Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
ШеСТаЯ пАлАтА
Иван-ДуракДата: Четверг, 04.06.2015, 12:02 | Сообщение # 871
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Веда, ну если смотреть глабально на космос ,а не в размерах солнечной системы, то его тоже можно отнести к хаосу, все относительно понимания окружающего мира. А по сути смысл жизни не в том где хаос ,а где нет ,ты до сих пор этого не поняла ,для тебя спор намного важнее ,простого разумения и любви к тому что нас окружает. Ведь для любви по сути не важно кого любить ,потому что эта энергия основа всего и того же хаоса ,о котором ты тут бубнишь biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
ВедаДата: Четверг, 04.06.2015, 12:03 | Сообщение # 872
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Цитата ЗиНочка ()
твоя цель разве доказать, что Овен не прав? Я думала. что ты дискутируешь, то бишь ведешь Ди а Лог


Лен, прикрати нести чепуху. У меня нет цели доказывать что-то или кому-то. И ты это знаешь, но предпочитаешь все-таки судить обо мне с высоты твоего возраста, а у меня все-таки возраст постарше. Значит, и цели в жизни уже другие.
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 04.06.2015, 12:03 | Сообщение # 873
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Веда, то есть в мой адрес ,это выказывание это божья роса,а в твой это уже хамство ? однако biggrin :D biggrin



Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))

Сообщение отредактировал ИванД - Четверг, 04.06.2015, 12:04
 
ВедаДата: Четверг, 04.06.2015, 12:06 | Сообщение # 874
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Цитата ИванД ()
ну если смотреть глабально на космос ,а не в размерах солнечной системы, то его тоже можно отнести к хаосу, все относительно понимания окружающего мира. А по сути смысл жизни не в том где хаос ,а где нет ,ты до сих пор этого не поняла ,для тебя спор намного важнее ,простого разумения и любви к тому что нас окружает. Ведь для любви по сути не важно кого любить ,потому что эта энергия основа всего и того же хаоса ,о котором ты тут бубнишь


сожалею о тебе. Внутри хороший потенциал, но проявляется... wacko

не напрягайся. Все твои стрелы недостигают цели. Живи, радуйся и будь красив во всем.
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 04.06.2015, 12:06 | Сообщение # 875
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Цитата Веда ()
У меня нет цели доказывать что-то

да это твоя сущность , или бы ты была не веда .Ведь ник твой тоже не проста так ВЕДА biggrin biggrin biggrin
Он с под тесктом " знаю все и больше всех , могу поспорить " biggrin biggrin biggrin


Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
ЗиНочкаДата: Четверг, 04.06.2015, 12:07 | Сообщение # 876
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Цитата Веда ()
кстати, солнечная система - не хаос, а уже структура.
и глина - уже не хаос, а структура.


Согласна, это так.
И именно поэтому она подвержена и изменениям, и разрушениям. Т.е. качество проявлено как в большом, так и в малом.

Если сейчас все происходящее вокруг нас мы называем хаосом - то логично предположить, что хаос закончится созданием структуры. И не стоит себя недооценивать в этом процессе. Как гончар творит свой кувшин мыслью (начало), так и мир (как сообщество людей) творит мир (как проявленную материю) мыслью.


Сущность бога способен постичь только бог
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 04.06.2015, 12:08 | Сообщение # 877
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Цитата Веда ()
сожалею о тебе.

а чего не о себе то ? biggrin biggrin biggrin Ведь есть такая народная мудрость "начни с себя" biggrin biggrin biggrin


Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 04.06.2015, 12:10 | Сообщение # 878
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Веда, ведь ты же не претендуешь на то , что твое разумение , выше и разумней народной мудрости ? biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
ВедаДата: Четверг, 04.06.2015, 12:10 | Сообщение # 879
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Цитата ИванД ()
да это твоя сущность , или бы ты была не веда .Ведь ник твой тоже не проста так ВЕДА
Он с под тесктом " знаю все и больше всех , могу поспорить "


и что дальше?

тебе мой ник покоя не дает? или мой опыт/знания тебя как-то унижают? что?
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 04.06.2015, 12:11 | Сообщение # 880
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Веда, мне все дает , я просто интересуюсь , а ты спорь не останавливайся , мне это не мешает тебя изучать biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
AlnilamДата: Четверг, 04.06.2015, 12:12 | Сообщение # 881
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата Геката ()
Сорри, у меня вечеринка. ИванД, я очень похожа на свой аватар, стильность, красота это мой хлеб.
Без этого я не выживу сейчас.

hands
Аплодисменты biggrin Тебе удалось меня рассмешить и поднять настроение. Это оригинально. Под этим ником будешь тут всегда. biggrin
 
ЗиНочкаДата: Четверг, 04.06.2015, 12:12 | Сообщение # 882
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Веда, то есть ты уже не способна вести Ди а Лог, а вступила на привычную колею обвинений, суждений, вынесений оценок?
- "Прекрати нести чепуху", "ты не права" - разве это не давление на мнение собеседника и не желание именно победить другого? biggrin biggrin biggrin

Я тебе когда-нибудь говорила: Ты не верно понимаешь, ты не права, ты несешь чепуху...? biggrin

Как бы я ни считала, я не скажу такого - потому как уважаю твое право иметь свое мнение, это же так просто biggrin


Сущность бога способен постичь только бог
 
ЗиНочкаДата: Четверг, 04.06.2015, 12:15 | Сообщение # 883
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Веда, скажи мне, Юля, а почему ты удалилась из моих друзей, в которые сама же и попросилась?

Мотив можешь свой обосновать? smile


Сущность бога способен постичь только бог
 
ВедаДата: Четверг, 04.06.2015, 12:15 | Сообщение # 884
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Цитата ИванД ()
мне все дает , я просто интересуюсь , а ты спорь не останавливайся , мне это не мешает тебя изучать


ну вот и хорошо. Изучай. Это есть опыт "распознавания ликов".
 
ВедаДата: Четверг, 04.06.2015, 12:17 | Сообщение # 885
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Цитата ЗиНочка ()
Веда, скажи мне, Юля, а почему ты удалилась из моих друзей, в которые сама же и попросилась?

Мотив можешь свой обосновать?


не доверяю тебе уже.
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
Поиск: