быть иначе), так она сделала такое же открытие biggrin biggrin biggrin

https://www.youtube.com/watch?v=0iMlhcEAETY


Сущность бога способен постичь только бог
 
AriellaДата: Среда, 03.06.2015, 09:22 | Сообщение # 463
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Цитата Stan11 ()
Ariella, ты так и не ответила на мой вопрос.. -- Ты с детьми(сыном) сейчас живёшь ?

ДА.....а Мадагаскр мы смотрели в кинотеатре.. прикинь.. ваще! кашмар!!!
Цитата Stan11 ()
Ariella, --" вах! даст ист фантастиш! ;-) ".. О боже, ты то же смотришь эти фильмы ?))))

Мне говорили что женщины то же смотрят, но мне не верилось, тем более ты ! ))))

смотрим. да. Ты ошибался значит.
 
AlnilamДата: Среда, 03.06.2015, 09:34 | Сообщение # 464
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Stan11, у тебя вообще нет зарплаты, ты безработный 45 нищеброд-инвалид Салим жрущий один творожок, это всем давно понятно, только ты идиот всё не догоняешь, строишь из себя х.з. что, читать тошно, ты ещё больший шизик чем я думал. Над тобой глумятся все а ты как всегда не замечаешь. Ты моральный урод, и я считаю что с этим маскарадом пора заканчивать. Создашь другой ак и как только пасть свою раскроешь полетишь следом.

Западло с тобой общаться, ты стрёмный более чем. Даже Кориона как общается с тобой, как она себя не уважает...
 
AriellaДата: Среда, 03.06.2015, 09:40 | Сообщение # 465
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Зинуль, а что это тебя Романов лечить начал? дедерзит, паршивец.. отказала, что ль ? :))))
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
Поиск: