Земля. Хроники Жизни.
Главная | ШеСТаЯ пАлАтА - Страница 492 - Форум | Регистрация | Вход

Суббота, 15.12.2018, 03:59
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
ШеСТаЯ пАлАтА
AstraVertДата: Воскресенье, 09.08.2015, 19:52 | Сообщение # 7366
Культура конечно прямо сказать специфическая и даже очень,умом европейца по культуре образования и жизни,условно говоря,не понять все их нюансы,тут надо родиться среди них или ребёнком вырасти в их среде.

Моя Родина - СССР
ToragДата: Воскресенье, 09.08.2015, 20:17 | Сообщение # 7367
AstraVert, ну скажем так, я очень давно, уже не помню когда, начал думать, что если и умирать, то за свою идею и в бою. Хотя в наше время это и звучит чутка нелепо. Не знаю, не знаю. То, что я регулярно узнаю об их культуре, мне понятно, проблем не возникает ни каких с этим. Как-то так. happy

There is no truth. There is only perception.
ГекатаДата: Воскресенье, 09.08.2015, 20:31 | Сообщение # 7368
AstraVert,Torag, мне не нравиться Япония и их культура, нет что ли тепла..жестокие очень, ну так кажется :)))
в живую не общался, я как бабочка,-- там послушал, здесь и полетел дальше..)))

про харакири, ОШО писал, -- вскрывается центр Хара, на 2 см.выше пупка и безболезненная смерть, т.к. это центр, через который душа покидает тело
Веде писал, а она типа им капец, в следующих жизнях их будут вечно за это наказывать )))
ToragДата: Воскресенье, 09.08.2015, 20:40 | Сообщение # 7369
Геката, чтоб понять мотивы тех или иных аспектов культуры, нужно в эту культуру сначала окунуться, я так думаю. А рассуждения, зная культуру лишь на словах, не правильно. Ведь каждый передает каждый факт по своему, через призму субъективных взглядов на вещи, мир и т.д, в итоге получается сломанный телефон. Но, Геката, это лишь мое мнение, на истину не претендую. smile

There is no truth. There is only perception.
ГекатаДата: Воскресенье, 09.08.2015, 20:46 | Сообщение # 7370
Сл@вян, ты чо творишь опять ?
AstraVertДата: Воскресенье, 09.08.2015, 20:53 | Сообщение # 7371
Жестока???А как же прелюдные казни и нквизиция в средневековой Европе,а ещё раньше бои гладиаторов на потеху богатой публике насмерть,это нормально что-ли? История европейских государств вообще вся на крови людей так или иначе,ничего хорошего там тоже не было.А по поводу японцев как таковых...вся их самобытность родилась,так считаю,исключительно благодаря их долгой изолированности от континента и чужаков с него,хотя за основу,видимо,была взята история возникновения китайских императорских династий со своими изменениями и дополнениями,разумеется с учётом специфики местных,островных природных ресурсов и методов выживания в общине и построения цивилизованного государства в поздние времена,с императором,крупными промышленными городами,армиями и т.д.

Моя Родина - СССР
ВедаДата: Воскресенье, 09.08.2015, 21:19 | Сообщение # 7372
Геката, что, кармы боишься? crazy

а я тебя сейчас ещё пуще напугаю - хочешь, открою тайну твоего страха перед старением? ah

человек, воплощаясь, знает как он закончит свой земной путь. И в течение жизни подсознательно боится этого, если конец будет ....мягко говоря...тяжелым и некрасивым.Так вот: постареешь ты быстро, и будешь страшным, морщинистым стариком. Ну, вот как приведенное где-то тут было фото ступни. Ага. wink
AstraVertДата: Воскресенье, 09.08.2015, 22:23 | Сообщение # 7373
http://www.youtube.com/watch?v=8GAI3cBRgns

Моя Родина - СССР
AcypДата: Понедельник, 10.08.2015, 07:47 | Сообщение # 7374
Иван-Дурак, жарить рыбку умеешь? biggrin

ГекатаДата: Понедельник, 10.08.2015, 08:04 | Сообщение # 7375
Веда, я знаю как это в реальной жизни происходит.
А у тебя знания столетней давности. Старость это не необходимый этап, я бы сказал абсолютно бесполезный и даже вредный
с точки зрения развития Сути.
Я сказал что кармы нет ?, ты плохо меня читаешь.
Реально воплощающихся Сутей на земле не много, у них карма, -- это как обязательство перед Сутью, исправить ошибки прошлого, и только она себя наказывает, а не владыки кармы.
Остальные, -- это астральные остатки предков, в надежде на восстановление связи с Сутью
ЗиНочкаДата: Понедельник, 10.08.2015, 09:07 | Сообщение # 7376
Доброго утра, народ! smile

Геката, опять наследил по темам, не слушаешься, лучше бы зарядку сделал, чем в инете сидеть biggrin biggrin tongue

Сущность бога способен постичь только бог
ЗиНочкаДата: Понедельник, 10.08.2015, 09:14 | Сообщение # 7377
Acyp, у меня двоюродная сестра живет во Владике, она тоже рассказывала, какая камбала бывает настоящая, на полпалубы, как на твоей картинке smile
А то что у нас в магазине - это камбалиные мальки biggrin biggrin

ГекатаДата: Понедельник, 10.08.2015, 09:19 | Сообщение # 7378
ЗиНочка, Чмоки! )))
Да, ноутбук мощнее любого наркотика. Смотрю новые серии Елены Гилберт, интересно она латинос ?)))
.. смуглая кожа, каштановые волосы, один из идеалов будущего и отношений, я в восторге от этого сериала !
не углубляясь особенно в его смысл ))), есть харизма, и кодовые слова, символы, мне этого достаточно
ЗиНочкаДата: Понедельник, 10.08.2015, 09:28 | Сообщение # 7379
Геката, что-то ты с кармой намудрил, по-моему biggrin Какие еще астральные останки? Может, души, только начавшие свое путешествие?
Но если так, то проявление сострадания и понимания к их пути - не является ли это показателем взрослой души? biggrin

ГекатаДата: Понедельник, 10.08.2015, 09:58 | Сообщение # 7380
ЗиНочка, нет, не перемудрил, наоборот сказал максимально просто, а то я заметил что никто меня так и не понял.
Это выяснила Ия, после "рождения Духом,Сутью", или как говорит Koriona, объединение духовной и земной личности
до этого она также путала воспоминания прошлых жизней с памятью предков

рождаясь в каком то роду,стране, ты берёшь часть кармы(нереализованной программы предков) в нагрузку, не куда не денешься
но она не твоя, это я имел ввиду

сострадание к оболочкам?))), у них нет Сути, они распались, и превратились в негатив рода, карму
и через тебя, точнее за счёт тебя пытаются прийти к жизни, я пока не выяснил как правильно к этому отнестись, но мне это не нравиться
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования