Земля. Хроники Жизни.
Главная | ШеСТаЯ пАлАтА - Страница 547 - Форум | Регистрация | Вход

Понедельник, 22.10.2018, 05:01
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
ШеСТаЯ пАлАтА
ЗиНочкаДата: Среда, 19.08.2015, 20:14 | Сообщение # 8191
Ariella, твои интересы понятны, ты очень часто свои интересы здесь смакуешь, с превеликим удовольствием.
И, кстати, не поверишь, но в психоневрологических диспансерах бывать - это для меня не ново, но я не собираюсь здесь смаковать подробности деградации человеческой души, это не мои интересы. smile

Что касается боли, о которой, без устали языка в миру и пальцев в вирте, рассказывают подобно тебе, так она обычно на словах и заканчивается, а еще хорошо под водочку с пьяными соплями идет, но не далее слов эта боль и заходит. Дела обычно в молчании делаются, а доброта в словах доказательств не нуждается. smile

Сущность бога способен постичь только бог
slДата: Среда, 19.08.2015, 20:16 | Сообщение # 8192
точняк
KorionaДата: Четверг, 20.08.2015, 06:57 | Сообщение # 8193
Ariella, тоже сердцем смотрю, только есть небольшая поправка.
В каждом человеке от рождения заложена искра Творца, вот на нее и ориентируюсь , ее нельзя исказить , разрушить, поработить .
Нам всем дается выбор в этой жизни , и кем я буду , если не буду давать другим такого выбора ? Ведь зачастую это последний шанс.
Да многое не удается и разочарований больше , чем радостей , но если видеть в людях лучшее , то даже секундное преображение творит чудеса.
KorionaДата: Четверг, 20.08.2015, 06:58 | Сообщение # 8194
Всем доброго утра и счастливого дня! smile
ВедаДата: Четверг, 20.08.2015, 07:40 | Сообщение # 8195
Цитата Koriona ()
В каждом человеке от рождения заложена искра Творца,

в наше время - не в каждом. Есть те, кто без искры Творца - воплощены лишь астральные оболочки.

Но, конечно, как говорят мудрые: "Лишь глаз добрый творит", то есть, смотреть на мир надо своими добрыми глазами. Но и не быть слепыми - видеть надо где есть искра, а где её нет и тому, у кого её нет и который приносит разрушение и зло окружающим, тех надо изолировать: или необщением с ним, или вообще - на необитаемый труднодоступный остров...
AriellaДата: Четверг, 20.08.2015, 08:01 | Сообщение # 8196
Koriona, прости, но я смотрю, что процесс стяжания "святого духа" тебе знаком так же, как и мне - только сверху вниз, от искры.. и до меня тоже очень долго доходило, что может быть совсем иначе.... а тут у нас - ЛЮДИ.. нет, млин, у них такого. Нет, в принципе. Они это тут должны наработать. Вылезти из звериной шкурки... они этого не делают. Они предпочитают оставаться животными. Им так проще. А лично мне не нужна тут еще одна разновидность шимпанзе smile
Наш девиз на ближайшее время - даешь чистую планету!.. а дальше будет - даешь чистую планету в хорошие руки :).. а не вот в эти пятипалые растопырки smile
AriellaДата: Четверг, 20.08.2015, 08:04 | Сообщение # 8197
Цитата Koriona ()
Да многое не удается и разочарований больше , чем радостей , но если видеть в людях лучшее , то даже секундное преображение творит чудеса.

я тем, что ты предлагаешь сначала 35 лет маялась :)))))))))) видь в людях все, что хочешь - это твое право. Так же, как и мое видеть то, что вижу я smile
Я на вещи смотрю ЦЕЛИКОМ, а не - ах-ах-ах, какая милая какашка с таким элегантным завиточком... дерьмо есть дерьмо.. как его ни назови, как ни укрась.
Смотри в суть, Кори, не прыгай по верхушкам. Мне кажется, что ты уже достаточно выросла, что бы смотреть на процессы глубже.
AriellaДата: Четверг, 20.08.2015, 08:08 | Сообщение # 8198
AstraVert, а что там говорить? несется волна концентрированного высокочастотного излучения.. и все, что этого не выдерживает - ббабах! и все... останутся только надежные и проверенные кадры. А те, что уже разъело и подразрушило .. такое добро хранить не стоит.
Так творец наводит порядок в своем шкафу - треснутое и надщербленное выбрасывается.
AriellaДата: Четверг, 20.08.2015, 08:32 | Сообщение # 8199
Цитата ЗиНочка ()
Ariella, твои интересы понятны, ты очень часто свои интересы здесь смакуешь, с превеликим удовольствием.
И, кстати, не поверишь, но в психоневрологических диспансерах бывать - это для меня не ново, но я не собираюсь здесь смаковать подробности деградации человеческой души, это не мои интересы.

Что касается боли, о которой, без устали языка в миру и пальцев в вирте, рассказывают подобно тебе, так она обычно на словах и заканчивается, а еще хорошо под водочку с пьяными соплями идет, но не далее слов эта боль и заходит. Дела обычно в молчании делаются, а доброта в словах доказательств не нуждается.

ну вот и делай свое дело как тебе хочется и нравится, а я делаю так, как делаю.. без указок что там кому надо или кажется...;)
я здесь не для того, что бы соответствовать твоим ожиданиям.. выброси их, как ненужный хлам wink
ЗиНочкаДата: Четверг, 20.08.2015, 08:58 | Сообщение # 8200
Доброго дня biggrin biggrin biggrin

Веда, ааа...если, к примеру, твой любимый потомок вырастет не таким, как ты ожидаешь? Всякое случается ведь..у него своя карма. Ты его тоже на необитаемый остров сошлешь? smile

Ariella, ожидания мои уже в прошлом, потому и подпись у меня такая, знаю - что они причина разочарований. "Люди...люди..."- они лишь твое отражение, индикатор твоей собственной личности. smile

KorionaДата: Четверг, 20.08.2015, 08:59 | Сообщение # 8201
Ariella, не уверена , что "клином клин" применимо к духовным категориям жизни.
От наказания никто лучше не становится, а вот осознание , понимание содеянного, больше имеет силы .
Мы находимся на первой ступени своего духовного развития , нам ли управлять выбором других.
А то , что хранит в нас память предыдущих воплощений еще заслужить надо. И кажется это не воинственные методы.
И как быть с такой ценностью , как милосердие?
ЗиНочкаДата: Четверг, 20.08.2015, 09:02 | Сообщение # 8202
Цитата Ariella ()
Я на вещи смотрю ЦЕЛИКОМ, а не - ах-ах-ах, какая милая какашка с таким элегантным завиточком... дерьмо есть дерьмо.. как его ни назови, как ни укрась.

А вот это твой протест, разве он из того, что ты называешь смотреть ЦЕЛИКОМ? Да нееее, это раздражение твое на часть тебя, которая когда-то отозвалась болью, поскольку была "испачкана". Грязная часть возмущается чистой частью (условное разделение, потому как нет ни той, ни другой при целиковости-то biggrin wink )

KorionaДата: Четверг, 20.08.2015, 09:03 | Сообщение # 8203
Сл@вян, спасибо за цитаты.
AriellaДата: Четверг, 20.08.2015, 09:04 | Сообщение # 8204
ЗиНочка,
Цитата ЗиНочка ()
Веда, ааа...если, к примеру, твой любимый потомок вырастет не таким, как ты ожидаешь? Всякое случается ведь..у него своя карма. Ты его тоже на необитаемый остров сошлешь?

Ariella, ожидания мои уже в прошлом, потому и подпись у меня такая, знаю - что они причина разочарований. "Люди...люди..."- они лишь твое отражение, индикатор твоей собственной личности.

Я тоже отвечу на вопрос о потомке - да! триста раз - ДА!. Если мой потомок станет какашкой - пойдет в унитаз. Это правило работает для всех. Без сантиментов. Все - чьи то дети smile

Ну так если твои ожидания уже в прошлом, то что ты меня лечишь и рассказываешь мне, чего ты от меня ждешь? зачем ты мне навязываешь какой то стиль поведения? Твои комплексы и убеждения - лично твои. А у меня - мои. .. имею полное право :))) кто бы там не был индикатором, тормозом или просто дураком smile
ЗиНочкаДата: Четверг, 20.08.2015, 09:06 | Сообщение # 8205
Ariella, я от тебя жду? biggrin biggrin biggrin Ты ничего не попутала?

Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования