Земля. Хроники Жизни.
Главная | ШеСТаЯ пАлАтА - Страница 572 - Форум | Регистрация | Вход

Среда, 19.12.2018, 10:45
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
ШеСТаЯ пАлАтА
AcypДата: Вторник, 25.08.2015, 19:55 | Сообщение # 8566
Ares, //прощение обид и не злопамятство// Ты только что еще раз подтвердил что на той же ступени развития что и остальные, и да я не исключение biggrin Ведь это 6-я палата, иначе бы ты давно свалил бы отсюда дружочек happy tongue tongue
AresДата: Вторник, 25.08.2015, 20:18 | Сообщение # 8567
Acyp, и чем я подтвердил ?, я тебя не кусал никогда, т.к. решил действовать по другому
я просто указал на то что противно мне, а тебе решать, упорствовать дальше в этом или перестать, хотя сейчас уже пофиг

власть и сила
AstraVertДата: Вторник, 25.08.2015, 20:30 | Сообщение # 8568
https://clck.ru/9a2Ko

Моя Родина - СССР
malipasДата: Вторник, 25.08.2015, 20:33 | Сообщение # 8569
коты против ёлок

сейчас, тогда, везде, ....всегда
ToragДата: Вторник, 25.08.2015, 21:29 | Сообщение # 8570
Цитата ЗиНочка ()
Ares, а что за хрень у тебя на аватаре?

Герб эльфов ночи из игры "Варкрафт" это. happy

There is no truth. There is only perception.
ВедаДата: Среда, 26.08.2015, 10:01 | Сообщение # 8571
Цитата Ares ()
Качество и достоинство благородных пород это великодушие, прощение обид и не злопамятство, у тебя пока не наблюдаю

теперь осталось только самому следовать этой формуле, понятие уже сформировалось в сознании, слава Богу.
AriellaДата: Среда, 26.08.2015, 10:06 | Сообщение # 8572
Веда, хорошо идет, да? smile вопрос только в искренности smile
ВедаДата: Среда, 26.08.2015, 11:36 | Сообщение # 8573
Ariella, да. smile

Ведь самое просто поучать других, а самое сложное - следовать своим же советам самому.
ВедаДата: Среда, 26.08.2015, 11:36 | Сообщение # 8574
Ariella, как думаешь, салим какому знаку зодиака принадлежит?
AresДата: Среда, 26.08.2015, 14:47 | Сообщение # 8575
Веда, она не знает и я не скажу, скажу что там в знаке целый стеллиум, и новолуние, дни Гекаты

а так традиционной астрологии я не доверяю, слишком много противоречивых систем
скажу что слышал.., -- рождение в зодиакальном соответствии определённой стихии(вода, воздух, огонь), -- это этапы эволюции Сути
вода - астрал, воздух - ментал, огонь - мутабельное тело, каждому телу соответствуют свои болезни и испытания
например астрал-болезни крови, ментал-огненные поражения, головные боли, связанные с подключкой к ментальному полю

есть ещё соответствия-действие астрально, слово-ментально..

власть и сила
ВедаДата: Среда, 26.08.2015, 15:12 | Сообщение # 8576
Ares, в тебе как бы просматривается Дева, Козерог с пораженным Нептуном. Возможно, Водолей и Рыбы.
AresДата: Среда, 26.08.2015, 15:50 | Сообщение # 8577
Веда, угадала, а с чем не скажу smile ,натальной карты под рукой нет, помню ретроградные лунные узлы,
стеллиум,-- Луна-Солнце-Марс-Плутон..
нисходящий, Кету в соединении с Нептуном в Стрельце,- это долги по прошлой жизни,.. а, ретроградный Юпитер в Рыбах smile
а сами границы зодиакальных знаков, ты должна знать по разным системам различны, фиг поймёшь smile

сам Нептун нормальный, секстиль с Плутоном smile

рассчитывал знакомый по времени моего рождения 2.40 ночи, -- бирка с роддома smile

власть и сила
AcypДата: Среда, 26.08.2015, 15:51 | Сообщение # 8578
Веда "Сошли боги на землю, и стали поступать ако люди" biggrin

Пришедший сюда должен постигнуть что кем бы он не являлся, и что бы он себе не помыслил - если явился сюда... то тут он подобен законам здешним. И изменится под них, изменять должен под них... либо должен будет уйти.

Некоторые несогласные пытаются - измениться, но взамен что бы - изменить окружающее. Другие пытаются изменить окружающее, что бы взамен измениться самому))) biggrin biggrin biggrin

Пока что все оборачивается смертью и одних и других, но как следствие - широкое видоизменение, хотя и ограниченное рамками смерти, опять же biggrin
AcypДата: Среда, 26.08.2015, 16:51 | Сообщение # 8579
Товарищ Салим, никак не поймет, что эту жизнь долго еще проживет biggrin Урок не доходит, а время не властно, над теми, кто в игры играет - опасные biggrin
AresДата: Среда, 26.08.2015, 17:05 | Сообщение # 8580
Веда, я обещал никого не оскорблять, вести себя достойно, но ты ведёшь себя не порядочно

власть и сила
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования