Земля. Хроники Жизни.
Главная | ШеСТаЯ пАлАтА - Страница 520 - Форум | Регистрация | Вход

Пятница, 17.08.2018, 22:28
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
ШеСТаЯ пАлАтА
ЗиНочкаДата: Четверг, 13.08.2015, 11:12 | Сообщение # 7786
Иван-Дурак, да, человек, а ты его осуждаешь? Или он тебе мешает жить? Ведь это его выбор, не так ли?
Мы сейчас говорим о выборе или о осуждении выбора других? biggrin biggrin biggrin

Сущность бога способен постичь только бог
Иван-ДуракДата: Четверг, 13.08.2015, 11:13 | Сообщение # 7787
ЗиНочка, конечно мысли ,но мысли рождают действия ,а если мысли кривые , то действия тоже будут такими ,какие мы сейчас наблюдаем вокруг. Наш мир , это мир кривых мыслей biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
Иван-ДуракДата: Четверг, 13.08.2015, 11:16 | Сообщение # 7788
ЗиНочка, разве я его осуждаю , я показываю пример загнивания семени человека еще в почве (Земле) biggrin biggrin biggrin
А за выбор его конечно рад , другим места больше будет , знаешь есть такая вещь как прореживание грядок ,что бы света больше было для растений и они хорошо росли ,вот это парень сам себя прорядил ,я рад конечно за него biggrin biggrin biggrin

ЗиНочкаДата: Четверг, 13.08.2015, 11:17 | Сообщение # 7789
Koriona, не отделяю тело с его запчастями от того, что называется духовным осознанием и волевым самоопределением. А также не считаю простоту примитивизмом. Но вот неестественность всегда вычурна. smile
Что до тенденций других - так это выборы других, за себя бы научиться мыслить, отвечать и уразумевать smile

Иван-ДуракДата: Четверг, 13.08.2015, 11:20 | Сообщение # 7790
ЗиНочка, Земля это почва для семян Человечества ,и не все семечки(семена) смогут стать Человеком , потому что гордыня, зависть , обман их разложит раньше чем они сделают первые всходы biggrin :D biggrin и дядька тот тому пример . biggrin :D biggrin

вот эти кстати тоже не туда пошли biggrin :D biggrin

Сообщение отредактировал Иван-Дурак - Четверг, 13.08.2015, 11:20
ЗиНочкаДата: Четверг, 13.08.2015, 11:20 | Сообщение # 7791
Иван-Дурак, этот парень с твоей картинки, возможно, выполняет свою миссию, например, учит своих родных любви, которая все прощает, все терпит и так далее... Его выбор труден, лишь легко осуждение - а одень его башмаки, проходи в них - потом суди. smile

Иван-ДуракДата: Четверг, 13.08.2015, 11:21 | Сообщение # 7792
ЗиНочка, не совсем так , он просто стратил ,бывает и такое biggrin biggrin biggrin

ЗиНочкаДата: Четверг, 13.08.2015, 11:22 | Сообщение # 7793
Иван-Дурак, научиться бы каждому отвечать за себя, глядишь и "другие" станут "теми" biggrin biggrin biggrin

Иван-ДуракДата: Четверг, 13.08.2015, 11:24 | Сообщение # 7794
Цитата ЗиНочка ()
Его выбор труден

очень труден ,мне часто тоже хочется сделать такой трудный выбор , но понимание глупости такого выбора , не дает его сделать biggrin biggrin biggrin Нет ни какого труда падать , труд это подниматься вверх ,не смотря ни на что biggrin biggrin biggrin

Иван-ДуракДата: Четверг, 13.08.2015, 11:24 | Сообщение # 7795
ЗиНочка, ну парень забыл об этом и решил срезать путь biggrin biggrin biggrin

ЗиНочкаДата: Четверг, 13.08.2015, 11:25 | Сообщение # 7796
Ох, как много слов льется о любви к ближнему, терпении, приятии,,, а в жизни как оно? Всех своих "не таких" родственничков приняли, полюбили и помогли им стать "такими" как надо - настоящими человеками с большой буквы? biggrin biggrin biggrin Да ладно - помогли, хоть приняли, поняли, простили, отпустили, дали право быть такими, как ИМ ХОЧЕТСЯ ? smile

Иван-ДуракДата: Четверг, 13.08.2015, 11:26 | Сообщение # 7797
Если ты движешься в правильном направлении, то ты почувствуешь это сердцем.

пы.сы. Дядяка под лавкой думаю всем сердцем почувствовал ,что он на верно пути biggrin biggrin biggrin

ЗиНочкаДата: Четверг, 13.08.2015, 11:27 | Сообщение # 7798
Я вот нет, честно говорю biggrin biggrin biggrin

ГекатаДата: Четверг, 13.08.2015, 11:30 | Сообщение # 7799
Koriona, сердце разрывается что твои умные мысли теряются на бесконечных страницах палаты..
тебе надо на ОКО, там у каждого пользователя в профиле сохранены все его комментарии
Я к примеру перечитываю иногда Инну, SaraPein.. за 2013 год, а она с сентября 2013 года не появляется там
ЗиНочкаДата: Четверг, 13.08.2015, 11:30 | Сообщение # 7800
Иван-Дурак, не, ну классно, над картинкой рассуждать, что дядька какой-то не такой, в сравнении с его "не таковостью" собственная "таковость" такой классной кажется, да Вань? biggrin biggrin biggrin

Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования