Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
ШеСТаЯ пАлАтА
AcypДата: Суббота, 08.08.2015, 15:32 | Сообщение # 7111
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, это ты? biggrin biggrin biggrin

 
AcypДата: Суббота, 08.08.2015, 15:35 | Сообщение # 7112
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Геката, сильнее мозг напрягай на форум, больше серого вещества убавишь и станешь "мало мозговитый", но "жиро попым" biggrin

 
AcypДата: Суббота, 08.08.2015, 15:37 | Сообщение # 7113
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Пойду прогуляюсь... засиделся biggrin

 
AcypДата: Суббота, 08.08.2015, 15:40 | Сообщение # 7114
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Вот кстати тоже... лежит и мозг напрягает -- наверн худеет biggrin

 
ГекатаДата: Суббота, 08.08.2015, 16:41 | Сообщение # 7115
Группа: Гость
Сообщений: 662
Статус: Оффлайн
Acyp, тебя ещё раз послать ?
к Ур-ам ? ))), "другим" и 400 летним бредом ?

Добавлено (08.08.2015, 16:40)
---------------------------------------------
malipas, прикольная и правильная статья
эти маркеры, стандарты сексуальности хранятся в мозге рептилии, древних слоях мозга

Добавлено (08.08.2015, 16:41)
---------------------------------------------
ЗиНочка, ты такая куколка ?)))

 
AcypДата: Суббота, 08.08.2015, 16:55 | Сообщение # 7116
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Геката, между пальцами у тебя остатки перепонок, а на коже остатки от шерсти. В животе у тебя остатки ненужных органов, следы прошлого, а в мозгах до сих пор - пусто. Нет ребра, болтается член... Видишь "цветную" жизнь? Так что же ты такой?

Умник, повторяющий непонятные для тебя названия, услышанные от Карионы, Зиночки, ИванаД, Веды... и т.д. И нечерта не дошедший до малейшего прозрения кто ты такой biggrin

Зато в каждом сообщении от тебя - кто все остальные biggrin

Не познал кто ты, а уже утверждаешь кто другие? - Умник (Обрезок от Разума) biggrin

 
ГекатаДата: Суббота, 08.08.2015, 18:51 | Сообщение # 7117
Группа: Гость
Сообщений: 662
Статус: Оффлайн
malipas,по статье
ещё, -- а я то думал ?))), а оно вон оно что ))), но думаю здесь другое..
"изогнутость" сигнализирует о готовности и демонстрации самки, а также отличие от мужчины, что немаловажно,
в современном обществе мужчин совсем запутали искусственными вторичными половыми признаками, утеряв здоровый ориентир женщины, как основы семьи.

сейчас это предмет игры и развлечения, непонятно к чему приведёт, но по исследованиям мозг рептилии активирует 1/10 мозга
 
AcypДата: Суббота, 08.08.2015, 19:20 | Сообщение # 7118
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Геката, могу повторить, волосатость у тебя не от рептилий и куча других наборов... сравнивать мозг человека с рептилиями, значит отрицать принадлежность ко всем другим видам.

Но хотя бы ты начал с ящерок, признаешь свою принадлежность... это уже похвально biggrin

 
AcypДата: Суббота, 08.08.2015, 19:25 | Сообщение # 7119
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Да, кстати... тест для тебя, что их всех объединяет? biggrin



Сообщение отредактировал Acyp - Суббота, 08.08.2015, 19:26
 
ГекатаДата: Суббота, 08.08.2015, 19:35 | Сообщение # 7120
Группа: Гость
Сообщений: 662
Статус: Оффлайн
Асур, надо просто искать материал..это я читал давно и сейчас наверное в школе преподают. Здесь много раз говорил.
Комплекс рептилии, -- это древнее образование в мозге, наследство нашего эволюционного прошлого, что наглядно показывает внутриутробное развитие человеческого эмбриона.
Состоит из спинного, продолговатого мозга и ретикулярной формации, соответствует древней коре.., у человека новая, -- неокортекс
читал исследования американского института Эволюции мозга
соответствует первым двум чакрам
 
ЗиНочкаДата: Суббота, 08.08.2015, 19:46 | Сообщение # 7121
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
В 15 час. легла посмотреть фильм и вот... только проснулась biggrin Организм высыпался наверное biggrin biggrin biggrin

Андрей, вес барашка поменьше- 36-40 кг., а 44 - это уже вес хорошего такого жирного барана biggrin biggrin biggrin

Асур, я чуть повыше этого кота и масть у меня другая biggrin biggrin biggrin

Кстати, почему-то у мужчин постоянно возникает желание поднимать меня в воздух, практически ни одно мероприятие не обходится без показательных выступлений с моим участием, силу свою демонстрируют что ли? Или зеленый змий так воздействует на мозг? biggrin biggrin biggrin

А насчет прогиба в поясничном отделе позвоночника, не совсем это приятная вешь: во первых стандартного офисного покроя юбочки не садятся, а во-вторых, поясница после долгой хотьбы отваливается biggrin


Сущность бога способен постичь только бог
 
ГекатаДата: Суббота, 08.08.2015, 20:04 | Сообщение # 7122
Группа: Гость
Сообщений: 662
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, прости, но с природой не поспоришь..и кто ж вас будет спрашивать ?))), шутка
я давно заметил что этот "прогиб", 100% показатель породы )))..не будем дальше углубляться

я то же, хотел пойти в магазин, прилёг, и как вырубило этак на 3-4 часа, проснулся голодным
по поводу мероприятий с зелённым змеем.. -- значит ты в тренде у кол-ва )))

Асур, по твоему тесту.., да без понятия, любой тест это туфта, даже тест на IQ оказался ошибочным
 
ЗиНочкаДата: Суббота, 08.08.2015, 20:07 | Сообщение # 7123
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Геката,
Цитата
этот "прогиб", 100% показатель породы ))).


Тогда латиносы рулят biggrin biggrin biggrin


Сущность бога способен постичь только бог
 
ЗиНочкаДата: Суббота, 08.08.2015, 20:10 | Сообщение # 7124
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Геката, ты станешь тягать 60-кг. тетку? Куда легче -то килограмм на 15 поменьше, но ты уже типа силач biggrin biggrin biggrin

Сущность бога способен постичь только бог
 
ГекатаДата: Суббота, 08.08.2015, 20:10 | Сообщение # 7125
Группа: Гость
Сообщений: 662
Статус: Оффлайн
Да, большая часть моих раньше фоток здесь, это латиносы, -- Джесика Альба, Люди Будущего,- Кара..,
наверное за ними будущее
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
Поиск: