Земля. Хроники Жизни.
Главная | ШеСТаЯ пАлАтА - Страница 457 - Форум | Регистрация | Вход

Воскресенье, 21.10.2018, 17:58
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
ШеСТаЯ пАлАтА
Иван-ДуракДата: Четверг, 06.08.2015, 17:24 | Сообщение # 6841
Acyp, а шо думаешь на счет этого ? biggrin biggrin biggrin

http://memocode.livejournal.com/28944.html

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
Иван-ДуракДата: Четверг, 06.08.2015, 17:25 | Сообщение # 6842
ЗиНочка, скажи весело biggrin biggrin biggrin

AcypДата: Четверг, 06.08.2015, 17:26 | Сообщение # 6843
ЗиНочка, biggrin Знаки по всюду... только желание отделяет от их виденья biggrin
ЗиНочкаДата: Четверг, 06.08.2015, 17:29 | Сообщение # 6844
Цитата Иван-Дурак ()
скажи весело

не то слово biggrin biggrin biggrin

Сущность бога способен постичь только бог
ЗиНочкаДата: Четверг, 06.08.2015, 17:30 | Сообщение # 6845
Acyp, а вот так подумать, что дает это в конечном итоге? То, что ты и так знаешь в глубине себя? Ну если только интригу... biggrin

Сущность бога способен постичь только бог
AcypДата: Четверг, 06.08.2015, 17:44 | Сообщение # 6846
Иван-Дурак, ну после 1600 года, на современной территории России исчезло более 200 городов за 5-ть лет))) Это в основном верховья Сибири... Можно связать конечно с резким изменением климата... Интересно что льдами покрывается чуть позже Северный морской путь, ведь еще в 1700 годы по нему идет судоходство. Потом ту землю назовут землями вечной мерзлоты, где льды идут на 100 метров и больше в почву.

Причины резкой смены климата нет, и пока не предвидится.

Потом интересный факт в том, что в междоусобице на территории Руси, именно внезапно наступившие лютые морозы вынудили завершить все капитуляцией северных народов перед более благоприятными землями запада. Но заселялся север во времена когда там не было таких крайних температур и климата.

Дальше пройдемся по куче воин, случавшихся по всей территории России...

В каждой есть очевидцы, со стороны нападающих и защищающийся, повествующих о "наблюдателях", "агрессивных", "помогающих" не со стороны людей)))

Последний край "2-я мировая")))

Все армии готовят..снаряды... пушки..танки... в СССР - шинели, готовясь к холодам, которых до этого не было на западе и в Москве в частности.

Фашисты идут в атаку, и теряют пол своего авиаполка от как они называют "ведьм", вспоминая "сказки" еще со времен инквизиции.... позже СССР сообщеи о неком якобы женском авиакорпусе))

Те же французы идут на Москву гораздо раньше, захватывают и теряют пол армии... а оставшиеся пишут как по городу ударило нечто огромное... и у солдат выживших начинаются отравления...сыпь..выпадать волосы. Позже появляются новости - Москву сожгли сами русские, подожгли...ога)))

На месте "Тунгусского метеорита" нет следов метеорита, но есть радиация, не свойственная падению метеорита... Позже сообщается что это особый вид, ранее не изученного, но теоретически выявленного вида метеоритов.. и прочее и прочее)))

Таких событий полно)))

Сегодня отмечают удары по Хиросиме и Нагасаки... Знаешь, я не удивлюсь если это не США ударило по ним biggrin
Иван-ДуракДата: Четверг, 06.08.2015, 17:47 | Сообщение # 6847
Acyp, а кто ? biggrin biggrin biggrin

AcypДата: Четверг, 06.08.2015, 17:49 | Сообщение # 6848
Иван-Дурак, во всем этом, как бы не показалось странным... есть элемент некой игры... как бы это кощунственным не казалось или аморальным))) И вот по каким правилам нечто (возможно люди, другого "формата", но все же люди) воздействуют на других... ммм как то упускаю эти моменты и стараюсь не думать)))
Иван-ДуракДата: Четверг, 06.08.2015, 17:51 | Сообщение # 6849
Acyp, и кто эти люди ? biggrin biggrin biggrin

Иван-ДуракДата: Четверг, 06.08.2015, 17:52 | Сообщение # 6850
Acyp, ты читал про ущелья ,не могу найти ссылку? что это карьеры по разработке полезных ископаемых biggrin biggrin biggrin

Иван-ДуракДата: Четверг, 06.08.2015, 17:58 | Сообщение # 6851
Acyp, вот еще интересная ссылка biggrin biggrin biggrin http://vaduhan-08.livejournal.com/37002.html

AcypДата: Четверг, 06.08.2015, 18:24 | Сообщение # 6852
Иван-Дурак, ну даже если кто то добывает... то что, посчитать что это плохо?))) А если посчитать что толку?)) Можно ошибиться, можно не думать и делать то, что рядом)
Иван-ДуракДата: Четверг, 06.08.2015, 18:29 | Сообщение # 6853
Acyp, ну я понял это ,а по сути ? biggrin biggrin biggrin

AcypДата: Четверг, 06.08.2015, 18:38 | Сообщение # 6854
Иван-Дурак, я тебе так скажу.. если бы я человеком, упоротым сносил города... мне рано или поздно это надоело бы))) Тысячи лет сносить? Бррр...

Добывать ресурсы в таком объеме... тогда зачем скрывать?

Другое дело если добывать больше, чем расходуется, дабы поставлять большую часть за счет других.... и не говорить о поставках, это уже другое дело.

Тогда Земля оккупирована, мы добываем, считая что добываем себе так как жрем много... на деле добываем крохи себе, массу - другим.

Наверное "другие" не ушли дальше в развитии, чем за счет других - потреблять ископаемые))) Хех.. ну тогда у "развитых цивилизаций" дела хуже, чем у обезъян людей biggrin
AcypДата: Четверг, 06.08.2015, 18:39 | Сообщение # 6855
Иван-Дурак, а по сути, я тут молю языком... а завтра выйду на работку и буду дальше плыть покорно по течению biggrin
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования