Земля. Хроники Жизни.
Главная | ШеСТаЯ пАлАтА - Страница 556 - Форум | Регистрация | Вход

Четверг, 16.08.2018, 13:22
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
ШеСТаЯ пАлАтА
Иван-ДуракДата: Четверг, 20.08.2015, 11:46 | Сообщение # 8326
ЗиНочка, отож. Ладно пойду косить траву во дворе , хорошего дня тебе biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
Иван-ДуракДата: Четверг, 20.08.2015, 11:47 | Сообщение # 8327
ЗиНочка, а то диапазон выросших людей меня утомляет biggrin biggrin biggrin

AriellaДата: Четверг, 20.08.2015, 11:48 | Сообщение # 8328
Цитата ЗиНочка ()
Ariella, какая истерика, ты ж в балансе

я смотрю и у тебя истерика - тоже читать плохо стала...
что-то вы с Ваней вдвоем абсолютно одинакого истерите smile Но вы вообще очень многое делаете одинаково: пишите, говорите.... я тут просматривала курсы для троллей, там рассказывали как надо работать в команде, или при помощи разных аков создавать иллюзию поддержки твоего мнения.. ну, ты Ваня\Зина, об этом знаешь.. профи же, да? smile
ВедаДата: Четверг, 20.08.2015, 11:48 | Сообщение # 8329
ЗиНочка, знаешь, многое прошедшие - мудрецы - на сей счет говорят так (читала): "не гоже засорять глаз молодым"

безобразие плодит безобразие.

вот я и говорю, увлекшись соединительным союзом (и-и-и-) можно не заметить, как скатиться в пропасть, объединяя всё в кучу - и хорошее и плохое, красоту и отвратное. Человеку, с такой точкой зрения не будут доверены ключи от Города - может отдать их неприятелю и падет город и будут вырезаны все его жители.

теперь о дерьме и"альтернативе". Одно дело естественная среда дерьма - отходы жизнедеятельности человека сами по себе, а другое дело манипуляции с дерьмом взрослых людей. Разницу понимаешь?

Сообщение отредактировал Веда - Четверг, 20.08.2015, 11:50
ЗиНочкаДата: Четверг, 20.08.2015, 11:48 | Сообщение # 8330
Иван-Дурак, да я тоже пошла работать в реале, и тебе успешной жатвы biggrin biggrin biggrin

Сущность бога способен постичь только бог
ToragДата: Четверг, 20.08.2015, 11:49 | Сообщение # 8331
Веда, я тебя понял, но я не считаю (или не хочу верить), что будущее за этим. Когда "каждый будет знать свое место в обществе", наступит мир какого-то тотального рабства и праздности по всем аспектам, под девизами "Выше головы не прыгнешь" и "Рожденный ползать, летать не может". Тогда и развитие остановится. А когда нет развития, начинается деградация. То, о чем ты говоришь - это не утопия, а одна из самых страшных антиутопий, придуманных писателями.

There is no truth. There is only perception.

Сообщение отредактировал Torag - Четверг, 20.08.2015, 11:51
ЗиНочкаДата: Четверг, 20.08.2015, 11:51 | Сообщение # 8332
Веда, ты про картинки что ли? Веда, это картинки, ты разницу понимаешь между дерьмом и картинкой дерьма. Ну и... если Ванька у нас не вырос еще, так как мудрая взрослая душа ты ж должна его мотивы понять вроде? Но я поняла, что картинки с дерьмом вам все же меньше нравятся, чем картинки с цвяточками biggrin biggrin biggrin

ВедаДата: Четверг, 20.08.2015, 11:54 | Сообщение # 8333
Цитата Torag ()
Когда "каждый будет знать свое место в обществе" наступит мир какого-то тотального рабства и праздности по всем аспектам под девизами "Выше головы не прыгнешь" и "Рожденный ползать, летать не может".

а представить хорошее? хорошее и в развитии? почему сразу именно эти формулы в голове возникли?

не будет рабства и развиваться будут люди, как и сейчас пытаются. Читал Туманность Андромеды И. Ефремова? если нет - почитай. Так будет, как там написано. (алгоритм).
ЗиНочкаДата: Четверг, 20.08.2015, 11:55 | Сообщение # 8334
Цитата Ariella ()
я тут просматривала курсы для троллей,

Хочешь научиться? Не, ты сначала баланс научись сохранять, тогда и глупости всякие тебя перестанут волновать, типа курсов для троллей biggrin biggrin biggrin biggrin

ВедаДата: Четверг, 20.08.2015, 11:55 | Сообщение # 8335
ЗиНочка, картины - фото с натуральных объектов. Я о сути, а ты о картинках.
AriellaДата: Четверг, 20.08.2015, 11:55 | Сообщение # 8336
ЗиНочка, да, при виде дерьма одна и та же реакция - сразу хочется убрать, вымыть, вычистить... выжечь...
так что можешь продолжать дразнить дальше smile
AriellaДата: Четверг, 20.08.2015, 11:58 | Сообщение # 8337
ЗиНочка, фу, еще чуть чуть и ты падешь практически так же низко, как и Ваня... что ж не хватает мудрости и знаний твоей светлой душе наставить меня на путь истинный? smile
AresДата: Четверг, 20.08.2015, 11:59 | Сообщение # 8338
Torag, я не совсем слежу за Вашим диалогом, но мне нравиться фантастическое будущее в гармонии технологий и духовности
Я к примеру не понимаю о чём ты. В таком обществе ты занимаешься общественно полезным трудом и получаешь вознаграждение в виде благосостояния и свободного времени для творческого полёта, без коррумпированной власти и откатов.

власть и сила
ЗиНочкаДата: Четверг, 20.08.2015, 11:59 | Сообщение # 8339
Веда, слова о растлителях малолетних детей собственными родителями, о которых так упоенно Ариэлла рассказывает уже не в первый раз - это для тебя не картинки? Или для тебя картинка дерьма человеческого на лице хуже изнасилованного ребенка? Может тогда Ариэллу попросить картинку разместить? Чтобы все поняли, как вы умеете встречать зло лицом к лицу ? Дерьмо как-то не пошло, смотрю, чета не то зло видать, слабовато... biggrin

Ладно, я ушла к людям, а вы тут пока баланс сохраняйте, не истерите biggrin biggrin biggrin

Иван-ДуракДата: Четверг, 20.08.2015, 12:01 | Сообщение # 8340
Цитата Ariella ()
наставить меня на путь истинный?

волна уже идёт за тобой,какашка biggrin :D biggrin ты же ее уже видишь , правильно . biggrin biggrin biggrin

Сообщение отредактировал Иван-Дурак - Четверг, 20.08.2015, 12:02
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования