Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
ШеСТаЯ пАлАтА
ВедаДата: Среда, 26.08.2015, 11:36 | Сообщение # 8551
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Ariella, как думаешь, салим какому знаку зодиака принадлежит?
 
AresДата: Среда, 26.08.2015, 14:47 | Сообщение # 8552
Группа: Гость
Сообщений: 164
Статус: Оффлайн
Веда, она не знает и я не скажу, скажу что там в знаке целый стеллиум, и новолуние, дни Гекаты

а так традиционной астрологии я не доверяю, слишком много противоречивых систем
скажу что слышал.., -- рождение в зодиакальном соответствии определённой стихии(вода, воздух, огонь), -- это этапы эволюции Сути
вода - астрал, воздух - ментал, огонь - мутабельное тело, каждому телу соответствуют свои болезни и испытания
например астрал-болезни крови, ментал-огненные поражения, головные боли, связанные с подключкой к ментальному полю

есть ещё соответствия-действие астрально, слово-ментально..


власть и сила
 
ВедаДата: Среда, 26.08.2015, 15:12 | Сообщение # 8553
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Ares, в тебе как бы просматривается Дева, Козерог с пораженным Нептуном. Возможно, Водолей и Рыбы.
 
AresДата: Среда, 26.08.2015, 15:50 | Сообщение # 8554
Группа: Гость
Сообщений: 164
Статус: Оффлайн
Веда, угадала, а с чем не скажу smile ,натальной карты под рукой нет, помню ретроградные лунные узлы,
стеллиум,-- Луна-Солнце-Марс-Плутон..
нисходящий, Кету в соединении с Нептуном в Стрельце,- это долги по прошлой жизни,.. а, ретроградный Юпитер в Рыбах smile
а сами границы зодиакальных знаков, ты должна знать по разным системам различны, фиг поймёшь smile

сам Нептун нормальный, секстиль с Плутоном smile

рассчитывал знакомый по времени моего рождения 2.40 ночи, -- бирка с роддома smile


власть и сила
 
AcypДата: Среда, 26.08.2015, 15:51 | Сообщение # 8555
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Веда "Сошли боги на землю, и стали поступать ако люди" biggrin

Пришедший сюда должен постигнуть что кем бы он не являлся, и что бы он себе не помыслил - если явился сюда... то тут он подобен законам здешним. И изменится под них, изменять должен под них... либо должен будет уйти.

Некоторые несогласные пытаются - измениться, но взамен что бы - изменить окружающее. Другие пытаются изменить окружающее, что бы взамен измениться самому))) biggrin biggrin biggrin

Пока что все оборачивается смертью и одних и других, но как следствие - широкое видоизменение, хотя и ограниченное рамками смерти, опять же biggrin
 
AcypДата: Среда, 26.08.2015, 16:51 | Сообщение # 8556
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Товарищ Салим, никак не поймет, что эту жизнь долго еще проживет biggrin Урок не доходит, а время не властно, над теми, кто в игры играет - опасные biggrin
 
AresДата: Среда, 26.08.2015, 17:05 | Сообщение # 8557
Группа: Гость
Сообщений: 164
Статус: Оффлайн
Веда, я обещал никого не оскорблять, вести себя достойно, но ты ведёшь себя не порядочно

власть и сила
 
Тини-ТюнДата: Среда, 26.08.2015, 17:20 | Сообщение # 8558
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Оффлайн
Acyp, Во привет, я хотел с тобой поговорить, можно?
 
Тини-ТюнДата: Среда, 26.08.2015, 17:24 | Сообщение # 8559
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Оффлайн
Acyp, Понявший жизнь сможет понять смерть? Или понявший смысл жизни может понять смысл смерти? А если не понят смысл жизни, то возможно ли понять смысл смерти?
 
AcypДата: Среда, 26.08.2015, 17:25 | Сообщение # 8560
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Тини-Тюн, привет, да конечно biggrin



Сообщение отредактировал Acyp - Среда, 26.08.2015, 17:27
 
AcypДата: Среда, 26.08.2015, 17:43 | Сообщение # 8561
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
А кааакое фото у меня еесть....ммм просто загляденьице biggrin



Сообщение отредактировал Acyp - Среда, 26.08.2015, 17:45
 
AcypДата: Среда, 26.08.2015, 17:44 | Сообщение # 8562
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
И даже такое biggrin :D biggrin



Сообщение отредактировал Acyp - Среда, 26.08.2015, 17:44
 
Тини-ТюнДата: Среда, 26.08.2015, 17:57 | Сообщение # 8563
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Оффлайн
Acyp, Понял, твою мысль )
 
Тини-ТюнДата: Среда, 26.08.2015, 17:58 | Сообщение # 8564
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Оффлайн
Acyp, Как считаешь, цитата, неизбежность ведет к познанию или краху, только познавший конец неизбежности способен говорить об этом ?
 
AcypДата: Среда, 26.08.2015, 18:01 | Сообщение # 8565
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Тини-Тюн, что бы не ломать мозг в глобальных масштабах, можно сравнить и перенести все на макро мир, мир повседневности))) Очень хорошая русская черта)))

Можно ли понять что такое одиночество, живя среди множества людей?)) Конечно же, если даже тебя окружает куча людей, и даже они тебя любят... холят и лелеят.. Они не властны над твоей искренностью))) Среди них ты можешь ощущать себя самым одиноким человеком на свете)) Но все равно, когда ты останешься и физически один, ты ощутишь одиночество по новому))

Это ответ на вопрос, о понявшем жизнь, и понявшим смерть))) Смерть не сравнить, это неповторимое чувство и описать я его смогу только когда умру)) А вот ощущать смерть при жизни, пожалуй каждый кто терял, ощущает это чувство))

В смерть не стоит вкладывать смысл - "Потери". Смысл, "Большой перемены и изменения" более подходит))

Ответ на второй вопрос мне видится в том, как человек, нашедший ключи от чужого дома.... не знает куда их применить, но он имеет на руках ценность - ключи. Да, они от богатого дома, да, они представляют смысл, для другого человека... а что с ними будешь делать ты, не знающий куда их применить?)))

Твоя черта.. искорка любого человека....это называют "божьей искрой".. да много как... Дает о себе знать в тот момент, когда ты пытаешься эти "ключи" не забыть, не выкинуть... а думать о них, о том для чего они, и как ими воспользоваться)))

Ты думаешь о смерти, которая никоим образом не поможет тебе в этом мире, в живом мире. Ты ищешь "хозяина", заинтересовавшись необычными "ключами". Ты пытаешься постигнуть смысл "ключей" чужого дома)))

Смотри не потеряй "ключи" от жизни, в поиске "ключей" смерти biggrin
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
Поиск: