Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
ШеСТаЯ пАлАтА
AstraVertДата: Четверг, 23.07.2015, 09:49 | Сообщение # 5746
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
DrБalban,раз указал,значит ударят,а что тут такого то?)

Моя Родина - СССР
 
NuclearDarkDimensionДата: Четверг, 23.07.2015, 11:19 | Сообщение # 5747
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
smile
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 23.07.2015, 11:28 | Сообщение # 5748
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Всем Добра biggrin biggrin biggrin




Посиди спокойно, и ты поймешь, сколь суетны повседневные заботы. Помолчи немного и ты поймешь, сколь пусты повседневные речи. Откажись от обыденных хлопот, и ты поймешь, как много сил люди растрачивают зря.


Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 23.07.2015, 11:29 | Сообщение # 5749
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Думая, ты не решаешь проблемы — думая, ты их создаёшь! Решение всегда возникает, когда ты выходишь из думанья и входишь в состояние Тишины и абсолютного Присутствия, пусть даже на мгновение. Тогда немного позже, когда мысль возвращается к тебе, внезапно происходит творческое озарение, которого прежде не было. Оставь чрезмерное думанье, и увидится, как всё меняется.



Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 23.07.2015, 11:30 | Сообщение # 5750
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Забыть плохое - значит впустить хорошее.




Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))

Сообщение отредактировал Иван-Дурак - Четверг, 23.07.2015, 11:30
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 23.07.2015, 11:31 | Сообщение # 5751
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Что означает тот факт, что ты обнаружил себя в тупике и больше не в состоянии продолжать игру, в которой все правила противоречивы … Ты чувствуешь себя, как листок, гонимый ветром, но так происходит лишь до тех пор, пока ты с удивлением не обнаружишь, что являешься одновременно и листком, и ветром...



Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))

Сообщение отредактировал Иван-Дурак - Четверг, 23.07.2015, 11:31
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 23.07.2015, 11:33 | Сообщение # 5752
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Зерно невидимо в земле, а из него вырастает огромное дерево. Так же незаметна мысль, а из мысли вырастают величайшие события жизни человеческой.



Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 23.07.2015, 11:34 | Сообщение # 5753
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Одной женщине приснился сон, что за прилавком магазина вместо продавца стоял Господь.
- Боже! Это ты!
- Да, Я, - ответил Бог.
- А что у Тебя можно купить?
- Все, - был ответ.
- Тогда, мне бы хотелось купить здоровья, счастья, любви, успеха, и много денег.
Бог улыбнулся, и пошел за заказанным товаром. Вскоре Он вернулся с небольшой картонной коробочкой.
- Это все?! - воскликнула женщина.
- Да, - ответил спокойно Бог, - разве ты не знала, что у Меня продаются только семена?




Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
ГекатаДата: Четверг, 23.07.2015, 13:23 | Сообщение # 5754
Группа: Гость
Сообщений: 662
Статус: Оффлайн
Асур, девчёнки?))),..смотрю Серёжа сдвинул искусственную стену моралистов здесь, против жизни и эволюции не попрёшь!))) Тораг, вчерашний последний коммент касался только Балабола..- да, и не умирай раньше смерти )))

Добавлено (23.07.2015, 13:23)
---------------------------------------------
Алан, привет ! Я не следил за палатой с начала лета, а сейчас ноут навернулся,не много :))), думаю вся проблема в севших аккамулятарах. А с телефона напрягает писать, а то я бы и в чат, "в тихий ваш омут" залез бы, к умникам, развлёкся бы ))).Насчёт что всё у нас внутри, ~ для меня это не тайна, но спасибо что напомнил. Да ты прав Ариелла не меняется(почти) и свои понятия. Психолог бы сказал что она избегает решения своих психологических проблем, проецируя их во вне, но это временное отсрочка, рано или поздо волна жизни накроет её с головой и заставит их разрешить на глубинном уровне. У неё высокий ментальный потенциал, а она сосредоточилась на астральном негативе, образуя на этом плане подобие чёрной дыры куда может затянуть менее сильные души с такими же мыслями..

 
malipasДата: Четверг, 23.07.2015, 13:56 | Сообщение # 5755
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Статус: Оффлайн
Ромашки Фукусимы



Деформированные ромашки в городе Nasushiobara, который находится примерно в 110 километрах от Фукусимы.


сейчас, тогда, везде, ....всегда
 
KorionaДата: Четверг, 23.07.2015, 14:38 | Сообщение # 5756
Группа: Проверенные
Сообщений: 10024
Статус: Онлайн
Погадаю я милашке на загадочной ромашке!
Всем привет!
 
malipasДата: Четверг, 23.07.2015, 15:34 | Сообщение # 5757
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Статус: Оффлайн
smile

сейчас, тогда, везде, ....всегда
 
NuclearDarkDimensionДата: Четверг, 23.07.2015, 16:58 | Сообщение # 5758
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Катамаран ,Кадмий ,Кот... smile biggrin biggrin biggrin
 
ГекатаДата: Четверг, 23.07.2015, 17:42 | Сообщение # 5759
Группа: Гость
Сообщений: 662
Статус: Оффлайн
Кориона, по новостям сказали что у тебя там второй раз за 10 лет появились круги на полях, "записки других" ~ не для тебя ?). Тут смотрю выгнали Алана с "чисто творческой ветки (???)" ~ с каких пор ?и что имеется ввиду под этим? Палата, и только создатели её определяют формат и что они хотели бы тут видеть. Зиночка и все любят Алана, а он не может без стихов.
 
KorionaДата: Четверг, 23.07.2015, 18:24 | Сообщение # 5760
Группа: Проверенные
Сообщений: 10024
Статус: Онлайн
NuclearDarkDimension, Здравия тебе! По алфавиту движемся?! biggrin
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
Поиск: