Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
ШеСТаЯ пАлАтА
ToragДата: Вторник, 11.08.2015, 23:09 | Сообщение # 7606
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Статус: Оффлайн
Koriona, штиль пока что, как обычно, месяца через полтора что-нибудь "выстрелит". Специально что-то вызвать у меня не получается, вот и не парюсь happy Твои дела как?

There is no truth. There is only perception.
 
KorionaДата: Вторник, 11.08.2015, 23:10 | Сообщение # 7607
Группа: Проверенные
Сообщений: 10022
Статус: Оффлайн
DrБalban, точно! Отличается умом от сообразительности biggrin !
 
ToragДата: Вторник, 11.08.2015, 23:11 | Сообщение # 7608
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Статус: Оффлайн
В Штатах призывают ликвидировать расистских копов через коммунистическую революцию cry

There is no truth. There is only perception.
 
KorionaДата: Вторник, 11.08.2015, 23:12 | Сообщение # 7609
Группа: Проверенные
Сообщений: 10022
Статус: Оффлайн
Torag, я тоже предполагаю будет относительно спокойное время. А там дальше видно будет.
У меня с 28 веселье точно начнется -- работа!
 
ToragДата: Вторник, 11.08.2015, 23:15 | Сообщение # 7610
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Статус: Оффлайн
Koriona, какого плана работа?

There is no truth. There is only perception.
 
KorionaДата: Вторник, 11.08.2015, 23:18 | Сообщение # 7611
Группа: Проверенные
Сообщений: 10022
Статус: Оффлайн
Torag, просто работа, косметологом , а сейчас все в отпусках, вот осваиваю природные лежбища населения в жару biggrin .
А все остальное в плановом режиме.
 
KorionaДата: Вторник, 11.08.2015, 23:21 | Сообщение # 7612
Группа: Проверенные
Сообщений: 10022
Статус: Оффлайн
Torag, насмешил, расизм -- революцией. Мда-а! Хромает у них преподавание обществознания.
 
ToragДата: Вторник, 11.08.2015, 23:23 | Сообщение # 7613
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Статус: Оффлайн
Koriona, косметолог, наверное, сезонно жесткая работа? smile

There is no truth. There is only perception.
 
ToragДата: Вторник, 11.08.2015, 23:25 | Сообщение # 7614
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Статус: Оффлайн
Koriona, да преподавание во всем мире хромать начинает. Все чаще встречаю людей, думающих, что быть глупым - это нормально и ничего зазорного в этом нет. Говорят, мол, они же не в профессора идти собрались.

There is no truth. There is only perception.
 
ГекатаДата: Вторник, 11.08.2015, 23:29 | Сообщение # 7615
Группа: Гость
Сообщений: 662
Статус: Оффлайн
Koriona, лежбище в районе Геленджика наверное осваивала..наверное пробки ужасные на трассе Новоросс--Сочи-Адлер
у нас на Шесхаресе, чё то копают, делают развязку,..а так конечно лучше поездом или в Крым на ЮБК, пока не прикрылась лавочка)))
 
KorionaДата: Вторник, 11.08.2015, 23:30 | Сообщение # 7616
Группа: Проверенные
Сообщений: 10022
Статус: Оффлайн
Torag, как сказать , работа как работа. Раньше не было простоев, а сейчас народ деньги придерживает, обстановка не гарантирует заработка на завтра.

А что до образования , это тоже своего рода естественный отбор. Перспективы жить долго и продуктивно есть только у постоянно обучающихся smile .
 
KorionaДата: Вторник, 11.08.2015, 23:36 | Сообщение # 7617
Группа: Проверенные
Сообщений: 10022
Статус: Оффлайн
Геката, нет, я не на море , поскромнее отдых будет. smile
 
ToragДата: Вторник, 11.08.2015, 23:38 | Сообщение # 7618
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Статус: Оффлайн
Koriona, осмелюсь предположить, что перед порой выпускных работы куча cool
При текущем уровне и скорости развития прогресса естественный отбор отходит постепенно на задний план, как по мне. Лет 10-15 и любой орган\конечность можно будет заменить новой органической либо усиленной бионической\кибернетической, что будет очень выгодно для правительства. Тем более я считаю, что государственная форма правления изживает свое, а на замену ей придет корпоративная. Я на эту тему бесконечно говорить могу. biggrin


There is no truth. There is only perception.
 
KorionaДата: Вторник, 11.08.2015, 23:45 | Сообщение # 7619
Группа: Проверенные
Сообщений: 10022
Статус: Оффлайн
Torag, как ни странно , основная работа с октября и по Новый год , а дальше можно ходить и некрасивыми biggrin . А если серьезно , то это самое лучшее время для проведения гликолевых пилингов , а они ключ от многих проблем с которыми люди приходят к косметологам.
Да , естественный отбор по физическим данным среди людей точно закончился, теперь наступает интеллектуальным biggrin biggrin .
 
ГекатаДата: Вторник, 11.08.2015, 23:45 | Сообщение # 7620
Группа: Гость
Сообщений: 662
Статус: Оффлайн
Koriona,вот кстати по новым исследованиям мозга и восстановлению нейронов, на всеобщее благо)))..
-- новые нейроны образуются в гипокампе, а также могут образовываться в префронтальной зоне ГМ
-- нейрогенез может возрастать более чем в 2 раза при интеллектуальной и физической нагрузке !!!
---новые нейроны отвечают за усвоение новой информации

Факторы:
-- увеличивать уровень серотонина, низкокалорийная пища
-- повысить фактор роста, уровень BDNF
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
Поиск: