Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
ШеСТаЯ пАлАтА
ЗиНочкаДата: Воскресенье, 12.07.2015, 11:40 | Сообщение # 5236
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
NuclearDarkDimension, лето biggrin

Сущность бога способен постичь только бог
 
KorionaДата: Воскресенье, 12.07.2015, 11:42 | Сообщение # 5237
Группа: Проверенные
Сообщений: 9940
Статус: Онлайн
NuclearDarkDimension, добрый день ! А мы вот тут работаем ! biggrin
 
KorionaДата: Воскресенье, 12.07.2015, 11:44 | Сообщение # 5238
Группа: Проверенные
Сообщений: 9940
Статус: Онлайн
ЗиНочка, а одно другому и не противоречит. Если разум свободен от суеты и пустодомыслов, то и Создателя слышно всегда, а когда в голове шум и гам , то надо хотя бы напомнить когда ты его слышишь без своих мыслей biggrin
 
NuclearDarkDimensionДата: Воскресенье, 12.07.2015, 11:45 | Сообщение # 5239
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Koriona, Лида да Бог любит всех без исключения , но отношение у Него ко всем разное и индивидуальное , и Я знаю что говорю , ибо это Я вам говорю .
 
ЗиНочкаДата: Воскресенье, 12.07.2015, 11:49 | Сообщение # 5240
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Koriona, ну хорошо, что все же из формулировки "мы" - те которые слышат Создателя 2 сек. уже сделаны исключения biggrin biggrin biggrin

Сущность бога способен постичь только бог
 
KorionaДата: Воскресенье, 12.07.2015, 11:52 | Сообщение # 5241
Группа: Проверенные
Сообщений: 9940
Статус: Онлайн
NuclearDarkDimension, и в этом совершенство Единого-- он любит всех так как лучше для того , кому любовь даруется smile . Благословенный пендель иногда плодотворной, чем поцелуй в маковку! biggrin biggrin
 
ЗиНочкаДата: Воскресенье, 12.07.2015, 11:54 | Сообщение # 5242
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
А где же Серенька-Ольга? biggrin

Сущность бога способен постичь только бог
 
KorionaДата: Воскресенье, 12.07.2015, 11:57 | Сообщение # 5243
Группа: Проверенные
Сообщений: 9940
Статус: Онлайн
ЗиНочка, Люди, обыкновенные люди.
Ведь многие вещи не надо обретать, познавать или заслуживать-- их себе разрешают.
Я и тебя от этого "мы" не отделяю
Когда что-то обретаешь от духа( особенно в себе) , это надо всегда отдавать , иначе это тебе не будет принадлежать.
 
KorionaДата: Воскресенье, 12.07.2015, 12:01 | Сообщение # 5244
Группа: Проверенные
Сообщений: 9940
Статус: Онлайн
ЗиНочка, вот я тоже волнуюсь, нигде нет. Но Их Высочества вроде как в Турцию собирались . Пока буду думать хорошее, разочароваться-то всегда успеем biggrin .
 
ЗиНочкаДата: Воскресенье, 12.07.2015, 12:02 | Сообщение # 5245
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Koriona, есть такая привычка у людей - судить по себе, ну или обобщать. Но это не навсегда biggrin
Я вот не могу сказать "мы" в данный момент, поскольку этого "мы" не наблюдаю. Наблюдаю лишь мысли о "мы" biggrin


Сущность бога способен постичь только бог
 
ЗиНочкаДата: Воскресенье, 12.07.2015, 12:07 | Сообщение # 5246
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Koriona, Люди такие мечтатели... это факт biggrin

Вот скажи мне как себе разрешить, например, такие мысли "вырвать матку матери, родившей человека, который виртуально "обидел", чтобы заткнуть ему ею глотку?" smile

есть у тебя для таких мыслей разумное объяснение? biggrin


Сущность бога способен постичь только бог
 
KorionaДата: Воскресенье, 12.07.2015, 12:15 | Сообщение # 5247
Группа: Проверенные
Сообщений: 9940
Статус: Онлайн
ЗиНочка, я тебя понимаю . Сейчас стало легче настраиваться на людей, и я стала лучше их слышать и понимать, даже когда есть разногласия и недопонимание.
У меня есть выбор в принятии решения, как с ними общаться и вот в этом моменте происходит уже "мы ", но может и ничего не происходить , останутся два "я".
Главное чудо в том , что если хоть одно "я" в общении слышит, то появляется такая же возможность и у второго, так что разъединение здесь сродни оставлению на поле боя.
 
ЗиНочкаДата: Воскресенье, 12.07.2015, 12:17 | Сообщение # 5248
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Koriona, biggrin biggrin biggrin

Сущность бога способен постичь только бог
 
ЗиНочкаДата: Воскресенье, 12.07.2015, 12:19 | Сообщение # 5249
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн


Сущность бога способен постичь только бог
 
KorionaДата: Воскресенье, 12.07.2015, 12:34 | Сообщение # 5250
Группа: Проверенные
Сообщений: 9940
Статус: Онлайн
ЗиНочка, то о чем ты пишешь это желание уничтожить инакомыслие в зародыше, без учета пространственно-временного развития .
А агрессивные эмоции это лишь показатель , что ты и сам еще способен на такой же ранящий поступок.
Мы все рождаемся в животном теле, но не все из него имеют счастье выйти при жизни здесь.
Сила моей агрессии очень разрушительная , но я старюсь увидеть всю ситуацию целиком и найти выход без волны инферно, найти выход в прогрессивное решение, ибо это просто не случилось бы в моей жизни.
Все есть школа.
А для меня повод обновить знания и научится общаться. Поняв обидевшего тебя , уже прощаешь, а простив меняешь свой мир и мир тех кого любишь.
Не знаю понятно ли выразилась , потому что все сложнее .
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
Поиск: