Земля. Хроники Жизни.
Главная | ШеСТаЯ пАлАтА - Страница 591 - Форум | Регистрация | Вход

Понедельник, 15.10.2018, 22:37
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
ШеСТаЯ пАлАтА
AcypДата: Четверг, 27.08.2015, 14:55 | Сообщение # 8851
Иван-Дурак, ну, же уже показывал чьи мы потенциальные потомки biggrin

Сообщение отредактировал Acyp - Четверг, 27.08.2015, 14:58
KorionaДата: Четверг, 27.08.2015, 15:10 | Сообщение # 8852
Цитата Веда ()
какие отношения с противоположным полом в таком количестве.
Это гораздо сильнее и интимнее чем наш секс и проживается он одновременно со всеми.
Пол придает нашей индивидуальности особый вид и он сохраняется как наша осбенность всегда пока мы в эволюционных мирах, так что как м с кем решишь это уж твое личное дело smile .
А для вселенной важен рост личности.
AcypДата: Четверг, 27.08.2015, 15:11 | Сообщение # 8853
Теперь по поводу воин и т.д. Если бы на земле шли битвы бесчисленное кол-во раз и однажды люди пришли к миру? Это бы оправдало все воины до этого?))

Ну в масштабах "бессмертного" да.

Люди, фанатично верящие в "бессмертие" намеренно будут воевать и дальше. Оправдывая свои действия - будущим миром и процветанием. Знания о "бессмертии" не должны попадать в руки таких, постоянно недовольных от природы и не самодостаточных.

Если на то будет угодно, знания о "бессмертии", людям, которые живут миром... вообще не играют какой то роли, и такие люди не ищут в "бессмертии" ответы на вопросы.

Одним не требуется, другим - вредно. Вердикт - "бессмертия" для разума людей не существует.

Ра/зум... Одна вспышка, и нет её уже)) Все ра/ционально (светом питается и протекает обмен веществ) в этом мире biggrin
KorionaДата: Четверг, 27.08.2015, 15:17 | Сообщение # 8854
Цитата Веда ()
Ещё какая проблема.

Интересно какая? smile
AcypДата: Четверг, 27.08.2015, 15:19 | Сообщение # 8855
Koriona, какая нужна причина, что бы из гермафродита появились 2-а существа, которые без друг друга не самодостаточны... а вместе зачастую переполняют друг друга и ссорятся?)) biggrin

Парадокс в том состоит, что на каждом новом отрезке видоизменения, у организма есть путь - максимальная сплоченность, зависимость при объединении и многообразии вида. Или же воинственная и жестокая устойчивость, при максимальной самодостаточности.

Воину жена - обуза. Мирянину жена - подспорье.

У человечества лежит путь через объединение и дальнейшее видоизменение в общество большее, если так хочешь... Галакическое))

Или же страх и недоверие вытеснит виды внутри популяции и произойдет видоизменение в сторону сокращения и уничтожения себе подобных в масштабах планетарного типа)))
ВедаДата: Четверг, 27.08.2015, 15:19 | Сообщение # 8856
Цитата Koriona ()
Это гораздо сильнее и интимнее чем наш секс и проживается он одновременно со всеми.
Пол придает нашей индивидуальности особый вид и он сохраняется как наша осбенность всегда пока мы в эволюционных мирах, так что как м с кем решишь это уж твое личное дело smile .
А для вселенной важен рост личности.

Лида, я всё уже поняла: что ты имеешь в виду, зачем это всё тебе, и откуда это всё взялось. Вопрос закрыт. Доверия информации из твоего источника больше для меня нет.
ВедаДата: Четверг, 27.08.2015, 15:22 | Сообщение # 8857
Acyp, кстати. если хочешь узнать свой цвет, то есть, к какому лучу ты принадлежишь - посмотри себе в глаза сразу же после просыпания, утром. Только сразу. Через земной окрас ты увидишь свой цвет. Я сделала такой опыт - увидела густой ультрамариновый цвет. Хотя в этом воплощении глаза у меня карие.
AcypДата: Четверг, 27.08.2015, 15:26 | Сообщение # 8858
Веда, вероятность, с которой я могу сразуууу... после просыпания подойти к зеркалу, а не поволятся еще минуток 30... с таткойже вероятностью ко мне в окно влетит снегирь и останется жить, питаясь хлебными крошками biggrin
ВедаДата: Четверг, 27.08.2015, 15:30 | Сообщение # 8859
Acyp, ну, всё в твоих руках. biggrin

Захочешь узнать - вскочишь и посмотришь в свои глаза.
KorionaДата: Четверг, 27.08.2015, 15:31 | Сообщение # 8860
Цитата Веда ()
Двуличие - это когда в глаза одно, а за глаза другое. Я тебе как в глаза, так мнимо за глаза, которое ты можешь прочитать сам в лентах - говорю одно и то же.

ты считаешь , что объективная оценка человека перед тобой и коррекция исходя из этого своего поведения , это двуличие?
Тогда давай наказывать всех больных токсоплазмозом за гиперсексуальность.
Знания о человеке не должны влиять на отношение к человеку.
В первую очередь необходимо всегда помнить , что в нем искра Создателя и даже если он тебя раздражает , то хотя бы вести себя корректно, а если возможно , то и понять , и как следствие поддержать, помочь.
Мы же понимаем , что нельзя порицать человека за то что он рыжий или очкарик.
Так почему не хотим разобраться, что с ним не так когда он нам не нравится и не выстроить продуктивное общение?
И еще желательно все это сделать с любовью.

Сообщение отредактировал Koriona - Четверг, 27.08.2015, 15:32
KorionaДата: Четверг, 27.08.2015, 15:36 | Сообщение # 8861
Цитата Веда ()
Доверия информации из твоего источника больше для меня нет.

время все рассудит. smile
Все мы можем заблуждаться, ничего не исключено.
Иван-ДуракДата: Четверг, 27.08.2015, 15:38 | Сообщение # 8862
Acyp, а шо со стальным цветом глаз ,я его там не увидел ? biggrin :D biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))

Сообщение отредактировал Иван-Дурак - Четверг, 27.08.2015, 15:47
Иван-ДуракДата: Четверг, 27.08.2015, 15:38 | Сообщение # 8863
Веда, у тебя глаза коричневые , не придумывай ерунды про быстро встать и придумать себе цвет глаз biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
ВедаДата: Четверг, 27.08.2015, 15:42 | Сообщение # 8864
Цитата Koriona ()
Так почему не хотим разобраться, что с ним не так когда он нам не нравится и не выстроить продуктивное общение?
И еще желательно все это сделать с любовью.

ты была в адеквате, когда мне сама написала об одном человеке и его матери? или ты ничего не помнишь?

Сейчас вслух для всех ты всё пишешь правильно.

Но как же так? если ты так правильно всё изложила на людях, но в приватной обстановке твоё поведение было другим. Где же цельность натуры, где пример для подражания в милосердии? На твои обличительные слова, что я ответила, помнишь? - "да Бог с ним".
Или ты меня проверяла и провоцировала на осуждение его? Честно говоря, тогда я была в шоке от твоих определительных...да пребываю и до сих, судя по всему.
ВедаДата: Четверг, 27.08.2015, 15:46 | Сообщение # 8865
Цитата Иван-Дурак ()
у тебя глаза коричневые

они такими и были в зеркале. Но позади них был синий цвет. Когда мы только просыпаемся, мы еще способны улавливать тонкоматериальный мир. Тонкое тело только-только вернулось и вибрации физического тела еще не погасили повышенный диапазон частот, который принесли наши тонкие составляющие, вернувшись из других сфер.
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования