Земля. Хроники Жизни.
Главная | ШеСТаЯ пАлАтА - Страница 558 - Форум | Регистрация | Вход

Вторник, 21.08.2018, 02:03
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
ШеСТаЯ пАлАтА
ToragДата: Четверг, 20.08.2015, 14:42 | Сообщение # 8356
А как вы относитесь к творчеству Оруэлла?

There is no truth. There is only perception.
ЗиНочкаДата: Четверг, 20.08.2015, 14:42 | Сообщение # 8357
Ари, Ну если твой баланс требует водных процедур, то вперёд, цельная ты наша умываша)))

Сущность бога способен постичь только бог
ЗиНочкаДата: Четверг, 20.08.2015, 14:48 | Сообщение # 8358
Тораг, "Скотный двор" - зе бест!)

ВедаДата: Четверг, 20.08.2015, 15:33 | Сообщение # 8359
Цитата Torag ()
А как вы относитесь к творчеству Оруэлла?

да никак. smile Для меня это скукота. ("Скотный двор")
Я это видела в жизни. Так жить не хочу, поэтому решила менять себя, а значит, и свою жизнь. - Изучаю Учение. smile Жизнь моя и вокруг меня уже не такая, как на этом скотном дворе. Всё. smile
ВедаДата: Четверг, 20.08.2015, 15:36 | Сообщение # 8360
Цитата ЗиНочка ()
Веда, приходилось следить за лицом, чтобы не за смеяться в голос на работе)) а это очень сложно, когда тебе смешно)))

понимаю. smile

и так же уже не раз наблюдала, как ты нервничаешь (как мы все), но сама себе, а тем более нам, никогда в этом не признаешься. smile (сегодня день прямолинейных ответов - день честности. tongue )
KorionaДата: Четверг, 20.08.2015, 15:44 | Сообщение # 8361
О! У нас в палате как всегда актуальная тема!
Мне нравится осень, когда листья укрывают грехи лета . И то, что было отходами и мусором будет надежно убрано под волшебное покрывало умирающих листьев.
Потом зима положит на землю новый чистый лист , на который весна бросит новые семена и земля начнет творить новый шедевр, похожий на прошлые , но несомненно новый и неповторимый.
NuclearDarkDimensionДата: Четверг, 20.08.2015, 16:03 | Сообщение # 8362
Ariella, глупая ты и очень ... sad
AriellaДата: Четверг, 20.08.2015, 16:11 | Сообщение # 8363
NuclearDarkDimension, а более весомые аргументы есть? Ты пишешь о себе с большой буквы и требуешь к себе почтения.. с какого перепуга? вот например назови имена 7 архангелов, о которых все гадают.. ты то уж точно их должен знать - твои первые помощники.. Про Михаэля, Габриэля, Рафаэля, Уриэля знают.. а вот имена остальных покрыты тайной.
ЗиНочкаДата: Четверг, 20.08.2015, 16:17 | Сообщение # 8364
Веда, а причину моего "нервничания" ты мне можешь назвать? biggrin biggrin biggrin

ЗиНочкаДата: Четверг, 20.08.2015, 16:18 | Сообщение # 8365
Свет дали, ура biggrin biggrin biggrin

ЗиНочкаДата: Четверг, 20.08.2015, 16:24 | Сообщение # 8366
"В борьбе против человека не уподобляйтесь ему. Даже победив его, не перенимайте его пороков. Не живите в домах, не спите на кроватях, не носите одежды, не пейте спиртного, не курите, не занимайтесь торговлей, не берите в руки денег. Все людские обычаи пагубны. А главное — ни одно животное не должно угнетать другого. Слабые и сильные, хитроумные и недалекие, — все мы братья. Ни одно животное не должно убивать другого. Все животные равны."

"Скотный двор" Д.Оруэлл biggrin

ВедаДата: Четверг, 20.08.2015, 16:24 | Сообщение # 8367
Цитата ЗиНочка ()
Веда, а причину моего "нервничания" ты мне можешь назвать?

ушло всё в прошлое. Не буду поднимать. smile (если честно - лень уже, к тому же через 10 минут надо бежать по делам)

...нет, ну ты у нас никогда не нервничаешь, чего это я? совсем з глузду з'ехала (это я о себе), как я могла так подумать о тебе? smile tongue wink
NuclearDarkDimensionДата: Четверг, 20.08.2015, 16:24 | Сообщение # 8368
Ariella, Салафиил , Эгудиил , Варахиил !
ВедаДата: Четверг, 20.08.2015, 16:25 | Сообщение # 8369
Цитата ЗиНочка ()
"В борьбе против человека не уподобляйтесь ему. Даже победив его, не перенимайте его пороков. Не живите в домах, не спите на кроватях, не носите одежды, не пейте спиртного, не курите, не занимайтесь торговлей, не берите в руки денег. Все людские обычаи пагубны. А главное — ни одно животное не должно угнетать другого. Слабые и сильные, хитроумные и недалекие, — все мы братья. Ни одно животное не должно убивать другого. Все животные равны."

"Скотный двор" Д.Оруэлл biggrin

читала и это. smile
ЗиНочкаДата: Четверг, 20.08.2015, 16:28 | Сообщение # 8370
Веда, ну уж не на сайте, это точно, я ведь не воспринимаю все это всерьез, ну с чего бы мне вдруг напрягаться, а? biggrin Я нервничаю, когда, например, опаздываю на поезд. А, впрочем, нет, уже и не нервничаю, это было в последний раз давно. biggrin

Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования