Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
ШеСТаЯ пАлАтА
AcypДата: Пятница, 07.08.2015, 04:14 | Сообщение # 6856
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Геката, мне было очень интересно твое мнение что все туфта и бред... Беря во внимание твою компетенцию по всем вопросам жизни: "Не умею анализировать, не имею интуиции... копирую как робот то, что услышал и повторяю как истину"

 
AcypДата: Пятница, 07.08.2015, 04:18 | Сообщение # 6857
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, а у меня пока ошибку выдает, разные варианты установки пробую biggrin





Сообщение отредактировал Acyp - Пятница, 07.08.2015, 04:24
 
ГекатаДата: Пятница, 07.08.2015, 04:59 | Сообщение # 6858
Группа: Гость
Сообщений: 662
Статус: Оффлайн
Асур, да потому что такие мудаки и шарлатаны как ты входят(пролезают) с чёрного хода всюду по жизни, сначала двусмысленными сказками..типа про Ур-ов
о которых ты как то стрёмно и быстро забыл :))))
теперь о 300-400 летней истории человечества, и бесконечном заговоре 'чужих", не много ли чести нам ? я давно знаю про это, это ложь
к твоему несчастью, у меня хорошая память и это не порок, а анализировать и делать выводы я умею.
забыл,когда у меня был полноправный статус, ты тут лоб расшибал чтобы донести мне свой двусмысленный бред про Ур-ов..?
а за спиной, поднял голову, как и многие.., обрублю ! ))))
 
AcypДата: Пятница, 07.08.2015, 05:04 | Сообщение # 6859
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Геката, классные фантазии на свой счет питаешь, возможно в другой альтернативной жизни они такие и есть..

Ну а тут есть некий пользователь, до которого часто никому нет дела, которого банят через раз за словечки... и который в жизни лишь с широкими глазами в уголке сидит, подслушивая и подуживая... да проживая то, что другие создают своими руками biggrin

А про Ур-ов не тебе адресовано было, у тебя натура заблудшегося порося с южных широт, и твой путь лежит через "чужих" biggrin
 
AcypДата: Пятница, 07.08.2015, 05:05 | Сообщение # 6860
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
 
AcypДата: Пятница, 07.08.2015, 06:02 | Сообщение # 6861
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Иван-Дурак, а это если не бить в "патриотизм" biggrin

Русско-Французская война

Российская Империя разрывает союз с Англией...
И выстраивает отношения с Францией. В итоге у России с Францией не существовало ни геополитических, ни исторических, ни экономических проблем. Страны имели широкое поле для сотрудничества.

Из-за усиления Англии, Наполеон и Павел договариваются собрать и выдвинуть 2-е армии, встать заслоном и не дать английскому корпусу колонизировать Индию.

Однако государственный переворот в России, убийство Павла в 1801 году, на престол идет Александр... нерационально набранные кредиты правительства Александра и:
Англии нужна война с Францией, союзник Франции, теперь вновь союзник Англии.

- За каждые сто тысяч солдат континентальных войск, Британия платит России огромную сумму в 1 250 000 фунтов стерлингов, посылает в Россию по ленд-лизу 150 000 ружей и военных специалистов, списывает русские кредиты, в том числе огромный голландский заем в 87 млн. гульденов.

В 1805 году русский император Александр I сколотил Третью антифранцузскую коалицию и направился интервенцией во Францию через Австрию, но французы прогнали русскую армию от своих границ, а затем 2 декабря разгромили под Аустерлицем.

2 июня 1807 года войска Александра вновь были разгромлены — под Фридландом.

Наполеон наперекор логике не стал преследовать русских. Он даже не перешел границы России. Ради восстановления союза с Российской Империей за счет французской казны одеваются и обуваются 6732 солдат и 130 генералов и штаб-офицеров русских пленных (пришедших с Суворовым на границы с Францией со все той же агрессивной целью) и 18 июля 1800 года отправляются безвозмездно (без взаимообмена) на родину.

Ради этого союза Наполеон не требует в Тильзите контрибуции с трижды (дважды — лично им) наказанной за агрессию России.

Более того: Россия еще и получила Белостокскую область! Все ради мира и союза.

В последующие годы, Российская Империя, в тесном сотрудничестве с Англией продолжила нападения на территории подконтрольные Франции.
В один из моментов Наполеон, поняв всю бесполезность... прекратил всякие попытки восстановить сотрудничество с Российской Империей и повел войска на Москву.

Что по финансам?
В 1812-1814 годах Англия предоставила России субсидии на общую сумму 165 млн. рублей, что с лихвой покрыло все военные расходы (по отчету министра финансов Канкрина, российская казна в 1812-1814 годах потратила на войну 157 млн. рублей).

Нашими людьми, против наших союзников, за наши деньги...под проценты будущим поколениям делаются делишки

Итог знаем. Наполеон проиграл... Но:

Что выиграла Россия и ее народ от победы над Наполеоном?

Ничего.

Более того, это замедлило прогресс человеческой цивилизации и продлило существование неэффективных экономических систем.

Россия была опустошена, а Москва вообще "сгорела".


Ну и немного фантастики, со слов дошедших от французов, участвующих в ходе войны, и выжившего населения в те годы - Когда Москва была взята и вошли французские войска, по ней был нанесен колоссальный по силе удар неизвестного оружия. В последующе месяцы почти половина армии погибла от неизвесной болезни, с выпадением волос... biggrin


Сообщение отредактировал Acyp - Пятница, 07.08.2015, 06:07
 
AcypДата: Пятница, 07.08.2015, 06:18 | Сообщение # 6862
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
А если еще немного фантастики, такой же удар был нанесен 4 декабря 1941-го да под Москвой по немецкой армии biggrin В результате чего за несколько минут армия Германии стала меньше на пол миллиона человек, похоронив самых лучших офицеров и технику передовых ударных корпусов.

Очевидцы видели несколько летающих объектов в тот период. И свидетельств было так много, не только по тому времени, но и по всей войне.... что пришлось придумать байку о том что Вермахт разрабатывал проекты "Летающих Объектов" а Гитлер сумасшедший, интересующийся оккультизмом biggrin

А Советские войска - непобедимые войска, защитившие Москву biggrin
 
ГекатаДата: Пятница, 07.08.2015, 06:38 | Сообщение # 6863
Группа: Гость
Сообщений: 662
Статус: Оффлайн
Асур, ясно, ты один из тех скучных гуманитариев, фанатов всяких небылиц и истории, от которых нормального человека уже тошнит.Таким был наш историк которому облили лицо кислотой, и он как вечное напоминание о гордых взглядах..)))
у меня с ним был контакт по фотографии, любил он это дело, а я как раз купил фотоаппарат..делал съёмки класса в тур.лагере класса, он был поражён правильно поставленной экспозицией, пропорцией неба, земли и важными деталями..
короче все он выставил на школьную выставку..

Теперь по твоему бреду..историю даже трогать не хочу..
"На месте "Тунгусского метеорита" нет следов метеорита, но есть радиация, не свойственная падению метеорита... Позже сообщается что это особый вид, ранее не изученного, но теоретически выявленного вида метеоритов.. и прочее и прочее)))"

:))))),-- физик из тебя знатный, -- при падении метеорита(кометы) обычно нет никакой радиации и остатков, они все сгорают в атмосфере.
Особый вид радиации ?))), -- тогда это не радиация, весь её электромагнитный спектр изучен давно,
от ренгеновского до гамма и нейтрино..

Асур, придумай сказку получше )))
 
AcypДата: Пятница, 07.08.2015, 06:46 | Сообщение # 6864
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Геката, алеша из тебя наивный, ты хоть контекст читай в моих сообщениях... А то и так за тебя разжевал что это ядерный удар, а ты все - "читаю книгу и вижу фигу" biggrin
 
AcypДата: Пятница, 07.08.2015, 06:58 | Сообщение # 6865
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, biggrin

 
ГекатаДата: Пятница, 07.08.2015, 07:05 | Сообщение # 6866
Группа: Гость
Сообщений: 662
Статус: Оффлайн
Асур, всё я вижу прекрасно, это как вывод годишнего наблюдения за тобой :)))
По Тунгусскому метеориту, допускаю что разбился корабль, с источником энергии антиматерии с полной аннигиляцией, а вообще пофиг, шо было, то прошло

Я в отличии от тебя закончил лучший в городе физ. мат. класс без конкурса по личному приглашению учительницы( смысл её жизни был в математике )
за призовые места на олимпиадах города, на которые я ходил от безделия и она меня лично знала.
меня пригласили в МАН (малую академию наук ), без конкурса поступил в лучший институт..который сейчас выиграл какой то грант в России ( там по моему с десяток ВУСов - счастливчиков ), на всё я благополучно забил, из за своей недисциплинированности.
 
AcypДата: Пятница, 07.08.2015, 07:13 | Сообщение # 6867
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Геката, ты конечно же усвоил урок?))) Что тебе, мне и другим могут помочь в любое время, дать все что только пожелаем... обустроить землю... расцеловать в жопки.. холить и лелеять... но.. от этого нехрена не будет толку biggrin

Потому что независимо какие бы благие намерения помочь нам не были бы... руки помощи и все такое..родственные связи и любовь... мы это все просрем, не помощившись... и пока нам не надают по жопке, из-за наших же ошибок... мы не усвоим урок как поступить иначе. Не станем жить более ответственно)))

Хочешь быть человеком сильнее? Прилагай больше усилия wink Надоело зависеть от других? Имей силу во 100-крат большую, не от кого не зависеть))) И т.д.

Что ты ищешь на этих сайтах, мотивацию жить и пинков? biggrin
 
ЗиНочкаДата: Пятница, 07.08.2015, 09:52 | Сообщение # 6868
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Цитата Геката ()
с каких пор Асур у нас спец по компам ?


с тех самых, с которых ты у нас спец по белым богам biggrin biggrin biggrin


Сущность бога способен постичь только бог
 
ЗиНочкаДата: Пятница, 07.08.2015, 09:56 | Сообщение # 6869
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Acyp, не вижу, чего там biggrin



Сущность бога способен постичь только бог

Сообщение отредактировал ЗиНочка - Пятница, 07.08.2015, 09:56
 
ЗиНочкаДата: Пятница, 07.08.2015, 10:04 | Сообщение # 6870
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Геката, "у меня хорошая память, анализировать и делать выводы я умею.
всё я вижу прекрасно, Я в отличии от тебя закончил лучший в городе физ. мат. класс без конкурса по личному приглашению учительницы( смысл её жизни был в математике )
за призовые места на олимпиадах города, на которые я ходил от безделия и она меня лично знала.
меня пригласили в МАН (малую академию наук ), без конкурса поступил в лучший институт..который сейчас выиграл какой то грант в России ( там по моему с десяток ВУСов - счастливчиков ), на всё я благополучно забил, из за своей недисциплинированности."

Что там ты говорил о своем безразличии к собственной репутации? biggrin biggrin biggrin
Статусный ты наш, Серенька-Пафос tongue


Сущность бога способен постичь только бог
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
Поиск: