Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
ШеСТаЯ пАлАтА
Иван-ДуракДата: Четверг, 04.06.2015, 12:51 | Сообщение # 901
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Цитата Веда ()
детское представление.

уже говорил , каждое утро перед зеркалом это фразу по десять раз , через неделю доложишь мне о результатах biggrin biggrin biggrin


Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 04.06.2015, 12:55 | Сообщение # 902
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Цитата Веда ()
Кроме нас

Alnilam, вот так и рождается безответственность , ты не повторяй за такими людьми ,потому что результат такого мышления ты можешь наблюдать сейчас вокруг biggrin biggrin biggrin
человек прожил почти всю свою жизнь , точнее изжил ресурс своего тела,а так и не научился брать ответственность за происходящее вокруг в свои руки . Вот тебе и причина наличия гитлера и других таких же недолюбенных biggrin biggrin biggrin
вот так алаибабыча побанишь и новый гитлер тебе готов biggrin biggrin biggrin
а потом как веда будешь говорить в старости ,что я здесь причем , он сам за себя отвечает и есть силы которые во всем виноваты biggrin biggrin biggrin


Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
ВедаДата: Четверг, 04.06.2015, 12:55 | Сообщение # 903
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Цитата ИванД ()
уже говорил , каждое утро перед зеркалом это фразу по десять раз , через неделю доложишь мне о результатах


что - обиделся?

так ведь мордочка на твоей аватарке - детская! Так что, зеркало это не мне нужно - а тебе. smile


Сообщение отредактировал Веда - Четверг, 04.06.2015, 12:56
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 04.06.2015, 12:57 | Сообщение # 904
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Цитата Веда ()
что - обиделся?

еще раз к зеркалу и повторяй эту фразу каждое утро biggrin :D biggrin
ты проецируешь лишь то что сама испытываешь , не ужели ты этого не поймешь ни как ? biggrin :D biggrin


Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))

Сообщение отредактировал ИванД - Четверг, 04.06.2015, 12:57
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 04.06.2015, 12:58 | Сообщение # 905
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Преобразить свою жизнь можно только одним путём - изменив своё мышление.




Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
AlnilamДата: Четверг, 04.06.2015, 12:59 | Сообщение # 906
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата ИванД ()
хорошо , я вообще уберу слово виноват , потом что в чем может быть виноват ребёнок biggrin biggrin biggrin Но пора бы уже и повзрослеть и взять ответственность за происходящее вокруг в свои руки

Получается так. Они скачут на майдане --- что же я наделал, я ответственен за это.

Цитата ИванД ()
но я бы предпочел менее болезненный этап понимания своей ответственности за происходящее вокруг

Я могу отвечать за себя, что не буду скакать на майдане (примерно). Но как я могу поручится за других, взять ответственность - это связать всех и отвезти в какой нибудь лагерь? Что-то я этого не пойму.

Цитата ИванД ()
но принять его тебе обязательно придется ,вечным ребёнком быть конечно интересное , но не продуктивно

Вечный ребёнок.... помню ты о себе так писал, даже аватарки детей цепляешь всегда. Значит вечным ребенком быть не зазорно, так получается?
 
ВедаДата: Четверг, 04.06.2015, 12:59 | Сообщение # 907
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
ИванД, ну ты сегодня в ударе....так много слов и, наверное, - своих, не перепосты. Это очень даже радует. Правда. wink
 
ВедаДата: Четверг, 04.06.2015, 13:03 | Сообщение # 908
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Цитата Alnilam ()
Значит вечным ребенком быть не зазорно, так получается?


а у него - когда выгодно - так, а когда невыгодно - по другому.
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 04.06.2015, 13:05 | Сообщение # 909
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Alnilam, за майдан отвечаешь не ты , ты слишком молод ,за майдан отвечают такие как веда ,которые безотвеьсвенно отнеслись к воспитанию своих детей и формированию общества того времени . Ты не отвечаешь за прошлое , но ты можешь начать отвечать сегодня за будущее себя и тех кто тебя окружает , чувствуешь разницу ? biggrin biggrin biggrin
Ну о себе я не буду ,потому что есть вещи которе лучше не рассказывать ,все равно они будут не поняты многими ,а возможно даже заденут самолюбие других. Обо мне лучше пусть говорят другие ,я хоть смогу увидеть то ,что не вижу сам biggrin biggrin biggrin


Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 04.06.2015, 13:07 | Сообщение # 910
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Веда, не бойтесь расти медленно, бойтесь оставаться неизменными. biggrin biggrin biggrin



Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
AlnilamДата: Четверг, 04.06.2015, 13:07 | Сообщение # 911
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата ИванД ()
вот так и рождается безответственность , ты не повторяй за такими людьми ,потому что результат такого мышления ты можешь наблюдать сейчас вокруг

А повторять надоо за вами я так понимаю biggrin
Цитата ИванД ()
человек прожил почти всю свою жизнь , точнее изжил ресурс своего тела

Я бы не сказал что Веда изжила ресурс своего тела.
Она несёт ответсвеность за себя и свою семью, этого более чем достаточно, так что не надо переваливать винну на других.

Цитата ИванД ()
Вот тебе и причина наличия гитлера и других таких же недолюбенных

Цитата ИванД ()
вот так алаибабыча побанишь и новый гитлер тебе готов

Да, я гиттлер. страшный диктатор, я устроил тут геноцид на вас "евреев" biggrin
 
AlnilamДата: Четверг, 04.06.2015, 13:09 | Сообщение # 912
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата ИванД ()
за майдан отвечаешь не ты , ты слишком молод ,за майдан отвечают такие как веда ,которые безотвеьсвенно отнеслись к воспитанию своих детей и формированию общества того времени .

Веда, твои дети скакали на майдане?
 
AlnilamДата: Четверг, 04.06.2015, 13:10 | Сообщение # 913
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Иван, можно без картинок, очень медленный интернет мобильный, и так загружаю страницы по 4 минуты....
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 04.06.2015, 13:11 | Сообщение # 914
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Alnilam, ты не понял , Гитлером станет алибабыч , а не ты . А повторят не нужно ни за кем ,ни за мной , ни за кем то другим .Учись думать сам . biggrin biggrin biggrin Совесть будет лучшим компасом по жизни biggrin biggrin biggrin
Я лишь делюсь своим внутренним миром ,но не прошу тебя сделать его своим biggrin biggrin biggrin



Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 04.06.2015, 13:13 | Сообщение # 915
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Alnilam, конечно можно ,я уехал за растворителем и займусь делами . Так что любой каприз biggrin biggrin biggrin



Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
Поиск: