Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
ШеСТаЯ пАлАтА
Тини-ТюнДата: Суббота, 29.08.2015, 17:19 | Сообщение # 9166
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Оффлайн
Ares, Я тоже профилактику сделаю. Нарциссы когда цветут?
 
Тини-ТюнДата: Суббота, 29.08.2015, 17:20 | Сообщение # 9167
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
М-М--М! Очень вкусно! Арбуз, Адыгейский сыр и лаваш! На этой планете есть столько простых радостей! С радостью с вами всеми делюсь.
Пища доступная и незатейливая, что может быть лучше! Сплошная философия , а не ужин!

Я готовил сегодня картофель, куринная грудка, 3 томата, красный болгарский перец, чеснок перец черный, лаврушка и затушил )))
 
AstraVertДата: Суббота, 29.08.2015, 17:20 | Сообщение # 9168
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Жизнь вообще до гениальности проста в своих проявлениях,только люди всё усложняют,дабы в этих усложнениях найти только им ведомый смысл.

Моя Родина - СССР
 
Тини-ТюнДата: Суббота, 29.08.2015, 17:21 | Сообщение # 9169
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Оффлайн
Цитата AstraVert ()
Жизнь вообще до гениальности проста в своих проявлениях,только люди всё усложняют,дабы в этих усложнениях найти только им ведомый смысл.

В 10 Астра
 
AresДата: Суббота, 29.08.2015, 17:25 | Сообщение # 9170
Группа: Гость
Сообщений: 164
Статус: Оффлайн
Ariella, а что у тебя ещё есть в сумочке, находке для "ментовского патруля"? smile , я помню ещё инсулин..
я говорил про гелий.., оказывается очень лёгкая смерть
хотя это не разрешается, может в личку ?


власть и сила
 
AstraVertДата: Суббота, 29.08.2015, 17:25 | Сообщение # 9171
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
А если,как пример,на планете вдруг,гипотетически,исчезнут все пчёлы,то жизнь многих растений ,и не только,будет под угрозой вымирания уже через несколько лет.Вот и думайте кто важнее человек с его поисками смыслов жизни,или те же пчёлы,которые прсто делают своё дело,без всяких поисков и размышлений о смысле жизни.ОНИ ПРОСТО ДЕЛАЮТ СВОЁ ДЕЛО.

Моя Родина - СССР
 
AcypДата: Суббота, 29.08.2015, 17:34 | Сообщение # 9172
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Есть люди, обожающие металл... Отношу их к южным народам))) Брюлики, побрекушки... здания из металла, интерьер дом, посуда... машины, механизмы металлические и т.д.

Мне почему то ближе дерево, дома из дерева.. сарайчики, деревянная посуда, телеги, даже сейчас стопа на деревяшке))) Отношу таких к северу)) biggrin biggrin biggrin
 
AcypДата: Суббота, 29.08.2015, 17:35 | Сообщение # 9173
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
AstraVert, пришел к выводу, что каждый необходим так или иначе))) И по необходимости - даны возможности. Другой вопрос как этими возможностями распоряжаться, если они есть, а необходимость не видна из-за своенравного разума biggrin
 
AstraVertДата: Суббота, 29.08.2015, 17:37 | Сообщение # 9174
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Необходим для чего интересно?

Моя Родина - СССР
 
AriellaДата: Суббота, 29.08.2015, 17:38 | Сообщение # 9175
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
ох уж эти южные гномики с их машинками....
 
AcypДата: Суббота, 29.08.2015, 17:40 | Сообщение # 9176
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Человек вывел десятки тысяч новых сортов овощей, цветов и т.д. и т.п. Тысячи новых видов животных. Изменил тысячи гектаров ландшафта земли, из-за чего изменилась жизнь и появились новые виды. Новые бактерии... новые вирусы и т.д. Что в итоге приведет к появлению еще больших и разнообразных организмов.

По сути человек вплетен и участвует в жизни не больше и не меньше остальных... Еще раз напишу "По необходимости - даны возможности". Когда необходимость отпадет, человек утратит возможности... вероятно на этой планете исчезнет и человечество. Но пока такая необходимость есть, и мы живем biggrin
 
AresДата: Суббота, 29.08.2015, 17:43 | Сообщение # 9177
Группа: Гость
Сообщений: 164
Статус: Оффлайн
Ariella, ты же знаешь что я ростом 180 и вес сейчас меньше 70
или ты про другое ? smile


власть и сила
 
AstraVertДата: Суббота, 29.08.2015, 17:45 | Сообщение # 9178
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Участвует то участвут,но вот в роли кого,это большой вопрос,больше потребитель или созидатель,тут скорее первое,а что взамен нужное для природы,кроме своих оставленных после смерти костей?Думаешь кому-то из животных нужны все эти небоскрёбы,заводы,склады с ядерным оружием,супермаркеты и миллионы акров ,загубленных от неправильного земледелия, земли и пустынь?

Моя Родина - СССР

Сообщение отредактировал AstraVert - Суббота, 29.08.2015, 17:46
 
KorionaДата: Суббота, 29.08.2015, 17:49 | Сообщение # 9179
Группа: Проверенные
Сообщений: 10006
Статус: Оффлайн
Тини-Тюн, да вы гурман , батенька! biggrin
 
AcypДата: Суббота, 29.08.2015, 17:51 | Сообщение # 9180
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
AstraVert, а кому нужны сами животные? Кто о них заботится?)))

Человек является настолько же природным, насколько и все остальные.... более того, даже если он создан искусственно, это в рамках природы... Свершение такого факта как появление - человека - подтверждает то, что в природе есть ему место!

Насколько он сложен разумом в отличает от животных? Мыслями? Не думаю что когда нибудь это сможет окупиться теми жертвами, через которые сама же природа себя и подвергает. biggrin
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
Поиск: