Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
ШеСТаЯ пАлАтА
AriellaДата: Вторник, 30.06.2015, 11:50 | Сообщение # 4741
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
NuclearDarkDimension, Аланчик smile наш пушистенький, такой ласковый, такой нежный, такой понимающий....
 
AriellaДата: Вторник, 30.06.2015, 12:10 | Сообщение # 4742
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Цитата NuclearDarkDimension ()
Цитата Ariella ()
бога с тобой больше нет.

не верно !

Верно-верно.Верно!


Сообщение отредактировал Ariella - Вторник, 30.06.2015, 12:19
 
AstraVertДата: Вторник, 30.06.2015, 12:44 | Сообщение # 4743
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Выходит он изменник?

Моя Родина - СССР
 
AriellaДата: Вторник, 30.06.2015, 12:46 | Сообщение # 4744
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
AstraVert, ага.. а я - дура. маленькая наивная смешная девочка...но ничего. Я - расту. Спасибо и за такой опыт тоже.
 
AstraVertДата: Вторник, 30.06.2015, 12:48 | Сообщение # 4745
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Хм...а когда ты это поняла?

Моя Родина - СССР
 
AriellaДата: Вторник, 30.06.2015, 13:03 | Сообщение # 4746
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
AstraVert, когда мне в очередной раз предоставили информацию, а я не стала даже смотреть. вообще не раскрывала. тупо саботировала процесс. И он не смог вовремя (как раньше) предупредить своих.. их всех взяли, не то что тепленькими, а даже горяченькими, как пирожки из печки.... а какая потом началась истерика.....ууууу...... знаешь, именно эта его истерика меня и убедила.
 
AriellaДата: Вторник, 30.06.2015, 13:18 | Сообщение # 4747
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Я наклоняю тарелку, чтобы доесть суп. Гера достает из корзины яйцо, сваренное вкрутую, разрезает его пополам и подает мне его на маленькой тарелочке, с майонезом.
– Нужно скрыть и забыть первородный грех, – говорит она.
– Вы о том, что произошло между Авелем и Каином?
– Нет, это общеизвестная версия. Кстати, нужно бы разобраться, в чем именно виноват Каин. Нет, я говорю о первом преступлении, которое далеко не так известно. О сокрытом первородном грехе. Мать поглотила своих первых детей. Эдмонд Уэллс, должно быть, рассказывал тебе об этом. У муравьев царица, оставшись одна и страдая от голода, откладывает мелкие яйца…
Гера закрывает книгу «Земли-1» и ставит ее на высокий стеллаж. Она подкладывает мне еще яиц.
– Королева-прародительница заперта. Она не может пошевелиться и, чтобы выжить, она ест то, что у нее есть. То есть первых, неудачных детей.
Я едва осмеливаюсь понимать.
– Напитавшись энергией от этого каннибализма, она может откладывать новые яйца, в которых будет больше белка. И дети получаются все лучше и лучше.
В голосе Геры слышна грусть, словно драма, о которой она рассказывает, вызвана необходимостью.
– Вот оборотная сторона мифов о богинях-матерях. Им приходилось пожирать своих первых детей, чтобы не населять вселенную нежизнеспособными мирами. Это один из самых первых мифов. Не забывай, что и на «Земле-18», до того как появились дельфины, существовал культ муравьев. Твой друг Эдмонд Уэллс знал об этом. И это знали шаманы его народа. Пирамида, смысл превращения, ясновидящая королева, мумификация, поклонение Солнцу – все это пришло не от дельфинов, а от муравьев. Муравьи сохранили эту ужасную тайну, она записана в их генах. В начале было преступление. Самое страшное из преступлений. Мать, пожравшая собственных детей.
Я вспоминаю, что Эдмонд Уэллс говорил о странной космогонии, основанной на том, что рассказала Гера. Он говорил: «Мне приснилось, что Создатель сделал набросок Вселенной. Бета-версию мира, который он намеревался сотворить. Он испытал свое первое творение. Увидел все его несовершенства. Тогда Творец создал еще одну Вселенную – сестру первой, совершенную, доведенную до конца. И сказал: "Теперь черновик можно уничтожить". Младшая Вселенная попросила, чтобы старшую сестру-черновик оставили в живых. Творец согласился, но решил больше не заниматься черновиком. Тогда младшая, совершенная Вселенная, стала заботиться о старшей, неудачной. С тех пор младшая Вселенная пытается кое-что подправить в старшей. Чтобы спасти ее, она время от времени посылает на нее просветленные души, которые замедляют загнивание старшей. Творец больше не занимается черновиком, жизнь на нем поддерживает младшая Вселенная».

(с) Вербер "Дыхание богов"
 
АланДата: Вторник, 30.06.2015, 13:30 | Сообщение # 4748
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
извините инет у меня такой то есть то нету независимый.)
Ariella, так а это то кто Дэмиан, Бишеп я их не знаю честно может другие жизни.)
не переживай я прекрасно знаю если я кому что плохое сделал оно мне вернется и я приму и пращу и себя и тех кто вернет.)
будет интересно что еще я смогу вынести даже любопытно.)
я кому то что то доносил да ладна даже совсем смешно самое смешное не понимаю о чем ты о каких темных?)
как всегда у всех свая игра твоя мне не ясна и какая истерика у меня небыло не сочиняй.)
я прекрасно знаю что все мои проблемы ва мне.)
толька все ва мне уже давно все творение все давно ва мне живете и я стараюсь по мере сил делаю что могу и никаму никакой инфы я не давал.)
смысла нет я в такие мелкие игры не играю.)
 
AriellaДата: Вторник, 30.06.2015, 13:55 | Сообщение # 4749
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Алан, умей проигрывать достойно. От меня тебе больше нет веры. А ведь малые предупреждали... они сразу сказали - тебе верить-себя не уважать.
В глубине души ты мазохист. Целуешь руку, которая наносит тебе удары, и кусаешь ту, которая тебя гладит.


Сообщение отредактировал Ariella - Вторник, 30.06.2015, 14:09
 
АланДата: Вторник, 30.06.2015, 14:15 | Сообщение # 4750
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
Ariella, кому проигрывать я в твои игры не играю и не играл зачем меня приписала непонятно.)
я вообще не понимаю о чем речь.)
я понюхал конверт и почуял тваего рагатого и сказал что он тоже учавствовал в написании инфы в конверте.
еслиб я захотел залес бы и прочел не открывая но это была твае твоя инфа меня не касается.
просто не понимаю к чему ты меня приписываешь помощь предлогал сама отказалась.
так что не надо глупасти свои мне приписывать я в твои игры не лес.
думай что хочешь но честно я тебя не понимаю.)
счастья тебе рад что что то у тебя удалось но не надо меня к своим провалам или победам приписывать пожалуйста.
 
AriellaДата: Вторник, 30.06.2015, 14:33 | Сообщение # 4751
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Алан, я обращаюсь не к человеку, у которого периодически нет интернета, а к тому существу, что знает истинную историю этого мира и даже пишет об этом стихи.. которое НЕ человек, и которое не существует только в одном твоем теле. Это существо все прекрасно поняло.
 
АланДата: Вторник, 30.06.2015, 14:36 | Сообщение # 4752
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
Ariella, мы с ним одно целое и я тебе уже все обяснил.)
глупый спор думай что хочешь.)
 
ToragДата: Вторник, 30.06.2015, 14:37 | Сообщение # 4753
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Статус: Оффлайн
Приветствую! Какие-то шпионские игры тут biggrin

There is no truth. There is only perception.
 
АланДата: Вторник, 30.06.2015, 14:39 | Сообщение # 4754
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
Torag,привет да приписывают мне участие там где я не учавствовал.)
все я тут последний день так что говори если что нужно.)
 
ToragДата: Вторник, 30.06.2015, 14:49 | Сообщение # 4755
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Статус: Оффлайн
Алан, куда-то улетаешь?

There is no truth. There is only perception.
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
Поиск: