Земля. Хроники Жизни.
Главная | ШеСТаЯ пАлАтА - Страница 38 - Форум | Регистрация | Вход

Среда, 19.12.2018, 12:53
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
ШеСТаЯ пАлАтА
LemingДата: Среда, 03.06.2015, 14:52 | Сообщение # 556
Koriona, Я считаю что организм должен и без стимуляторов хорошо работать, любая даже трава лишь балует, а не укрепляет иммунитет. smile
давно перестал засовывать в себя всякое, болезни переношу так, да порой больно и плохо, но терпимо и переносимо., иммунитет лишь растет.
AlnilamДата: Среда, 03.06.2015, 15:04 | Сообщение # 557
Цитата Сл@вян ()
г...везде) и чего? Ты не выходишь на улицу? Сидишь дома боясь вляпаться?)... Мир неоднобразен... и может быть по этому он так красив

Г... скорее редкость, по крайней мере у меня, не так часто встречаю, а если встречается то я вычеркиваю его из своего круга, может поэтому я его отсюда выпихиваю а заодно думал лучше вам сделать. Но если вам нравится, да ради всех богов, скорее это я ошибся местом biggrin

Да гауно делает мир красивым и разнообразным, ты Славик мне взорвал главный шаблон мой biggrin
Надеюсь ты это не серьёзно smile

Хорошо, появится опять запашок тут, нюхайте и наслаждайтесь biggrin
Сл@вянДата: Среда, 03.06.2015, 15:08 | Сообщение # 558
Alnilam, никто тут миазмами не наслаждается biggrin а шаблоны для того и нужны, чтоб их преодолевать wink cool

Наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)
ВедаДата: Среда, 03.06.2015, 15:16 | Сообщение # 559
шаблоны...

в Канаде уже преодолели шаблон: у них теперь 6 полов человека, не два, а шесть.

маньяк - это не социально опасный человек, а так, еще один вариант самоутверждения человека в обществе, на который надо смотреть терпимо. И это ничего, что он может лишить жизни близкого нам человека...Он же - человек!
...а человек ли он?...

и другие шаблоны, которые мы успешно преодолеваем, превращая белое в черное и главное черное в белое. А после преодоления шаблонов мы вдруг восклицаем: и куда это катится мир?!
AriellaДата: Среда, 03.06.2015, 16:00 | Сообщение # 560
Веда, шесть полов? Это какие же? мужчина, женщина, женомужчина, мужоженщина? smile
KorionaДата: Среда, 03.06.2015, 16:00 | Сообщение # 561
Сл@вян, достойней классика не скажешь! smile
KorionaДата: Среда, 03.06.2015, 16:06 | Сообщение # 562
Leming, этот мир создан по законам универсума . И на каждое , даже сложное решение , у создававших его есть изящное и безвредное решение. И одно из них это травы .
А то, что любой гастрит , и даже язва лечаться простым соленым салом? biggrin
Этот мир само волшебство и восторг , но нам пока интересней самоутверждаться в нем , а не получать радость от познания.
Перенапряжения мозга лучше снимать , чем дожидаться пока это станет проблемой в твоей жизни.
ВедаДата: Среда, 03.06.2015, 16:07 | Сообщение # 563
Цитата Ariella ()
шесть полов? Это какие же? мужчина, женщина, женомужчина, мужоженщина?

ну два я точно могу определить. А вот четыре...согласно предпочтениям секуальным контактам....короче - кошмар и всё.
AriellaДата: Среда, 03.06.2015, 16:11 | Сообщение # 564
Цитата Веда ()
А вот четыре...согласно предпочтениям секуальным контактам...

вот все что на это хочется сказать на форуме запрещено...
AriellaДата: Среда, 03.06.2015, 16:12 | Сообщение # 565
Цитата Koriona ()
этот мир создан по законам универсума . И на каждое , даже сложное решение , у создававших его есть изящное и безвредное решение. И одно из них это травы .

а можно про закон универсума подробнее?
LemingДата: Среда, 03.06.2015, 16:20 | Сообщение # 566
Koriona, Я согласен с тобой, Ведь колхоз дело добровольно принудительное, ну разве что для большинства сама жизнь одна большая проблема, в итоге, состаящая из сотен маленьких проблем. Так что дожидаться вроди как уже и нечего. biggrin
AriellaДата: Среда, 03.06.2015, 16:27 | Сообщение # 567
Leming, то что здесь творится - это не жизнь в том смысле, что вкладывается в это слово
LemingДата: Среда, 03.06.2015, 16:32 | Сообщение # 568
Ariella, Понимаешь милая девушка, для того уровня сущностей которые здесь живут, это оч даже хороший полигон для обучения. ты на улицу выйди, глянь, много увидишь людей, достойных чего-то большего чем у них есть?.
AriellaДата: Среда, 03.06.2015, 16:49 | Сообщение # 569
Leming, я не понимаю - а на хрена развелось тут столько таких, а?
LemingДата: Среда, 03.06.2015, 16:56 | Сообщение # 570
Ariella, Они не развились они здесь были всегда, ты просто мало живешь. biggrin
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования